Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 10:44   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Если муж не хочет?


Провела эксперимент: не проявляла инициативу к сексу, не приставала, не уговаривала, решила ждать, пока муж сам сделает первый шаг. За ПОЛГОДА не дождалась. Не выдержала первая..
В отношениях 8 лет. Если не считать первых бурных лет, мне всегда было маловато секса, мирилась с этим, но не настолько же! Последней каплей было то, что после этого полугодового воздержания, когда я стала проявлять инициативу, отклик был настолько вялый.... муж что называется лежит как бревно. Я его и так и эдак заводила - все бестолку. Один раз быстренько кончил и на печку. К чести мужа, он всегда был джентльмен (в смысле дама вперед), но если я вижу, что меня не хотят и действуют нехотя, то даже куни не спасет ситуацию. Мне самой уже не до оргазмов и ничего не охота. Я внутри нервничаю, злюсь, психую, что за секс, если ощущаешь, как будто тебе делают одолжение.

Я высказалась на эмоциях в конце концов. Пришла сюда на форум.. Даже думала уже о варианте договориться с мужем на открытый брак - в смысле свободных отношений на стороне для обоих. На самом деле я нашими отношениями очень дорожу, мы неплохо друг друга понимаем во всех остальных сферах, у нас общие принципы и ценности, умеем договориться, как никак много лет вместе, это стало такой хорошей дружбой. Но что делать, если дружбы мне мало. Насильно мил не будешь. В мыслях я даже была готова взять для него в дом вторую женщину, если у меня будет свобода в моих связях.

Но видимо то, что я высказала (я говорила что мне мало наших редких отношений; что меня убивает, что он меня не хочет; что я еще молодая и красивая и хочу мужчину, а не игнора), все же дошло до цели и через пару недель после сложного разговора сложился отличный вечер. Я почувствовала, что муж что-то осознал, пошел навстречу, я почувствовала и внимание и огонек с его стороны вместо вялой имитации. Появилась надежда, что можно еще наладить внутри семьи, не прибегая к расширению контактов. Поймав подходящее для откровений настроение, затеяла разговор ("давай делиться фантазиями, расскажи что и как хочешь").....

...... и выпала в осадок. Ему ничего не хочется, никаких фантазий нет, его все устраивает итак. Мои скромные аккуратные предложения "немного разнообразить" были встречены искренним недоумением и непониманием, зачем это надо. Вот и как объяснить? После такого мне как-то даже неловко стало, ибо у меня самой пожеланий и фантазий выше крыши, причем таких что их и инициативному партнеру мне было бы стыдновато высказывать, а при таком отношении и подавно я начинаю себе казаться законченной развратницей
Кроме того, я не смогу постоянно тащить инициативу на себе. Я могу для интереса занять ведущую роль, ну раз, ну два, ну три подряд, но не постоянно. Меня по-настоящему заводит только доминантное положение мужчины в сексе, страсть и напористость, а если мужчина пассивен, мне становится скучно и сонно.

Итак, главный вопрос по итогу сказанного: как заинтересовать мужчину сексом вообще и экспериментами в частности? Чтобы ему самому хотелось больше и лучше? Быстрее выше сильнее С чего начать, что мужчине проще всего принять, что бы могло пробудить аппетит к экспериментам и не отпугнуть?


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Пианистка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Если муж не хочет? Скорая помощь в сексуальной жизни Илья Волков 69 7817 16.02.2016 10:44

Старый 16.02.2016, 14:29   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Пианистка, если и в начале отношений мужчине ничего не было нужно, велика вероятность, что он владелец "не бурного" темперамента. Вокруг такого парня с каким бы бубном Вы не скакали - не заинтересуете, грубо говоря "не играют у него гормоны".
Другой вариант: удобный брак. Есть категория людей, которые женятся (выходят замуж) на одних, а любят и хотят других. Мой один знакомый живет с женой, двое детей, но... жена для него - хороший человек, хозяйка и друг, а хочет и любит другую (которой он не нужен)... и в этой ситуации понятно, что как бы жена не заинтересовывала его, максимум - иногда быстрый секс.
Я думаю, в таких ситуациях честно или договориться о свободных отношениях, или дать свободу человеку в поиске супруга подходящего по темпераменту.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:26   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


EVA, в самом начале все было очень даже активно. Без особой выдумки, но на тот момент я сама была не готова принять что-то особенное, была юная, наивная и застенчивая. Сейчас дозрела, может и муж дозреет? Во всяком случае, я приняла решение попытаться его расшевелить. Почему-то чувствую, что так будет правильно. Совесть меня не отпустит, пока не сделаю все от меня зависящее. Когда он вообще отказывался меня слышать и отвечать, тогда я думала что это всё. А раз он откликнулся и пошел навстречу, я не могу не постараться
А уж если не получится - тогда уж принимать какие-то кардинальные меры.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:57   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Почему-то чувствую, что так будет правильно. Совесть меня не отпустит, пока не сделаю все от меня зависящее.

Попробовать, конечно, стОит (по крайней мере для очистки совести)...
По Вашему описанию, с его стороны это больше похоже на уступку, чем на желание, а постоянные уступки будут вызывать чувство вины за насилие над волей мужчины... удовольствия не будет...

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Без особой выдумки, но на тот момент я сама была не готова принять что-то особенное,

Сложно требовать фантазию от человека, которому это не нужно изначально.
Как в музыке: кто-то одним пальцем на рояле исполнит "Чижика-Пыжика" и будет гордиться своим талантом; кто-то сносно воспроизведет творения Моцарта и будет вполне доволен; а кто-то жизни своей не представляет без сочинения собственных талантливых произведений, но все время в сомнениях и желании придумать новое и улучшить старое.

А как с другой стороны Ваш муж себя проявляет? Он безынициативен во всем? Ему удобно когда Вы рулите домашними делами, когда принимаете самостоятельные решения по важным вопросам? Придумывает ли он варианты для совместного отдыха, имеет ли хобби? Работа у него любимая или лишь бы деньги платили?
Некоторым мужчинам и женщинам вполне комфортно в рутине (не говорю о лени, а говорю о консерватизме в жизни).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 08:32   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


EVA, конечно меня не устраивает формат подспудного принуждения с моей стороны. Наверное все дело в том, что я искренне полагаю, что если человек не хочет, то он просто "не знает, как это готовить", не распробовал. В некотором роде муж консервативен, да, это иногда проявляется в выборе еды или одежды. Но есть сферы, в которых он просто фонтанирует идеями, например он бизнесмен, и в своей отрасли во многом новатор.
Конечно в нашей паре я человек более творческий, к тому же "адреналинозависимая" склонная к экстриму.. Но в жизни я его не подавляю, мы все решаем сообща или делим сферы ответственности. Короче вывод такой: затейником он не будет, но если его действительно заинтересовать, он вполне способен проявлять фантазию, инициативу и интерес к процессу. Или я просто принимаю желаемое за действительное. В любом случае я буду пробовать, а жизнь покажет. Уж отличить уступку от инициативы я смогу

Может подскажете все ж что-то конкретное? Я пока вижу две проблемы, которые надо решать:
1. научить больше удовольствия получать от ощущений тела в целом, потому что он мало реагирует на прикосновения к телу. Хочется увлечь тем, что разные ощущения тоже часть удовольствия. Вопрос в том, как это сделать. Например я люблю в процессе ласк его немного покусывать или рисовать по телу языком, но я это делаю потому что мне так хочется делать, но он практически не реагирует на подобные манипуляции, не возбуждается сильнее. И тут два варианта - либо найти более сильные воздействия, либо вынудить прислушаться к слабым. Сильные воздействия могут быть наверное горячее-холодное? Потому что просто воздействовать сильнее (кусать-царапать-бить) я боюсь, боюсь напугать или оттолкнуть таким поведением. Может зря боюсь? Кроме того есть опасение что если идти путем сильных воздействий, то это вообще отобьет способность ощущать что-то более тонкое, еще больше снизит чувствительность.
А вот как вынудить прислушаться к ощущениям? Вот тут у меня сложность: я могу судить только со своей колокольни, а вот как это воспринимают мужчины? На мой взгляд ощущения обостряются в отсутствии зрения (завязать глаза), в новой нестандартной обстановке (например нагишом на природе или в воде) или в беспомощном состоянии (связывание или устный запрет на движение). Другой вариант это попросить его, чтобы он разными предметами на моих глазах повозил по своему телу так, как ему приятнее всего. Тут хитрость такая - если его ласкаю я, он принимает все как есть и все, а если будет задача сделать себе приятно, он будет вынужден прислушаться к ощущениям, обратить на них внимание, может это и в дальнейшем научит его прислушиваться к себе. Только как на такой эксперимент уговорить? Не будет ли это воспринято как "недостойное мужчины поведение"? мужские тараканы вне моей логики...

2. Вторая проблема, которую нужно решить - типичная. Быстрый финиш. Что важно - он сам умеет контролировать себя и отодвигать разрядку своими способами, но не любит это делать потому, что по его словам это уменьшает интенсивность ощущений, смазывая их, отчего оргазм в итоге слабенький. И вот тут я вообще в тупике. Я очень бы хотела увидеть какую-то перспективу для него и показать ее. А она вообще есть, эта перспектива? Сколько-то лет назад я читала книгу, где были даны техники, при которых можно удерживая мужчину продолжительное время "на грани" в конце концов дать ему испытать множественные оргазмы большой продолжительности и силы ощущений. Я какое-то время пробовала применять и даже был результат, но сейчас начинаю сомневаться, а муж не помнит уже своих впечатлений.

Хотелось бы мнения мужчин услышать.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 09:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Пианистка, ознакомился с этой печальной историей и прежде всего хочу выразить вам своё восхищение,вы просто молодечик. Чего не скажешь о вашем мужчине. Второй пунктик особо зацепил...быстрый финиш. И здесь хочется ругнуться(уж простите,других ассоциаций у меня эта ситуация не вызывает)...мало того,что ваш мужчина безинециативный на супружеском ложе,так он еще и бессовестный эгоист. Вообще не совсем понимаю зачем ему женщина?...я серьезно...ну зачем??...самый идеальный вариант для него-правая рука(если он не левша)...передернул затвор и...жизнь продолжается. По вашим словам,он знает,как себя сдерживать,но не делает этого...и далее нелепая отмазка. А как же вы??...получается,как в том анекдоте:-дорогая,ты кончила?
-Нет...
-Ну кончай тогда,а я пойду покурю.
Мне кажется он перестал видеть в вас женщину,для него вы скорее друг. А может тому виной его бизнес...ну бизнесмены люди занятые,голова вечно забита разными заботами и их же решениями,мозги все время загружены...а остальное выходит на задний план и вы в том числе. Не знаю...мне прям жалко вас,крутитесь аки белка...и столько оптимизма...и надежды. Несомненно,плоды это свои принесет,но каких то глобальных изменений вы врятли добъетесь(очень надеюсь,что ошибаюсь)...так и будете словно локомотив толкать его по жизни(уж простите за мой пессимизм)


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:35   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Plutonium239, спасибо за участие и анекдот, но мне все же хотелось бы ответов на вопрос "что делать?" а не "кто виноват?", потому что в любых проблемах в паре всегда виноваты оба, в той или иной мере. Так что мне не хотелось бы, чтобы в данной истории муж получился бы этаким негодяем
Как минимум, я должна была раньше взяться за эту тему. Вот сейчас взялась читать - и поняла, что правильные женщины должны кончать быстро и легко, а если я не так, то сама себе злобная чебурашка, и надо себя дрессировать Вот надрессировалась бы раньше - и успевала бы за пару минут вперед мужа удовлетворяться

Ну а если без шуток, что практического посоветуете?


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:23   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Подсыпать муженьку возбудителя, а самой уйти по своим делам....пусть помучается.... шутка конечно!
честно говоря очень вам сочувствую! Попробуйте сменить имидж "на корню",но предварительно узнайте какой типаж ему нравится....допустим что вы блондинка с длинными волосами..вся такая нежная..станьте хищницей - брюнеткой, короткая стрижка и ярко красные губы....как часто вы с мужем в "свет" выходите? сделайте так что бы Ваш муж видел, что Вы привлекаете других мужчин, пусть немного приревнует.....
Внесите немного тайны в личную жизнь, не нужно быть для мужчины открытой книгой......пусть и во время работы думает о Вас...где Вы, с кем...и почему Вобщем поменяйте все если сможете! Ваш муж привык плыть по течению....устройте ему шторм!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:06   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Пианистка, не обижайтесь,но по моему вы не правы во всем. Сейчас объясню...я считаю,что как раз таки для начала нужно выяснить,кто виноват(найти корень проблемы,первопричину этой ситуации)...а потом уже думать,что делать(как все это разруливать). Посоветовать что то трудно,слишком мало информации. Вы расказали о вялости мужа о нежелании разнообразия,о своей искре и желании что то изменить.
А можно подробнее узнать о поведении вашего мужа в постели?...ну как у вас это обычно проходит. И конечно же о ваших фантазиях развратницы. Неужели он за пару минут делает свое дело и на этом все?...что делаете вы,чтоб разжечь его сексуальный аппетит,а чего не делаете. Просто хочется понять,что за мужчина такой,что его ничегошеньки не цепляет и фантазий ноль


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:42   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Вторая проблема, которую нужно решить - типичная. Быстрый финиш.

Начну со второй проблемы, т.к. тут проще подобрать варианты если уже ранее вопрос поднимался и решался.
1. В этой теме все с описанием и картинками: Советы по отдалению мужского оргазма
2. Тормошите Вашего мужа после не очень длительного отдыха на "второй заход" - процесс будет дольше, но мужчине нужно будет больше усилий приложить.
Хотя опять же: и первый вариант, и второй - все это парная игра в одни ворота, поэтому если муж будет филонить разочарование неизбежно.

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
научить больше удовольствия получать от ощущений тела в целом

Тут только метод проб и ошибок, причем Вам нужно заранее договориться со своим бизнесменом о контракте (мало ли какие форсмажоры возникнут, чтоб не дергался )

О чувствительности:
Попробуйте для начала нежно прогуляться руками, языком по наиболее часто встречаемым эрогенным зонам:



Для подкрепления фантазии и гороскоп Вам в помощь (а почему бы и нет? ): Гороскоп эрогенных зон

За годы совместной жизни Вы видели к чему он склонен (любители нежного секса стараются подарить нежность, если любят пожестче - тоже выскакивает, особенно если порыв страсти неожиданный), попытайтесь сначала развить это направление, ну а когда войдет во вкус - предлагайте эксперименты.

Пианистка, Вы, судя по постам, очень похожи на кинестетика, а Ваш муж на дискрета по типам восприятия. Попробуйте совместить особенности типажей в сексе: Какой у Вас тип восприятия
Может его заинтересует необычный сценарий вечера, сюрприз, необычное место для секса? Пусть он попытается Вас разгадать, удивите его необычным поступком, сломайте привычную схему для интимных утех.

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
научить больше удовольствия получать от ощущений тела в целом, потому что он мало реагирует на прикосновения к телу

... если особо раньше не обращали внимание на эрогенные зоны - возможен успех, но если он изначально не чувствителен то шансы очень и очень малы (просто тогда у него иные источники удовольствия: может он от вида заводится больше, или пламенеет когда видит что его ласки Вас привели в возбуждение, а может его грязные словечки возбудят? метод проб и ошибок...)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если муж не хочет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если мужчина хочет анальный секс? jul Анальный секс 23 18.02.2013 14:06
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза