Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 10:06   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


андж, Ну зачем же слюной брызгать?
Тут на форуме разный народ появлялся. Были даже такие кто к телевизору ревновал.
Ну изменит тебе! И что? Не член резиновый будет виноват, а ты сам! Значит чего-то не смог ей дать! А ревностью своей только ускоришь!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:16   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


Цитата:
Сообщение от андж Посмотреть сообщение
Если женщина представляет себе секс с другим мужчиной она психологически перешла барьер потенциальной измены.

Если об этом постоянно думать, то пожалуй и чекнуться можно... это ж как на пороховой бочке жить!
Да мало ли кто о чем фантазирует... это совершенно не значит что пойдешь изменять после фантазий своих! Не все фантазии стоит в жизнь воплощать, я это частенько тут повторяю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:27   #23
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андж
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


Ну знаешь дружище,лучше перебдеть чем не добдеть. Это раз. Два. Если ты молод(а я думаю,что это так)то повзрослев поймешь,что не всегда в этой жизни наши желания совпадают с нашими возможностями. Три. "Ну изменит тебе и что?" не конает. У меня есть мои любимые дети. И без отца я оставить их я не могу,но и жить после измены с женой тоже. Как то так. По этому нужно вернуться к вопросу темы и ответ хотедось бы подучить от жпнщин аине мужиков и желательно прямой и откровенный!


андж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:40   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андж
По умолчанию

Тогда ответте мне наивопрос. Как бы вы отнеслись к информации о том,что ваш любимый при сексе с вами представляет себе другую девушку. И по каким то факторам вы это не оспоримо поняли. Но воплощать в жизнь он это не собирается. А?!


андж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:43   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


андж, Мне чеоез год 50. Совсем еще молодой! В предыдущей семье осталось трое детей и отцовским вниманием они никак не обделены! А симптомы твои соответствуют такому недугу как праноидальный синдром. Не о измене надо думать а о том что ты недадоешь своей жене! Поверь если разберешься и дашь это, то член резиновый окажется на помойке за ненадобностью! Измен на ровном месте не бывает! А так можешь сколько угодно баюкать свою ревность и обостренное чувство собственности!
Ничего личного! Просто мнение!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:49   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


андж, нужно решать проблемы по мере их поступления, а не выдумывать и представлять!
Ты ж понимаешь что мысли в голове не подвластны чьему-то контролю! И если жена и решит пофантазировать, то разрешения спрашивать ни у кого не будет! И размер вибратора тут совершенно не причем!
Цитата:
Сообщение от андж Посмотреть сообщение
И по каким то факторам вы это не оспоримо поняли.

Если секс был хорош, то пусть думает... я ж знаю что я у него одна! И уж тем более если буду знать что воплощать в жизнь фантазии он не собирается, то пусть себе балует!
Некоторые пары вообще перчинки добавляют в отношения придуманными рассказами об изменах, просят чтоб их половинка до мельчайших подробностей рассказывала все детали... У нас конечно это не прокатывает... как-то не заводимся от подобного, но если что там в бошке и прокручивает, да на здоровье, лишь бы не в реале!
А фантазии... на то они и фантазии чтоб преукрашать действительность


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:54   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андж
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


Ну наверное у нас разное понятие об отцовском внимании. Ну да это ладно,такое дело. Я не спорю,что я не додаю. Но и я не дополучаю,но по бабам не таскаюсь и резиновых не преобретал. А если нужно,просто терплю.


андж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:58   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


андж, Чтобы что-то получить, надо сначала дать! Негоже здоровому мужику плакаться что ему что-то не дают. Мужик должен найти причину и устранить.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:02   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


Цитата:
Сообщение от андж Посмотреть сообщение
По этому нужно вернуться к вопросу темы и ответ хотедось бы подучить от жпнщин аине мужиков и желательно прямой и откровенный!

Автор, я иногда занимаюсь с мужем сексом представляю, что меня трахает группа голубоглазых викингов... Оргазм офигенный...и что?? я мужу изменила что ли??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:03   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: секс фантазии


Афина, Да ты после этого вообще преступница и развратница!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · секс фантазии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии мужа...он-би? Паролька Ориентации и предпочтения 4 13.03.2017 16:42
Мои БДСМ фантазии Alexlycan Садо-мазо (BDSM) 10 12.02.2014 17:52
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Нереализованные фантазии raskolnikoff Групповой секс 4 04.08.2013 07:09


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза