Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 20:21   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микки
По умолчанию

Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Ребята подскажите пожалуйста, как рассказать моему молодому человеку, что мне нравится бдсм?
Мы уже два года вместе и у нас начались некоторые разногласия в сексе, по правде говоря мне стало скучно! И вот мне взбрело в голову попробовать бдсм, но я боюсь ему об этом рассказывать, он говорил что не любит подобные вещи, а мн хочется это попробовать!
Я думаю у кого-нибудь была подобная ситуация и прошу вас помочь мне!


Микки вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Микки
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как признаться парню, что мне нравится бдсм? Садо-мазо (BDSM) Подарок 6 10549 29.07.2013 20:21

Старый 29.07.2013, 22:20   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Мне кажется,что надо начать с просмотра чего то подходящего и во время этого возбудиться и восхититься,в любом случае,при отрицательном отношении твоего мачо,начать нужно издалека.Дальше действуй по обстановке,либо пробуйте,либо нет....И конечно немаловажную роль играет то обстоятельство-в какой роли ты хочешь попробовать,верхней или нижней...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:36   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Микки, здесь как раз профи есть!!!
Цитата:
Сообщение от Микки Посмотреть сообщение
бдсм

думаю вот у кого надо спросить!!!! Классные ребята, я серьезно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 13:56   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Здравствуйте, для начала, попробуйте жесткий секс, без игрушек, связываний и т.п. Достаточно будит резких толчков в разных позах, животное отношение друг к другу, покусывания, шлепки по ягодицам; когда будите делать минет, делайте интенсивно, только не переусердствуйте. Вы и для себя поймете, нравиться ли вам подобное. Но это все сопутствуется крайней степенью возбуждения. В любом случае, будьте аккуратны и с физической и с моральной точки зрения. Если не идет на разговор, начните с себя,станьте этаким "зверьком" в постели,а походу будит видно, войдет он в азарт или нет


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Одна моя бывшая девушка так подводила к этому делу. Она сама как бы стягивала себе руки платком (первый раз куда то припрятала и достала когда уже я приступил к делу). А потом делала так. Не будучи "связанной" она слегка постанывала, а вот когда она себя "связывала", то кончала как пулемет (хотя может и прикидывалась, а потом нет). Потом попросила этим платком связать, затем вместо платка достала веревку, потом наручники, попросила связать, чтобы не могла двигаться. И поехало...
А началось с того, что она узнала, что в нашем боевом искусстве есть раздел Ходзё-дзюцу (связывание противника), вот ее и пробило. В общем домогалась до тех пор, пока не добилась своего.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:00   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Watchman
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


А зачем признаваться вот так в открытую? Просто наверняка пробуете что-то новенькое, можно просто предложить отшлёпать или связать. Или когда партнёр говорит что-то, с чем вы не согласны, скажите что-то вроде "ах так! сейчас отшлёпаю тебя" ну посмотреть реакцию. Обычно на нетяжёлый БДСМ все идут достаточно легко, кроме самых ранимых особ, потому что это воспринимается как элемент разнообразия и игры.


Watchman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как признаться парню, что мне нравится бдсм?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
она узнала, что в нашем боевом искусстве есть раздел Ходзё-дзюцу (связывание противника)

А какие еще интересные разделы у вас есть, которые можно применить в сексе? Быстрое укладывание противника в позу которую желает победитель???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как признаться парню, что мне нравится бдсм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус парню Effect Оральный секс 119 02.03.2024 23:22
Как признаться в любви? Марган Это великое чувство - любовь... 34 30.08.2013 19:34
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза