Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 14:55   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полька
По умолчанию

Эротический рассказ собственного производства


Он


Дом стремительно погружался в ленивое сонное состояние. Любимица пятилетнего Алеши - Анна Владимировна - укладывала своего подопечного спать, новый водитель Андрей – копия Брэда Пита десять лет назад - поставил машину в гараж и ушёл к себе в комнату.


Теплая вода под пушистой шапкой пены ласкала безупречные формы. Нотки лаванды, грейпфрута и жасмина насыщали прогретый воздух. Лаванда - для упругости и нежности кожи, грейпфрут для тонуса и настроения, жасмин – для пробуждения чувственного желания. 15 минут блаженства истекли предательски быстро. Елена открыла глаза, и заставило своё тело покинуть ароматную воду. Пушистое полотенце беспощадно расправилось с остатками пены.

Елена разглядывала своё отражение, не находя, чем бы остаться недовольной – ровная матовая кожа, плавные изгибы. «А благоверный наверняка уже сопит под свой дурацкий «Euro sport», - то ли подумала, то ли произнесла она. Задорные черные бровки чуть было не встретились посередине, но как будто передумали и даже слегка приподнялись; едва уловимая ухмылка коснулась губ. «Сегодня у меня будет секс!» - слова торжественно зависли в плотном воздухе.

Елена взяла с полочки хрустальный флакон. Сначала она приподняла и нежно сдавила свою пухлую грудь; круговыми движениями нанесла масло, не касаясь маленьких бордовых сосочков. Сразу после этого правая рука трепетным движение обласкала левое плечо, а затем и всю руку; левая рука не осталась в долгу - в точности воспроизвела последовательность действий. Настала очередь аппетитной попки: две маленькие ладони сжали ягодицы, скользнули немного вверх, а потом плавно спустились. Хорошо! Теперь ножки и живот.

Елена выпустила на волю забранные в высокий пучок непослушные локоны. Накинула полупрозрачный пеньюар. Подмигнула роскошной сексапильной брюнетке, с интересом разглядывающей её из зазеркалья. Еще раз смерила себя испытывающим взглядом и вышла из ванной.

Прислушалась: так и есть - надрывный голос из плазмы вот-вот крикнет «Гол!».

Решительно вскинула голову.

Предательские метры по темному прохладному коридору.

Массивная дверь немного приоткрыта.

Елена остановилась, расправила плечи и шагнула в комнату, словно на сцену. Немного постояла, переминаясь с ноги на ногу. Беззвучно, но глубоко вздохнула полной грудью и замурлыкала вкрадчивым полушепотом. Бедра заходили из стороны в сторону, как бы вторя низкому зовущему голосу.

- Знаешь, мой муженек уже вовсю храпит и видит десятый сон. От этого лентяя ожидать чего-то другого не приходится. И я решила заглянуть к тебе. Смотри, я надела новый прозрачный халатик… Он мне идёт? Правда, он заводит тебя?

Елена плавно - будто под музыку - поворачивалась, наращивая амплитуду покачиваний округлыми бедрами. Руки блуждали по телу под беззвучную мелодию.

- От меня приятно пахнет дорогим арабским маслом – между прочим, подарок твоего шефа, привез из Эмиратов. А мою киску украшает перламутровая бабочка; хочешь рассмотреть её поближе?

Она замерла на несколько секунд, давая возможность полюбоваться красно-синим Махаоном, который, казалось, вот-вот усядется на бутон Елены и испробует сладкий нектар.

Возбуждение Елены нарастало. Смелая рука скользнула вниз и наманикюренные пальчики проникли в женские недры. Она закусила губу, удерживая стон. Пальцы, напоенные густым, теплым соком, приласкали «бугорок Венеры». Елена поднесла руку ко рту и почувствовала сладкий вкус своей похоти.

- Я сгораю от желания, я уже вся мокренькая… Хватит прятаться от меня под одеялом! Не сопротивляйся!

Елена подошла вплотную к кровати, встала на четвереньки и, словно кошка на охоте, стала двигаться по шелку простыней к намеченной цели. Откинула одеяло.

Он лежал расслабленный и, казалось, безучастный к её зовущей красоте. Елену ничуть не смутил столь холодный приём.

- Как же я хочу тебя! Давай пошалим, муж нам не сможет помешать.

Его кожа ощутила легкое прикосновение женских пальчиков.

- Ты мне не откажешь. Ты не дашь мне уснуть без ласки? Ты поиграешь с моей девочкой?! Вот мой муженёк – бесчувственный чурбан – то дрыхнет, то очередной чемпионат смотрит, а ты совсем другой. Ты понимаешь меня с полуслова. Как же я тебя люблю.

Она нагнулась и нежно, почти по-матерински, поцеловала его.

- Сегодня я хочу сделать всё сама. Лежи и наслаждайся. Елена Владимировна и её киска не разочаруют тебя – вот увидишь.

Незначительная нежность и бесстыдные слова начали заводить его. Он встрепенулся и немного подался вперед к Елене, выдав своё желание.

Движение не ускользнуло от глаз опытной любовницы. Она плотнее прильнула к нему губами, покрывая уже совсем неродственными поцелуями всё его естество. Елена обнажила свой острый язычок и пощекотала всё его тело.

Не в силах больше сопротивляться, он весь напрягся, приготовился к наслаждению.

- Хочешь, я потрусь о тебя своей грудью?! Я знаю, ты хочешь, проказник. Вот так. Чувствуешь, какие они мягкие, какие упругие. Видишь, как соски заострились? О, как же я хочу тебя. Ну, иди ко мне, дай я еще разок тебя поцелую, дай я приласкаю тебя своим ротиком.

Его напряжение нарастало.

Если вас заинтересовал рассказ, финал можно узнать тут


Полька вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Полька
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эротический рассказ собственного производства Литература Полька 0 4737 11.05.2011 14:55

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эротический рассказ собственного производства · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо любимой...мой рассказ Ванька17 Литература 5 14.06.2017 19:37
Эротический массаж без секса нежныймассаж Поговорим о сексе 20 08.07.2015 09:15
Интерактивная игра "Твой рассказ" vicky Игры, конкурсы... 63 06.10.2012 07:11
Эротический массаж парам Fidel 74 Поговорим о сексе 3 18.03.2012 10:32


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза