Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2016, 06:49   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

интересная девушка


Решил рассказать историю, а за одно и понять логику женщин.
Года два назад к нам на работу устроилась девочка 23 лет. Слегка полновата, как по мне то самый сок. Ростом маленькая, но аккуратная, ухожена. Так чтоб сильно красива не скащал бы, ну так...среднестатистическая по моим меркам. Так вот, как-то мне младший брат, которому тогда было 18 говорит, что у вас на работе работает такая девчушка. Я подтвердил, а он мне говорит, что ее на секс вообще развести без проблем. На 5 день общения она уже мол рассказала ему свои предпочтения. Я не мог поверить в это. Переписка в вк подтвердила.
Затем через некорое время она спросила меня, в каких соцсетях есть я, потому что она меня искала и не нашла. Я есть только в facebook. Она зарегистрировалась, нашла меня и начала активно выписывать. Это было просто общение...первые 2 дня, потом я уже не помню как перешло на тему секса... вот тут началось самое интересное. Малознакомому парню она рассказала все: сколько раз у нее был секс. Как и с кем она это делала. Где, в какой позе и как долго. Что она вчера мастурбировала в ванной, какое на ней сейчас белье и т.д и т.п. Как оказалось я могу исполнять куни столько, сколько понадобится. 30 минут вполне нормально для меня. Она была заинтригована и сообщила что тоже бы хотела пройти такой марафон. Ок, а потом секс?, спросил я. Нет,, секса не будет. Ни минета ни секса, просто отлижешь и все. Я отказал. Затем наше общение прекратилось. Она еще работала у нас некорое время, потом уволилась.
Через время оказалось что мой средний брат ей тоже понравился. Они даже ночевали на пляже. Он ей мастурбировал, но секса не было. Она тоже писала ему как бы хотела чтоб он ее оттрахал.
так вот. Я к чему. Фото ее обнаженной разлетелось между дркзьями друзей. Оно есть практически у каждого парня с нашего района в возрасте 18-30 лет. Предпочтение в общении отдает малолеткам, не видавших прелести секса. Завлекает таким общением парня, а потом переключается на другого, или других. Главное, что трахать себядала может четырём парням из сотни.дрочить дает без проблем. Сосать и трахать нет,
объясните мне что это? Что творится у этой дуры в голове? 25 лет, а ума нет и кажется не будет.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Блуждающий
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и... Поговорим о сексе SKIPtr 14 5635 18.01.2016 00:21
интересная девушка Поговорим о сексе Безумный 3 2402 13.01.2016 06:49
Форум "болеет". Че делать будем? Спрос и предложения Подарок 25 4807 09.12.2015 06:54
От любви к ненависти один шаг Психология отношений и брака Блуждающий 60 14596 03.07.2015 04:41
Безразличие к кунилингусу. Оральный секс Кошуня 24 5148 17.11.2014 23:36

Старый 13.01.2016, 14:12   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: интересная девушка


Просто ее заводит куни, а остальное ей не интересно. У меня, например, была девушка, которая хотела только анал.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:56   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: интересная девушка


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Что творится у этой дуры в голове? 25 лет, а ума нет и кажется не будет.

На дуру как раз не очень похоже, больше похоже на корявенькое доказывание себе и окружающим, что она востребована, привлекательна, "крутит мужиками" и получает то, что хочет она, а не они.
По малолеткам "скачет" - это поначалу, т.к. с ними проще всего казаться "искушенной гетерой", проще искать "кнопки управления", изучать их желания и механизмы поведения, манипулировать и играть ними.
Потом или замуж выскочит за такого как Арамис (который млеет от примитивных соблазнов), или переключится на зарабатывание денег (папика вряд ли найдет, а вот "с миру по нитке" вполне может быть). Первый вариант, кстати, чаще встречается.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:12   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: интересная девушка


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
На дуру как раз не очень похоже, больше похоже на корявенькое доказывание себе и окружающим, что она востребована, привлекательна, "крутит мужиками" и получает то, что хочет она, а не они.
По малолеткам "скачет" - это поначалу, т.к. с ними проще всего казаться "искушенной гетерой", проще искать "кнопки управления", изучать их желания и механизмы поведения, манипулировать и играть ними.
Потом или замуж выскочит за такого как Арамис (который млеет от примитивных соблазнов), или переключится на зарабатывание денег (папика вряд ли найдет, а вот "с миру по нитке" вполне может быть). Первый вариант, кстати, чаще встречается.

Очень похоже на ТО.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · интересная девушка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка девственница Ziro1992 Первый секс 9 07.07.2019 14:09
Замужняя девушка Безымянный Мужской разговор 49 19.12.2015 00:57
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза