Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2016, 21:53   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Светличная - это просто для понимания. Для примера. А то у меня такое впечатление, что без общеизвестного примера женщины, участвующие в дискуссии, плохо поняли, что именно я имею в виду.

А какая Светличная душу греет, та в фильмах или намного позднее, нашего времени?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:54   #132
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1. Эль, по поводу "зажрётесь, а дальше что" я не поверил. Если понимать секс как творческое занятие, то следует иметь в виду, что в творчестве потолка нет.

2. По поводу того, что сексуальность женщины (в прямом смысле этого слова) должен видеть только её муж, согласен. Правда не думаю, что нужно уж совсем как на Востоке - на улицу в парандже. Но по сути согласен.

3. В такой форме, как вы пишете, мужчины своими женами не хвастаются. Я заметил, что до предела откровенности доходят в основном мужики, у которых как раз с сексом не очень. Лично мне жаловались на секс немало мужиков. Но обычно без интимных подробностей. Правда бывало и с подробностями, но это когда уж совсем всё плохо, и муж буквально озлоблен на жену. Обычно просто констатируют убогость, серость и рутину.

4. Дочь у меня есть. В её половом воспитании я не участвовал. Отцы в это дело обычно не лезут. Как - то раз я услышал от неё фразу, что "мужчины - какие - то странные, что так по - животному реагируют на женское тело". Должен сказать, что меня эта фраза не порадовала. почему 7 в моём понимании, это что - то вроде сексуальной безграмотности. Её друг - аспирант ЛГУ, кафедра философии. Ну, дай бог ему перековать начинающую женщину в зрелую. мне кажется, вы переоцениваете глубину и масштабы сексуальной революции в России. А что касается "блялских глазок" то это должно остаться в семье. Ходить с такими глазками по супермаркету я не предлагаю. Хотя, как писал уже, не надо впадать и в другую крайность и ходить по улице со взором монахини.

5. Что моя жена - мой проект, подтверждаю. И вот тут уже начинается самое интересное.

Обнуляем тему и ставим ребром вопрос. Насколько реально для Никулина переделать Гребешкову в Светличную ? В кубометр лепестков роз я не поверил. Дело пахнет перепрошивкой. Как это сделать ?


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:02   #133
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Насколько реально для никулина переделать Гребешкову в Светличную ?

Для героя Никулина, пожалуй, не реально, но если бы она была симпатична герою Миронова... через некоторое время вполне бы получилась дама с огоньком


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:13   #134
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1. Миронов на Гребешкову не клюнет. Либо пристрелите меня.
2. Вопрос остаётся открытым. Никулин устал от сексуальной рутины. Он решает перековать Гребешкову в Светличную. Технология ?

Она стоит у плиты. Он её за попу - хвать. А она: "Потом, мы всё сделаем потом!". Потому что дела, дети, хозяйственный раж и пр. А к ночи она уже ухайдаканная ...

Я слышал о таком креативном варианте. Две семейные пары купили в пригороде два соседних дома. И чтобы не вызывать ненужные вопросы у собственных детей, просто смывались трахаться в гости, где для этого были предусмотрены специальные комнаты. Иногда и в баню. При этом они вовсю пользовались последними достижениями прогресса. У жён в интимном нутре были дистанционно управляемые вибраторы в виде яйца. Пульты были у мужей. Когда жена доходила до кондиции, она просто давала об этом знать мужу, и они шли трахаться минут на 15 - 20. Один раз, якобы, мужья пульты перепутали. Случился конфуз. Но быстро разобрались.

Довольно сложный путь.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:40   #135
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А какая Светличная душу греет, та в фильмах или намного позднее, нашего времени?

Вот эта Светличная ... https://yadi.sk/i/jX7oO9YNmjE4a


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:47   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Девочки,не надо так заводиться................
Подарочек,Элька,вы не поняли еще-все бесполезно!!!Абсолютно!!!Мы слепы,глухи и безмерно ограниченны для данного диалога.
(специально для Арамиса);диалог- это!
Диало́г (греч. Διάλογος («разговор») — первоначальное значение — разговор, беседа[1][2]) в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) между двумя и более людьми; вопрос одного ответ другого — в философском и научных смыслах — специфическая форма и организация общения, коммуникации. В литературе диалог — органический признак драматических жанров, но иногда является основой также и недраматических произведений, например, в русской поэзии «Разговор книгопродавца с поэтом» А. Пушкина, «Журналист, читатель и писатель» М. Лермонтова, и т. д., содержащие эстетическое и общественное кредо их авторов.[3] Традиционно противопоставляется монологу.

Основные исторические основания диалога находятся в нарративе, философских и дидактических приёмах, обнаруживаемые в классической греческой и индийской литературе, в особенности в античной риторике, логике и софистике.

Помимо осуществления коммуникации диалог может быть использован в художественных целях (в литературе, кино), для передачи философских идей (например, диалоги Платона — «Федон», «Пир»), для обучения иностранному языку (как упражнение).

В XIX в., потеряв почти полностью соприкосновение со своей основой и поддержкой в риторике, понятие диалога появляется вновь, трансформируясь в работах критиков культуры, таких как Михаил Бахтин и Паулу Фрейре, богословов, таких как Мартин Бубер, а также, в сущности, смягчая борьбу с атомизацией и социальным отчуждением человека в массовом индустриальном обществе.
У Вас же,уважаемый-монолог с пристрастием.И "Есть только два мнения,одно-моё,другое неправильное"
Заканчивайте хамить девочкам,не терплю хвастливых,самодовольных,вычурных,помпезных болванов!!!

Да,вот так,от нехер делать сижу и фигачу по клаве,чтоб нарваться на очередной сомнительный комплимент от Вас!
Профессора не трожьте,он на много миллионов процентов был прав в том,что если бы все занимались непосредственно своими обязанностями,то разрухи в головах людей не было бы.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:50   #137
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


В рамках своего проекта произвёл дикий эксперимент ... Подозвал половину к компу, показал статью о женском либидо и зачитал вслух место, где говорилось о мощном воздействии на него сырых миндальных орехов. Жена похихикала ...
Спрашиваю: "Так я куплю ?" Она отвечает? "Ну, купи, купи ...". Встаю, одеваюсь ... Она спрашивает: "Ты куда ?" Я отвечаю: "Как куда ? ! За орехами !" Тут лицо её вытянулось ... Внизу у меня мотобудка, я взял там пластмассовое ведро на 7 л, нафигачил туда всякого сыпучего хлама почти до самого верха и побежал в магазин. На обратном пути насыпал миндаля в ведро, так чтоб горка получилась, и звоню в дверь ... Она открывает дверь ... Потом ... открывает рот ...

- Ты меня пугаешь !
- Да ладно, по стакану в день ты быстро это съешь !
- Ты что, как свинью меня решил откармливать что ли ?!

Тут я начинаю ржать и показываю ей, сколько там на самом деле миндаля. Ну, она тоже похихикала ... Она думала, что на этом мои фокусы кончились ... Не тут - то было ! Я раз в полтора - два часа очень серьёзно и деловито стал спрашивать, не пора ли ещё поесть орехов ... Она, не понимая, дуркую я или нет, каждый раз отвечала, что ей "уже хватит". А я ещё более серьёзно и деловито интересовался "подействовала уже или нет". Она и ругалась, и смеялась, и угрожала выбросить орехи, но мне показалось, что в ходе этой игры я что - то в ней сумел пробудить. Почему я так считаю ? Как - то она поймала на себе мой взгляд и, сидя за столом, напоказ съела несколько зёрен миндаля. Причём довольно сексуально так съела ... И даже покачала тапочек на босой ножке, закинутой на другую ножку ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:59   #138
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Профессора не трожьте,он на много миллионов процентов был прав в том,что если бы все занимались непосредственно своими обязанностями,то разрухи в головах людей не было бы.

Мы все уже видели, как покуролесили эти "профессора" в 90 - ые годы. Фраза о разрухе в голове в устах человека с полной разрухой в душе, нарушителя клятвы Гипократа, кровавого вивисектора, на фоне которого доктор Менгеле - девочка с бантиками, звучит канешна оригинально до предела.

Что касается диалога, то да, диалог между мужчиной и женщиной всегда труден. Особенно о сексе.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:09   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Что касается диалога, то да, диалог между мужчиной и женщиной всегда труден. Особенно о сексе.


Ага!Особливо,когда он односторонний.Для начала научитесь общаться и выслушивать оппонента(конечно же оставляя за собой право на свое "единственно правильное мнение"),мы за конструктивные диалоги а не за онлайн-дневник "как всё в жизни то хреново и бабы вокруг сиськами шевелить не умеют"


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:11   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
нарушителя клятвы Гипократа,

я плааааааачччччччччччччууууууууууууууу от ржаааааааачччччччччччуууууууууууууууу,как Вы такой весь правильный то продолжаете еще дышать то в наше непростое пост 2010 время???Где дипломы куплены а у новых интернов вопрос про Гипократа вызывает ответ"А это кто?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще с такими убеждениями хотеть разнообразного сексуального меню?Ваще не верю!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза