Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2017, 18:55   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Ну тогда надо искать причины почему не нравится половой акт.

Ну можно и заблаговременно, кому как по кайфу.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 04:52   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Вы как-то так интересно пишете. Мол, за какое-то время до оргазма вы вытаскиваете и заканчиваете другим способом. Простите, но вы только про свой оргазм говорите. а женщина ваша от чего кончает? Неужели до вас?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 04:54   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Ничего не говорится об оргазме Партнерши...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 05:00   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Насчет неиспользования презерватива. мужчина так может исподволь давить, что женщине ничего не остается, как уступить. мужчина же что говорит: падает чувствительность, натирает, неудобно. по большей части, мужчине насрать, что там женщина чувствует. если она соглашается, то мужчина и доволен и интерпретирует это как "ей тоже нравится без резинки". А на самом деле, это далеко не всегда так.
Учитывая, что других мужских средств контрацепции по суьи и нет, мужчина просто переваливает эту отвественность на женщину и кайфует. а что? Ему презик натирает, можно вообще не использовать, а женщина пусть сама приспосабливается...
Как-то так бывает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 06:35   #115
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ksenia83
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Я вообще не парюсь. я противозачаточные пью. Так что мой благоверный в меня кончает. Иногда любит на лицо мне кончить и продолжать акт. Нравится ему когда я в сперме.


Ksenia83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 07:59   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А что значит - обычный секс?
Если мне к примеру вообще половой акт не нравится, то как это считать обычным сексом?

а петинг



Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ничего не говорится об оргазме Партнерши...

у партнерши оргазм аш 3 раза
мужчина так много не может

а когда кончаеш то напрвлять приходиться на стены ну если успею то во кно
а как она при этом кричит
особено когда об шторы член вытираю


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:27   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а как она при этом кричит
особено когда об шторы член вытираю

это выходит полноценный 4ый оргазм


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:41   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Sally, ну так оно и есть, это ППА. Сначала обычный секс, а ближе к кульминации (где-нибудь за секунд 10-15) или орал, или анал, или элементы петтинга, всё логично.

нет не так оно и есть. А совсем по-другому.
Тоесь, возьмем примерное время занятия сексом - 3 часа. Предварительные ласки... оральный секс... и вот он наступает через пол часа-час обычный секс. Ну пусть он длится (с перерывами) час. А последний час (ну это все навскидку), пусть будет петтинг, анальный, оральный.
Хотя, у меня бывало, и не за час. Но и не за секунды до...
Может ошибаюсь, но мне так и кажется, что при ПА в смазке мужчины, ближе к логическому завершению, больше вероятности повышенного содержания сперматозойдов, чем может быть в середине процесса.
Мне повезло, что мой последний мужчина, как то сам загоняется, боится беременности. И очень щепетилен, презерватив нам обоим не нравится, но если он чувствует, что нарастает сила, лучше сделает перекур. Секс он признает долгий, умеет поддержать воздержание, и мне это в нем очень нравится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 11:01   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Скиптр, а я разве о вашей партнерше спрашиваю? Если б я увидела, как мужчина вытирает член об шторы (мои), открутила бы ему член. А если о шторы в его квартире, то больше бы с ним встречаться не стала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 12:42   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy,
Цитата:
Вы как-то так интересно пишете. Мол, за какое-то время до оргазма вы вытаскиваете и заканчиваете другим способом. Простите, но вы только про свой оргазм говорите. а женщина ваша от чего кончает? Неужели до вас?

Ну вообще-то да, обычно она первая кончает.

Цитата:
Насчет неиспользования презерватива. мужчина так может исподволь давить, что женщине ничего не остается, как уступить. мужчина же что говорит: падает чувствительность, натирает, неудобно. по большей части, мужчине насрать, что там женщина чувствует. если она соглашается, то мужчина и доволен и интерпретирует это как "ей тоже нравится без резинки". А на самом деле, это далеко не всегда так.

Я скажу одну простую истину: моей девушке самой презервативы не нравятся. Тогда что? Тоже я виноват?


Цитата:
Скиптр, а я разве о вашей партнерше спрашиваю? Если б я увидела, как мужчина вытирает член об шторы (мои), открутила бы ему член. А если о шторы в его квартире, то больше бы с ним встречаться не стала.


Мне кажется у вас очень классное чувство юмора.


Sally,
Цитата:
Может ошибаюсь, но мне так и кажется, что при ПА в смазке мужчины, ближе к логическому завершению, больше вероятности повышенного содержания сперматозойдов, чем может быть в середине процесса.

Я думаю это не совсем так. В смазке какая-то доля конечно есть, но всё же недостаточно. Вообще, есть такой момент, когда совершаешь интенсивные возвратно-поступательные движения и кончать пока не планируешь, но чутка не удержал, и сперма пошла по каналу, но всё равно она застряла где-то на середине. Вот в таком случае в смазке будет полный набор "спермиков". Но такое бывает очень редко.

Ksenia83,
Цитата:
Я вообще не парюсь. я противозачаточные пью. Так что мой благоверный в меня кончает. Иногда любит на лицо мне кончить и продолжать акт. Нравится ему когда я в сперме.

Мы тоже противозачаточные использовали, но я потом ушёл в армейку и она перестала их пить. Хотя когда она их пила - было вообще очень классно


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (3) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременна ли? (2) хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 28 14.10.2013 18:25
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза