Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 7)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2014, 23:54   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Вот и не знаю, что делать теперь. Но на работу выходить совсем не хочется.

Лучше ничего не делать,чем делать то,что не нравится.ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Делайте как я. Ешьте антидепресанты. Главное помните - принимать их надо курсом.

А лучше чай липовый с мятой или мелиссой!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 00:34   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Я вот не на свёом месте в том смысле, что я жить хочу в другом месте. И многое хочу изменить, но пока морально не готова.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:23   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Идеальная, а есть возможность не работать какое-то время? Допустим месяца 2-3 чтоб привести мысли в порядок, чтоб обдумать что в действительности нужно Тебе!
Решиться поменять работу сложно до тех пор пока ты на ней работаешь, тут и коллектив играет немаловажную роль, и привычка... но если уйти на пару месяцев - все это будет казаться незначительным и вполне вероятно решишься бросить то, что не твое и сможешь определиться с дальнейшими своими действиями!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:23   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Делайте как я. Ешьте антидепресанты. Главное помните - принимать их надо курсом.

Во-первых, мне, как кормящей маме, нельзя. Во-вторых, я таблетки не пью. В-третьих, это проблемы никак не решит.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:37   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Идеальная, а есть возможность не работать какое-то время? Допустим месяца 2-3 чтоб привести мысли в порядок, чтоб обдумать что в действительности нужно Тебе!
Решиться поменять работу сложно до тех пор пока ты на ней работаешь, тут и коллектив играет немаловажную роль, и привычка... но если уйти на пару месяцев - все это будет казаться незначительным и вполне вероятно решишься бросить то, что не твое и сможешь определиться с дальнейшими своими действиями!

sladenkaya, так я и так не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Дело в том, что после полутора лет пособие не платят, точнее платят, но оно составляет 62 рубля. Поэтому до этого возраста годик у меня есть в запасе. Проблема в том, что у нас ипотека, а зарплаты мужа не хватит на то, чтобы и платить за ипотеку, и нас содержать. Т.е. деньги будут нужны, при этом, я считаю, что полтора года это слишком ранний возраст для того, чтобы отдавать малыша в садик или оставлять с няней. Плюс работа у меня такая, что занимает массу времени, да и график, большей частью ненормированный. С коллективом, к счастью, повезло, карьера прёт. Вот только приоритеты у меня поменялись, сейчас больше времени хочется проводить с семьёй, а не на работе. Работать абы как не умею, поэтому работать от звонка до звонка не получится. Если начинать своё дело, то так же придётся тратить много времени, первое время точно. Вот и получается, что ни тот, ни другой вариант на данном этапе моей жизни мне на подходят.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:50   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Тут палка о двух концах - либо работа и зарплата, но не видеть ребенка, либо семья и воспитание - но на шее у мужа!
Конечно стоит поискать более подходящую работу под "семейное расписание", но это не так уж и просто! Отдав малыша в сад, начнется привыкание к коллективу, сопли-болячки... а ведь не каждый работодатель потерпит частых больничных листов или же уходов чуть пораньше домой...
Я пошла работать как только малая в сад пошла, даже недели не подождала, буквально пару дней поводила и пошла на новое место! Малой тогда было два года и пару месяцев,рано в общем вышла - а сейчас вот жалею что поспешила! Если бы можно было все вернуть, то не выходила бы раньше, сидела бы с ней!
Так что не спеши! Кредиты и ипотеки они никуда не денутся, а вот время проведенное с ребенком - оно уже не вернется, и прикинь сколько всего ты пропустишь из развития
малыша


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:01   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Малой тогда было два года и пару месяцев,рано в общем вышла - а сейчас вот жалею что поспешила! Если бы можно было все вернуть, то не выходила бы раньше, сидела бы с ней!

Почему жалеешь? Из-за непроведённого времени? Или часто болела?

Мы отдали в два года и 4-5 месяцев где-то. И я совсем не жалею. На выходных я с ними, а толпу детей-друзей и воспитателей с интересными заданиями-поделками-играми-развивашками я при всём желании заменить не могу. Ходит в садик с удовольствием!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:59   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Не знаю девочки и мальчики при чем тут возраст в котором ребенка в сад отдавать, болеют они в любом возрасте как начинают в сад ходить, будь то три или полтора года.
Старшего отдали в сад почти в три и он болел первые полгода или год (был строгий контроль больных детей в саду), а младшую в полтора года (контроль был меньше, приводили и больных деток) и она болела, ну может чуть больше или так же. Но вот в развитии, доложу я Вам младшая на много опережает старшего если сравнивать в одном возрасте.
Вообще мне кажется очень многое от воспитателей зависит и от коллектива, если воспитатели следят и больных детей в сад не допускают, а если кто заболел сразу звонят родителям и просят забрать, тогда остальные не заражаются и меньше болеют.
Конечно можно сидеть и до школы и заниматься с ребенком дома, если позволяет образования и терпения хватает, но все равно ребенок будет болеть как только попадет в коллектив, будь то сад или школа. В начале ребенка нужно начинать водить в сад постепенно, чтобы он привык и не боялся оставаться, с начало водят на час, два, потом на три и т.д. А потом уже на целый день, если в коллективе все хорошо, то примерно через пару недель (месяц) когда ребенок адаптируется, он будет убегать с удовольствием в группу, а не со слезами на глазах и вы смело сможете его оставлять на целый день. А вот если ребенок по прошествии какого то времени не любит ходить в сад, значит не дорабатывают воспитатели или дети обижают, надо разбираться в этом вопросе и исправлять в самом начале.
Почему дети болеют!? Вероятно это связано с адаптацией иммунной системы, я думаю все через это прошли, нужно переболеть. Как говорится не мы первые не мы последние.
Что касается работы, то мне почему то кажется, что Идеальная без работы не останется, она очень серьезная и требовательная, профессионал в своем деле! На данный момент, она стала мамой и в ней говорят материнские чувства, она как хорошая мать переживает за свое чадо. Что хочется пожелать Идеальной, не переживай за ребенка, просто раньше займись подбором сада куда ребенок будет ходить, наведи справки, поговори с родителями и поймешь где и как относятся к детям и как с ними занимаются. Я думаю у тебя все получиться!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:40   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Почему жалеешь? Из-за непроведённого времени? Или часто болела?

Sanchez, из-за времени которое не смогла дать дочке!
То что болеют дети в любом возрасте - это неоспоримый факт и тут правильно Скромняга, сказал о адаптации, о иммунитете.., но меня грызет совесть что я в силу загруженности на работе и в силу "невосприятия" моим Шефом больничных листов (их попросту можно было выбрасывать в топку и писать на расчет!) была вынуждена "скидывать" малую на родителей! Мама с папой мои на пенсии, так что постоянно пока нас с Пираньей нет дома присматривали за малой! Если уж совсем тяжелые случаи и на скорой увозили в больницу, тогда уже я ложилась на неделю, но не больше, вместе с малой, но как ответственная дурочка бродила по больничным коридорам с телефоном буквально ежечасно отзваниваясь на работу и "руля" дела по телефону!
Все утренники, все концерты и праздники в садах за те годы что были у нас, я видела только на видео! Так же "мимо меня" прошел и первый класс! Уроки мои - все остальное "мимо"!
Больница, прививки, осмотры и связанные с этим проблемы - все это было на Пиранье, а когда я единственный раз пошла с малой в больницу, то в коридоре на меня медсестра посмотрела как на какую-то левую тетку, мол вы кто такая и почему с вами ребенок? А когда сзади нас показался мужа, она сразу заулыбалась, мол вижу-вижу папочку...
Блин... у меня уже тогда все перевернулась...
В общем долго до меня все это доходило, не то уж чтоб совсем не понимала степень запущенности ситуации, всегда совесть грызла, но просто ставила во главу всего мою активность, то что я себя реализовываю, что в семейный бюджет хоть и не миллионы, но все же вклад делаю - себя любимую ведь всегда можно придумать как оправдать
Помнишь Sanchez, пару лет назад ты мне в одной из тем даже рекомендовал забросить все нафик и ребенка воспитывать, мол важнее всего это! Я тогда уже в это верила, да только не могла решиться...
А теперь думаю после войны решусь обязательно забить на работу и попытаться все изменить в правильном направлении, мы не последний кусок доедаем, мою активность без ущерба для оной можно и в дела семейные повернуть, ну а самореализация... да черт с ней, что нибудь и на этот край придумаю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:47   #70
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а скорой увозили в больницу, тогда уже я ложилась на неделю, но не больше, вместе с малой, но как ответственная дурочка бродила по больничным коридорам с телефоном буквально ежечасно отзваниваясь на работу и "руля" дела по телефону!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А теперь думаю после войны решусь обязательно забить на работу и попытаться все изменить в правильном направлении, мы не последний кусок доедаем, мою активность без ущерба для оной можно и в дела семейные повернуть, ну а самореализация... да черт с ней

Вот это правильно, потому как все равно все ваши порывы в работе никто не оценит, мало в жизни случаев когда ты извиняюсь за выражение попу рвешь и тебя ценят и дорожат. Скорее все принимается как должное, а дети и семья страдает.
После того, что вы пережили на жизнь смотришь иначе и то что ваша семья сейчас станет сплочен нее и крепче это однозначно. Уверен, что у Вас с таким подходом все будет отлично!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза