Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 14:39   #291
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я был в Амстердаме и понял почему там так много геев. Мало того что там женщины страшные как ядрена война, так еще и феминистки все блин поголовно! Тут даже водка не поможет... вот и сидят на галюцинагенах.

Особенно в квартале красных фонарей Все как одна...такие феминистки.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:40   #292
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А еще родители толерантно доносят что это нормально! Я вот к примеру сама малой говорю что норально, мол бывает что дядя любит дядю, а тетя тетю...
Сейчас вот подумала, а может на оборот акцент делать на том что это ай-я-яй!
Как думаете, если говорить что плохо, реально ли в подростковом возрасте избежать проблем? Ведь сейчас мировозренье формируется у дочи!

я думаю совсем нельзя про это говорить. вот вообще. это неплохо, это нехорошо. это никак.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:40   #293
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Особенно в квартале красных фонарей Все как одна...такие феминистки.

А вот там хохлушки, африканки кто угодно но не голландки.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:44   #294
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Виталь,Вовсе нет. Есть профсоюз соответсвуюший, это гражданки страны. Очень не плохой зароботок и есть пенсионные отчисления.
В Нидерландах получить разрешение на работу официально и вид на жительство очень сложно. И в профсоюз точно не возьмут.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:45   #295
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А еще родители толерантно доносят что это нормально! Я вот к примеру сама малой говорю что норально, мол бывает что дядя любит дядю, а тетя тетю...
Сейчас вот подумала, а может на оборот акцент делать на том что это ай-я-яй!

Говорить надо! Но о другом. О том что семья это хорошо, и дети, именно твои и твоего супруг (супруги) это - счастье. Что это природа. Что это наше предназначение: жить и дать жизнь следующему поколению. Можно сказать по других, но уточнить что после них на свете не останется ничего!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:46   #296
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я думаю совсем нельзя про это говорить. вот вообще.

Я смотрела фильм где в комедийной форме показывали свадьбу лесбиянок, малая играла в комнате и время от времени заглядывала на кино, а потом спросила как это лесбиянки (слово это звучало не однократно, вот ее и заинтересовало) и что, мне нужно было сказать НИКАК? Ну... я ей сказала что это женщины которые любят женщин, что мол у нас свадьбы такие запрещены, а вот за границей можно, ну и сказала что бывает когда мужчины любят мужчин, но это уже к слову как бы... для полной картинки! Как-то у нас принято отвечать на вопросы...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:47   #297
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Афина, В каком возрасте?

да я это еще с детства чувствовала....любила подружек потрогать...но глушила в себе это.....ибо стыдно!! не правильно.
Была фантазия посмотреть как муж с другой секситься...озвучила мужу...он согласился.
В процессе поняла, что я хочу ее трогать и ласкать....это было так приятно.
Но тет-а-тет с женщиной не торкнуло. Возбуждаюсь я таки от мужчины.
Короче я БИ, но не лесби.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:48   #298
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я смотрела фильм где в комедийной форме показывали свадьбу лесбиянок, малая играла в комнате и время от времени заглядывала на кино, а потом спросила как это лесбиянки (слово это звучало не однократно, вот ее и заинтересовало) и что, мне нужно было сказать НИКАК? Ну... я ей сказала что это женщины которые любят женщин, что мол у нас свадьбы такие запрещены, а вот за границей можно, ну и сказала что бывает когда мужчины любят мужчин, но это уже к слову как бы... для полной картинки! Как-то у нас принято отвечать на вопросы...

тогда вот на сообщение Виталя надо обратить внимание чуть выше. он всё отлично рассказал.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:53   #299
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я смотрела фильм где в комедийной форме показывали свадьбу лесбиянок,

Ну вот и я про то. Вместо того чтобы продвигать семейные ценности показывают такие фильмы. А еще больше кино про детей 404 и про то какие они несчастные и какие они хорошие и какие козлы натуралы которые над ними издеваются!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:26   #300
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
кино про детей 404 и про то какие они несчастные и какие они хорошие и какие козлы натуралы которые над ними издеваются!

Вот в фильме этом возмутили слова женщины которая приняла мальчиков, мол а что будет если ребенок из окна выпрыгнет или как-то так... мол если руки на себя наложит, и в таком случае родители будут всю жизнь себя корить и будут думать пусть хоть какой лишь бы целый и лишь бы рядом!
Блин! Это ж реально чуть ли не призыв к действиям, думаю только из-за этого стоит фильм не показывать!
В нормальных семьях шантаж не приветствуется, а ведь подобные действия под шантаж попадают! Вы меня принимайте таким или я прыгну в окно...
Это ж тогда можно любую свою прихоть вот так озвучивать! Хочу в кино или спрыгну, хочу в школу не ходить, хочу мопед или еще чего нибудь...
В общем если рассуждать именно с этой позиции, пусть делает что угодно, лишь бы не суицидничал - то это тоже не правильный ход мыслей!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза