Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2017, 23:34   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

о чем вы жалеете?


Доброй ночи!
решил создать такую тему. Каждый из нас имеет свой возраст, но прошлое есть у всех. Кто то жалеет о потраченной юности, кто то о непотраченной, со временем иначе воспринимается прошлое и большое видится из далека... о чем жалеете, завсегдатаи и новички форума?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1664 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2421 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1291 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2200 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3048 05.04.2018 21:55

Старый 04.07.2017, 01:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Оффтоп
Вроде как, лучше не жалеть ни о чем. Жить дальше, используя опыт.... но. Жалею...
Жалею, когда душила в себе настоящую себя. В такие времена, я многое безвозвратно теряла... К лучему это или нет, не угадаешь. Но вряд ли к лучшему. Пользы не принесло. - Потери и.... конечно же только ценный опыт.
Но теперь, я точно знаю. - Надо всегда оставаться собой, следовать своим желаниям, не предавать и не бросать себя. Я о желаниях не о мелком... похотливом, а гораздо масштабнее.
И хвалю себя, что пусть не полностью, как хотелось бы, но я воспряла и нашла силы жить больше тем, чем хотелось бы мне, а не окружающим от меня. Пусть в чем то, это не вяжется с общепринятыми нормами, удивляет и шокирует. Но я.... я настоящая я. И такой я начала себе нравиться наконец то. Что никогда не поздно.
Жалею о гордыни, некогда проявляющююся во мне. Она мешает говорить важные и нужны слова близким людям и они уходят... Тебе плохо, но марку держать почему то важнее...
А может это не гордыня была вовсе.. а не умение... или даже страх открыться и любить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 16:27   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Жалеть есть о чем.
Жалею о том что не могу говорить человеку все что я о нем думаю.Боюсь обидеть.
Жалею что так и не извинилась перед человеком, которого обидела в молодости.Потом долго его искала, но так и не судьба была встретится. Груз так и лежит на мне.
Жалею что не простилась с нашей собакой. Сказала ей что сейчас приду, ушла вниз встречать ветеринара (для усыпления), а сам не поднялась в квартиру с врачом,не смогла, стояла на улице рыдала.
Наверное и все. Больше жалеть не о чем, хотя и этого достаточно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 15:32   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Есть еще о чем жалеть - о встречи "живьем"с
моим дальним родственником (мужчиной), живущим в другой Стране и старше меня на 15 лет. У меня нет возможности поехать туда, он никогда не приедет в Россию.
Много общаемся с ним через интернет, каждое утро желаем друг другу доброго утра и дня.Странное у меня к нему отношение, НЕ как к родственнику, как к мужчине, который мне очень и очень дорог, даже чуть больше.
Невероятно тянет туда, где он живет, тянет как магнитом.Но..увы!
Живу с этим желанием много лет..а время бежит.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 13:27   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Я жалею что упустил момент...с такой классной девочкой склеивалось а я тупил и так она и вышла замуж за другого


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 14:24   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


сочувствую! урок усвоен, больше не тупишь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 20:23   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Marlye Посмотреть сообщение
Я жалею что упустил момент...с такой классной девочкой склеивалось а я тупил и так она и вышла замуж за другого

ну, если потрахались, то считай - нормально все, кто знает, может чувак там мучается сейчас с ней.

а по теме.
Вот можно жалеть о своей непривлекательности?
или о том,что так и не научился с людьми общаться нормально?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 14:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот можно жалеть о своей непривлекательности?
или о том,что так и не научился с людьми общаться нормально?

Жалеть можно о чем угодно.
Внешность во многом зависит от нас самих. Если опустить руки, можно и вовсе потерять человеческий облик. Много людей кто преобразился до неузнаваемости. Но всё это труд и разного рода вложения, чего обычно не хочется касаться. Поэтому тут либо желание взрывает и ведёт тебя к переменам ....либо остаётся тужить, переживать и жалеть. Либо просто забить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:11   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот можно жалеть о своей непривлекательности?
или о том,что так и не научился с людьми общаться нормально?

непривлекательность, при наших возможностях???? Не верю и соглашусь с Салли, все зависит от человека! Можно быть и красавчиком но вонять как мусорный пакет (тоже о женском поле). Сложнее научится общаться, но при желании так же все осуществимо. И дело в желании, некоторые люди ни какого желания с другими людьми общаться не желают, некоторые бояться....так как привыкли тыкать кнопки в интернете....и т.д Мой вердикт, захочешь - сможешь!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 20:24   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Жалеть можно о чем угодно.
Внешность во многом зависит от нас самих. Если опустить руки, можно и вовсе потерять человеческий облик. Много людей кто преобразился до неузнаваемости.

Улыбнуло.
Конечно. Оно вообще, много чего зависит от нас самих. Да почти все, что в жизни происходит, от нас самих зависит, чо уж там. Надо только постараться - все получится.
Странно, что кругом так много неудачников, но они наверно просто плохо стараются.

преобразится до неузнаваемости - да как два пальца. Девушки некоторые вообще себе лицо натурально могут нарисовать. Вот сейчас об этих людях да?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
непривлекательность, при наших возможностях???? Сложнее научится общаться, но при желании так же все осуществимо. ... Мой вердикт, захочешь - сможешь!

о да, верь в себя и добьешься всего.
Нет, за поддержку спасибо.
Я и не подозревал, что все так просто. Захотел - сделал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · о чем вы жалеете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза