Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 12:40   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение

у него в подсознании нет необходимости тебя удовлетворять "она и так не куда не денится".Ты для него удобный способ удовлетворять свою физиологию.Перестань быть для него пи...дой на блюдечке.Разбуди в нём инстинкт.Попробуй сказать что не видиш смысла заниматься с ним сексом потаму,что всё равно не получаеш удовлетворения.И если ты должна решать свои проблемы сама "сама догоняй",то пусть и он попробует решить свои проблемы с удовлетворением физ потребностей сам

Подпишусь, абсолютно верная мысль ! Удовольствие и удовлетворенность девушки процентов на 90, если не на 100 зависит от мужчины. А тут получается что он не хочет постараться для тебя.
Способов масса - было бы желание.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:04   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Удовольствие и удовлетворенность девушки процентов на 90, если не на 100 зависит от мужчины

Не совсем согласен с утверждением, секс он ведь в голове и если человек нежеланный или не любимый, то волшебного секса может не получится. Но в данном случае может вы и правы, она ведь его хочет, может просто он потерял к ней интерес или у него есть кто, помогает воплотить в жизнь все эротические фантазии.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:29   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Скромняга,

секс он ведь в голове и если человек нежеланный или не любимый

Это я и имел в виду. В нашей ситуации же вроде бы она его любит и вся проблема именно в сексе и с его стороны.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:12   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


А в чём проблема? Занимаетесь сексом две минуты, он кончает, затем минут через десять занимайтесь снова, он уже так быстро не кончит. Парень молодой, поэтому проблем с эрекцией быть не должно.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:20   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Sanchez, Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:28   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Скромняга,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:23   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
В жопу методы,методы для бывалых,и то не всегда,.Все мы индивидумы,и каждому индивидуму свой метод.

Ааааахрененно смелое заявление.

----------

Вообще на самом деле проблем две.
Эт молодой человек, которому тупо по барабану, как там у девушки дела, и вторая проблема в том, что член у него чувствительный.

Но главная проблема всеж в голове. И лечить надо прежде всего голову.
Как говорится "Крепкая баба мужика за яйца держит". Вообще вероятность велика, что вот хрен вы ему чего объясните на данном этапе.
Не такой уж я психолог, советов в этом плане давать не могу. Почитайте литературу о воспитании мужчин. Серьезно. Она есть, я в книжном что то такое видел.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема с мужем ... Поначалу он вообще кончал на счет три,теперь удается продержаться несколько минут.. Каким то женщинам этих нескольких минут ... было бы достаточно,мне к сожалению нет.

Давненько на форуме не был, к сожалению не в курсе того что вы уже рассказали.
Но от преждевременной мужской эякуляции есть верное средство.
Раздеваетесь вместе с МЧ полностью садитесь рядом и ласкаете его рукой.
Как только чувствуете что он доходит - останавливаетесь. И так каждый день. Постепенно он приучится не спускать на счет раз.
Вся проблема в излишней эмоциональной возбудимости, плюс физическая чувствительность, плюс чел элементарно забивает на ваше удовольствие.
Одно за другое вот и получается фигня.

Если хотите обсудить все подробно - пишите в личку или в личку на мейл.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:47   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Занимаетесь сексом две минуты, он кончает, затем минут через десять занимайтесь снова, он уже так быстро не кончит. Парень молодой, поэтому проблем с эрекцией быть не должно.

Так проблемы-то как раз есть! Незнаю, я думаю со временем изменится, как секс будет регулярным, так и времени будет больше. Но смущает меня лишь его пофигистское отношение молодого человека к девушке. А любовь ли это?!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Никакого опыта ManiaZla Первый секс 20 29.02.2012 12:28
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Вам нравится пирсинг? Или без него лучше? White_Witch Мужской разговор 45 19.05.2011 17:22


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза