Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 10:34   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, Сейчас выскажу свое мнение и возможно оно тебе не понравится, но ты хотел мнения людей, которые пережили подобные кризисы и просишь рассказать, как с этим справится. Так вот, мое мнение, что вам нужно расстаться и никакой реанимации отношений быть не может! И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас обоих. Если допустите свадьбу или рождение детей все будет гораздо сложнее, но мне кажется финал один.
Почему я так считаю? Все очень просто, т.к. я независимая сторона и как говорится со стороны виднее. Так вот прожив столько времени вместе люди либо женятся (когда все хорошо) либо расходятся (когда все плохо), на лицо второй вариант и это еще при том что вы не женаты и у вас нет детей. А детей надо рожать только в любви ну или от любимого человека ИМХО. Помимо всего вышесказанного у вас нет ничего общего, никаких общих интересов и стремлений. Вообще НИЧЕГО!!!
Возможно, ваши подозрения обоснованы и она с вами потому как ей это на данный момент удобно, таких случаев полно и если это так, вы очень скоро это поймете.
Я согласен с вышесказанным, что это кризис отношений и его возможно можно избежать. Но зачем и ради чего??? У вас ничего нет, ради чего стоило бы это делать. А самое главное нет любви, по моему вы всего лишь привязались друг к другу и не более, это привычка и как появится другой партнер у кого-то из вас, вы это быстро поймете и забудете эту историю.
Да, возможно я говорю жестко и неприятно, но это мое мнение, которое сложилось исходя из вашего рассказа. Понимаю, что это всего лишь ваша точка зрения, и мы не знаем мнения вашего оппонента, но все-же, насколько я понял попытки поговорить и решить вопрос были.
Почему я считаю, что не стоит запускать эти отношения в более сложную стадию, потому как потом все это будет тяжелее и пострадавших может быть больше (дети).
Я делаю такой вывод исходя из своего опыта, только у меня все случилось немного позднее и времени прошло гораздо больше, несмотря на то что женился я по любви и сначала все было замечательно.
Так вот если нет совместного досуга и интересов, то наверно и дальше их не будет, как бы вы не старались, потому как смотрите в разных направлениях. Нет, секс, еще очень важный момент, который со временем будет вас очень тяготить и возможно вы пойдете по аналогичному моему пути, будете гулять, добирая чего не хватает на стороне и это еще больше усугубит вашу ситуацию и со временем и здесь вы поймете, что может быть лучше, чем с ней и это будет очередным ударом.
Расставание на время может и поможет если есть реальные чувства, а если их нет, то вас и не будет тянуть друг к другу, тогда темболее не стоит и время терять.
По мне так лучше не дожидаться патологии, а сразу резать к чертовой матери. Как говорится один раз отболеть и жить дальше.
Это всего лишь мое мнение, а как быть вам, решайте сами, Удачи.


Скромняга вне форума  
Старый 21.01.2011, 11:07   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Спасибо. Было очень интересно читать.


Elb вне форума  
Старый 21.01.2011, 12:13   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, я со своей женой знаком 4 года, из них 3 живем вместе. У нас родился потрясающий сын. И сейчас я стал замечать за собой, что достаточно остро стал реагировать на ее недостатки, на которые раньше порой мог не обращать внимание. Я это списываю на кризис семейных отношений, которые неизбежны и даже есть определенные сроки их возникновения первый через 3 года совместной жизни второй через 7 лет. Возможно это только мое оправдание, но я хочу сохранить семью и я понимаю что очень люблю свою жену, по этому стараюсь бороться сам с собой ибо есть цель - это сын, и целостность семьи. Если у Вас нет совместных целей и понимания того, ради чего вы должны быть вместе - то это приговор. Если все-таки есть что-то, что Вас объединяет и ради чего вы готовы сохранить отношения - то разговаривайте и решайте проблемы совместно. Один вы ни чего не исправите, это будет лишь зря потраченное время. Удачи Вам!


Вася Куролесов вне форума  
Старый 21.01.2011, 14:51   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Спасибо за совет.


Elb вне форума  
Старый 21.01.2011, 17:23   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, тогда увы и ах...
По душам разговаривали?


ИСТЕРИКА вне форума  
Старый 21.01.2011, 17:29   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, обрати внимание на слова Вася Куролесов,

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
но я хочу сохранить семью и я понимаю что очень люблю свою жену,


а разойтись вы успеете всегда. если детей нет,то время подумать есть.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 21.01.2011, 18:00   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Elb, тогда увы и ах...
По душам разговаривали?

Нет еще. У неё сейчас (два-три месяца) сложный период на учёбе-работе, поэтому не лезу сильно к ней. А так. конечно, она в курсе что и как меня не устраивает в ней, и наверное догадывается почему я частенько бываю не в настроении...только вот мало что хочет делать


Elb вне форума  
Старый 21.01.2011, 22:25   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, как на счёт романтического ужина твоими руками для неё?
сидеть и дуться хорошо,но можно лопнуть от непонимания. действуй.
если вы всё равно разойдётесь,то по крайней мере тебя совесть мучить не будет за бездействие.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 22.01.2011, 05:52   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Elb, как на счёт романтического ужина твоими руками для неё?
сидеть и дуться хорошо,но можно лопнуть от непонимания. действуй.
если вы всё равно разойдётесь,то по крайней мере тебя совесть мучить не будет за бездействие.

Про ужин кстати были идеи. На выходных куплю свечей, и как вернётся, сразу постараюсь сделать...


Elb вне форума  
Старый 22.01.2011, 07:56   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
У неё сейчас (два-три месяца) сложный период на учёбе-работе, поэтому не лезу сильно к ней.

Тем более надо сейчас поговорить, поддержать ее. Может ей сейчас трудно еще и потому, что она не знает, что вы хотите её поддерживать, может она сама думает, что вы её у себя держите только потому что ей идти некуда...??


ИСТЕРИКА вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разлюбил или устал? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься? Aleksio Это великое чувство - любовь... 31 01.09.2011 23:00
Разлюбил или струсил? Funny Face Психология отношений и брака 69 08.06.2011 21:29


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза