Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 13:44   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
shtuchka, тебе просто не повезло ...с абонентом.... Давай, я тебе позвоню!

С тобой завсегда и с удовольствием


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:35   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Everon
Сообщение

Здравствуйте господа.
Моя подруга Марина работает в сексе по телефону. я как-то раньше не интересовалась, а сейчас...
В общем у Марины скоро день рождения и я хотела бы разыграть - позвонить ей.
К сожалению знаю только что их служба рекламируется ночью по одному из телеканалов (
Может кто-то видел и может подсказать телефончик, или хотябы время рекламы? Буду рада и ... отблагодарю :D


Everon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:07   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Everon, неужели ты думаешь, что в Москве одна телефонная эротическая служба??? самая первая 907, а сейчас их сотни, п.ч. можно звонить с мобильного на мобильный - откройте любой досуговый журнал....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 08:30   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А уменя был секс по телефону... И не с одним мужчиной... И во всех случаях, мне очень нравилось слышать их голос... чувствовать дыхание, слышать, как они заводятся от моего голоса, я от их стонов...

Раньше думала, что ерунда. На самом деле оказалось не так. Единственное, это были люди не со службы услуг секса по телефону. Это были люди, с которыми я длительное время общалась в нете и это общение перешло неким образом в легкую влюбленность...

Кто спорит, что лучше осязать, вдахыть и слышать в реале... Но то, что и на слух приятно, когда потушишь свет, когда темно, когда ты чувствуешь его рядом (и потом сама не понимаешь, как это я могла ощущать?) - вносит некую новизну ощущений в виртуальные отношения...

Сразу оговорю... Рукоблудством никто не занимался, никаких оргазмов... Просто вот такое проникновение друг к дружке... Некое сближение из-за непреодолимости расстояния... Эти сладкие слова, эти "а если бы...", так проникают в душу... заставляют чувствовать Женщиной, которая на самом деле небезразлична...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:03   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kept_woman
По умолчанию

Замечательно про это сказано в фильме "В отрыв": "Секс по телефону? да, дорогой ты выбрал способ, чтобы подрочить..." Мои мысли полностью совпадают со сказанным.Да, и вряд ли это можно назвать сексом. Это просто вариант самоудовлетворения для людей со слабым воображением.


kept_woman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 13:29   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

хех а мы с молодым человеком баловались так по телефону...хехе
причем я была инициатором...а он так стеснялся..всё-таки..приятно осознавать, что человек возбуждается от одного лишь твоего голоса


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:32   #27
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKAM
По умолчанию

а мы с моей девушкой занимались виртуальным сексом по телефону, по асе, по смс - круто! :Вау!:
фатазировали на тему втроем, вчетвером и т.д. а теперь хотим в реале


SKAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:46   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasillsh
По умолчанию

А у нас начальник на работе бывает по телефону так вздрючит (извиняюсь за выражение...).
А если серьезно, то что это удовольствие слушать по телефону, то что можно реально сделать? Отношусь к этому отрицательно....


vasillsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:22   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Когда у нас нет возможности быть вместе и невмоготу..., спасают смс-ки и фотки с видео по ммс-кам Вот фантазии-то разыгрываются... Дай Бог здоровья тому, кто придумал сотовый телефон!)


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:30   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение
Вот фантазии-то разыгрываются...

Самое интересное, когда они потом в жизни воплощаются.....)
Я, так думаю...

Удачи...
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СЕКС по ТЕЛЕФОНУ - что вы об этом знаете, думаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете... Послушная Женские откровения 63 20.04.2014 17:57
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
О чем вы думаете в момент секса!? xex2007 Поговорим о сексе 41 30.08.2011 19:54
Для чего нам нужно общение на этом форуме? Невидаль На досуге 15 06.08.2011 19:52
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза