Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2015, 15:58   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стелла
По умолчанию

Шведская семья... ну это в идеале...


Всем привет. я запуталась.. люблю мужа, люблю любовника, они любят меня.. вроде все ясно и понятно. Муж инициатор секса втроем, третьего искали долго, точнее я искала. С первых сообщений я еще раз проговорила что встречаюсь только с мужем, счастлива в браке и тд. То есть он был готов к встречи именно с парой..
Сейчас все изменилось, муж ревнует, зная что я влюбилась.. Любовник ревнует зная что(его слова) " он к тебе прикасается", да и говорит что я та которую он искал всю жизнь... а я а полной растерянности, боюсь что в конце меня поставят перед выбором.. а я не хочу выбирать, я мечтаю о шведской семье.
муж это любимый родной человек, оплот спокойствия, любовник это взрыв моего скучного существования...
Может у кого нибудь была такая ситуация. Расскажите?


Стелла вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Стелла
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предложение от девушки заняться сексом МЖМ Мужской разговор Арекусэй 81 17039 07.04.2015 01:18
Что если он попробует мальчика, ему понравится...... Гей-парни... Скромняга 13 6605 24.03.2015 02:53
Шведская семья... ну это в идеале... Маска. Крик души cowboy 55 11083 06.03.2015 15:58
Чего не хватает мужу??? Скорая помощь в сексуальной жизни Скромняга 2 2531 07.02.2015 14:31

Старый 06.03.2015, 17:21   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Ать молодец! И рыбку и на елку и флагом сверху помахать!... Ни где не треснит двоих любить то?


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:25   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Любовник является взрывом твоего скучного существования ровно до того момента пока не перейдет в статус супруга.. А потом нового любовника искать начнешь, который взрывать будет


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Цитата:
Сообщение от AndreyGlamur Посмотреть сообщение
Ни где не треснит двоих любить то?

Зависть страшное чувство... Аж улыбнулась!
Всегда интересно было как любить двоих одновременно можно, как по мне, то никак наверно! Это ты себя любимую любишь, а мальчики твои скорее как дополнения к идеально выстроенным отношениям! Муж - то самое родное и стабильное что ищешь в жизни, а любовник - новые эмоции к быту приплюсовывает!
Можно поинтересоваться сколько вы в браке уже и сколько с любовником встречаетесь по времени?
Это так, для себя из любопытства интересуюсь!
Любопытно попробовать секс втроем было бы, но вот именно из-за подобных головняков и торможу себя в этих фантазиях, хотя в принципе причин полно почему для себя выбираю не пробовать, но вот подобная ситуация как у тебя одна из основных!
Думаю тут больше неудобств чем праздника... может начаться ревность или непонимание, может оказаться не дай уж Бог лучше мужа любовник и что тогда? это ж капец а не жизнь начнется, а еще как вариант влюбиться можно по настоящему и тогда еще хуже, я ж уверенная что двоих одновременно Любить нельзя, так что тут станет выбор!
В общем не все так сладко в ГС как кажется в фантазиях...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:52   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
......Любопытно попробовать секс втроем было бы, но вот именно из-за подобных головняков и торможу себя в этих фантазиях....

Секс втроем в семейном круге опасен, как раз по причине указанной Маской. Так что любопытство удовлетворять лучше вдали от семейных отношений. И чем дальше тем спокойней и последствий поменьше....

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
.....В общем не все так сладко в ГС как кажется в фантазиях...

... ну если фантазии всех перечитать то аж голова кружится. Но это именно все же есть ФАНТАЗИЯ. Хотя мир катится в пропасть поэтому все видимо возможно.....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:03   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Хотя мир катится в пропасть

Кстати на тему куда катится мир можно порассуждать!
Помню давно читала статью о шведской семье и вот автор очень уж все четко расписывал в плане того, что шведский тип семьи - это вариант семьи будущего! На ровне с элементарным любопытством и склонностью к экспериментам которые все же не настолько присущи нашему поколению, поколение которое будет после нас быстрее решиться на подобные "вольности"! Еще помню о финансовой подоплеке всего этого, мол гораздо легче содержать дву мужчинам одну женщину или же одни более состоятельный запросто может взять себе 2 женщины... В общем не знаю насколько это все реально, но чем черт не шутит, возможно и правда когда нибудь после нас такое и будет!
Хотя я в принципе за стандартный вариант семьи... консервативная я что ли...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:15   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Ислам разрешает многоженство это относительно 1 мужчина может взять себе 2 жены.....

Коране говорится «..то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной» (Сура «Женщины», аят 3). Прочитав аят, мы видим, что изначально речь идет о двух трех и четырех супругах, а одна жена предполагается в случае, если мужчина не может быть справедливым ко всем женам.

Во как... а мне показалось что это в основном в народах которые борются за свое выживание. Что бы не исчезнуть. Кстати и наша бледнолицые братья то же стремительно уменьшаются в своей численности


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:34   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Согласна что вести хозяйство по проще будет если две женщины в доме, еще воспитание детей по проще тоже станет - одна посидит с малышней, а вторая сбегает куда надо по делам...
И все вроде как идеально, да еще и суры прописывают и каран "добро дал"
Но что ж делать с нашим темпераментом, мы ж славяне...
Как на счет того что две хозяйки у одной плиты? мы ж все своенравные, все собственницы и у меня дома должно быть только как я сказала, а не как какая-то другая!
В общем на бумаге и в мыслях все просто и великолепно... наверно я остаюсь при своем прежнем мнение, что не все фантазии стоит воплощать в жизнь
И еще вот подумалось - а если у жен ПМС уж очень рьяно проходит... это ж бедный мужчина тепреть такое 2 раза в месяц


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:26   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


Стелла, а вы не боитесь остаться у разбитого "корыта"? На эту тему есть достаточно примет пословиц.
Я вовсе не буду переубеждать Вас, и как сказала Татьяна, есть такие примеры и в исламе и в других верах и народах. Мы православные и у нас вроде как это не принято, но тем не менее достаточно много людей которые живут так или что то подобное, мужчины заводят любовниц и жены об этом знают и терпят, мирятся. Кто то на оборот, заводит любовников.
Знаете Важно наверно только то, чтобы люди которые находятся в этих отношениях были довольны и счастливы!
Но ведь может случиться иначе, что Ваш муж захочет попробовать ЖМЖ, и ему понравиться эта девушка и он влюбиться.... Может тогда будут все счастливы или нет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:29   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стелла
По умолчанию

Ответ: шведская семья... ну это в идеале...


sladenkaya, не хочу вступать в полемику на счет любви, тут взгляды могут кардинально противоположны. Женаты мы 3.5 года, отношения с любовником всего месяц.
И когда были разговоры и планы, на счет встреч втроем, у меня была полная уверенность что я помимо симпатии не смогу что либо испытывать.

AndreyGlamur, ой какое ехидство, за живое задела? да я и не хочу менять статус мужчин. меня и так все устраивает.

Скромняга, нет не боюсь. не хочу сюда впринципе вплетать религию, моральные устои общества, так как мне все равно на мнение окружающих.. главное что Нам комфортно было. На счет девушки которая чисто гипотетически может появится, я не переживаю, никогда не держала супруга на поводке. Другое дело он сам говорит что лучше меня не было и не будет...


Стелла вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья... ну это в идеале... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза