Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2014, 01:36   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Мой друг девушку свою ГОД ждал. Это при том, что он весьма и весьма темпераментный юноша, который заводится чуть ли не с пол-оборота. Он прекрасно понимал и с уважением относился к ее чувствам и ее страхам и не давил на нее (а ей было даже не 16, а все 19) - потихоньку мягко подводил ее к этому, разжигал страсть, в итоге все получилось само собой и как по маслу. Он просто хотел быть с ней, и она его очень любит, все дело в том, что для девушки такой шаг далеко не самый легкий. Кто-то решится в 16, кто-то позже, кто-то раньше... главное чтобы это было тогда, когда оба к этому готовы. А то, что рассказывает автор, имхо, имеет отношение только к понтам и гонкам, а никак не к любви к девушке.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:29   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мой друг девушку свою ГОД ждал. Это при том, что он весьма и весьма темпераментный юноша, который заводится чуть ли не с пол-оборота. Он прекрасно понимал и с уважением относился к ее чувствам и ее страхам и не давил на нее (а ей было даже не 16, а все 19) - потихоньку мягко подводил ее к этому, разжигал страсть, в итоге все получилось само собой и как по маслу. Он просто хотел быть с ней, и она его очень любит, все дело в том, что для девушки такой шаг далеко не самый легкий. Кто-то решится в 16, кто-то позже, кто-то раньше... главное чтобы это было тогда, когда оба к этому готовы. А то, что рассказывает автор, имхо, имеет отношение только к понтам и гонкам, а никак не к любви к девушке.

Ну, и я такого знаю - 5! лет окучивал пока она с другими гуляла. Только он, чтобы с ума не сойти к деффкам ходил (об этом только я и знаю), а женщины умиляются, аж слезу пускают...

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Да ну вас, ребята! 16 лет девочке! Не хочет поступаться своими принципами - нечего ее подталкивать к сексу!
Между прочим, очень часто до секса никаких болячек , а начнут жить половой жизнью - и началось.. эррозии, эндометриозы, полипы, молочницы, беременности.. Успеет еще!
А мальчик, если любит - тоже не умрет. В конце концов (это я опять к мальчикам) вы тут многие в возрасте 40+. Вспомните свои 16 - все подряд трахались???
Сами себе придумываем новые морали и бежим впереди паровоза, планы перевыполняем...
(Если что - я не ханжа. Моя дочь лишилась невинности ДО 16 лет - и не считаю это чем-то запредельно плохим. У каждого свой путь и он имеет право на свою точку зрения, на поведение с противоположным полом.)
Срулит этот - будет другой. Терпеливее и уважительнее, более любящий и понимающий!

В общем согласен - в 16 лет рановато. (У мужчин средний возраст потери невинности аж 25, несмотря на все эти сексреволюции)
Не согласен лишь с "терпеливее и уважительнее и т.д." - просто тот кому "даст" и скорее всего это будет "плохой мальчик".


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:20   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
В общем согласен - в 16 лет рановато. (У мужчин средний возраст потери невинности аж 25, несмотря на все эти сексреволюции)
Не согласен лишь с "терпеливее и уважительнее и т.д." - просто тот кому "даст" и скорее всего это будет "плохой мальчик".

явно что не хороший мальчик


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:10   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Ну, и я такого знаю - 5! лет окучивал пока она с другими гуляла. Только он, чтобы с ума не сойти к деффкам ходил (об этом только я и знаю), а женщины умиляются, аж слезу пускают...

не надо сравнивать, когда парень кого-то "окучивает", и сам бегает по девкам, и когда человек в отношениях и ждет, когда его (ЕГО!) девушка созреет, не ходя при этом по девкам (максимум рукой пользуясь)
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
(У мужчин средний возраст потери невинности аж 25, несмотря на все эти сексреволюции)

чего??? откуда такая статистика??


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:32   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


я в 22 лишился, теперь перерыв небольшой, жив-здоров


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 15:24   #46
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для olga1990
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Мне было 17 первым был взрослый мужчина.
сейчас у же сама все умею. Простой секс уже не возбуждает.
Выхожу на новый уровень.


olga1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 17:00   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эми
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Я рано начала. От простого секса тащусь. Хочется групповухи попробовать. ММЖ. Про другое пока не думала.


Эми вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:33   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
В общем согласен - в 16 лет рановато. (У мужчин средний возраст потери невинности аж 25, несмотря на все эти сексреволюции:

Блин, как же я испортил вашу статистику, ибо первый раз был в 14...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:15   #49
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для olga1990
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


У меня было в 17 была не опытной и всего боялась.
Сейчас секса уже не боюсь и вообще чувствую себя хозяйкой своей жизни:


olga1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:17   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: 1-ый раз в 16 лет?


Помню свои 16 и этот улей в штанах. Возраст подходящий для начала сексуальной жизни...жалко пацанчика на самом деле. Два года ожидания для его подруги это всего лишь стереотип,либо глупый принцип. Предположим ситуацию,когда он терпиливо ждет два года,передергивая затвор каждый день,а она махнула хвастом и говорит:извини милый,я встретила другого. Вот и весь сказ. Даже если и вытерпит два года,потом армия....уууухх. Не,подруга не права,однозначно. Пусть это и категорично,многие не поймут меня.мнение есть мнение. Эти отношения обречены на провал,если подруга не выкинет из головы свои глупые стереотипы...мдя


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 1-ый раз в 16 лет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза