Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 15:09   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


хулиганка- некоторые замарачиваются, но это не так легко. Я вот уже устал- то сволочи, то нелюбят.


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:35   #62
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Здравствуйте, Yulianna0308, вам уже много чего посоветовали с чем-то я согласен ну и конечно с чем-то, нет. На счет возраста полная фигня, возраст совсем не имеет значение. Большое значение имеет то, как вы выглядите и как себя держите и преподносите.
Знаете, почитав ваши сообщения, сложилось не очень благоприятное впечатление о вашей внешности и о вашем настрое.
Понимаю, что возможно говорю обидные вещи, но без правды в этом деле никуда. Так вот, что я хотел вам порекомендовать. В первую очередь займитесь собой и наконец полюбите себя. То что вы переезжаете в большой город, это отлично и как вы уже сказали умножает ваши шансы на партнера, но ведь большой город тоже не панацея и как вы понимаете, проблема именно в Вас!
Все дело в том, что вы очень закомплексованы и зациклены на своей проблеме и совсем мало времени, на сколько я понял из ваших постов, уделяете себе. Клубы и разные заведения это конечно хорошо, но мне кажется надо сменить тактику в Вашем случае, а именно. Я советую вам, записаться на фитнес и салон, сделать прическу и маникюр и следить за своим телом, это полезно как для тела, так и для духа. Опять же в зале много общения как с парнями так и с девушками. И наконец вылезти из "раковины" своей и посмотрите на мир другими глазами. На сколько, я понял, вы смотрите на мир потухшими глазами жертвы и ждете постоянно, что на вас кто-то обратит внимание и захочет. Полная ерунда, даже чушь.
Хватит! Перестаньте быть жертвой, выпустите свое второе Я, агрессивной и в каком то роде ненасытной "роковой шлюшки", в хорошем смысле этого слова. Я вовсе не рекомендую вам спать, с кем попало, и очень здорово, что вы ищите любовь, только не ждите первого шага, а сама сделайте его!!!
Как я уже сказал, нужно привести в порядок тело и внешность, не комплексовать и быть чуточку дерзкой и независимой. Как уже Хулиганка здесь сказала, мы ищем вроде пай-девочек, но нас возбуждают необузданные и независимые стервы. Станьте ей, возьмите ситуацию в свои руки и манипулируйте ей.
Как именно, спросите вы меня? Все очень просто. Когда вы будете выглядеть отлично, ну или хотя-бы хорошо, то просто выберете себе "жертву" того парня который вам нравится. На работе в зале или еще где и действуйте. А именно начните строить ему глазки и мило улыбаться, не бойтесь даже если сразу не получится все дело в тренировке и я думаю не надо здесь вас учить, все сами знаете. И вот когда тот парень начнет обращать на вас внимание, вы флиртуйте с ним заигрывайте, может быть дайте даже со временем (не сразу) легкий намек на секс и когда он уже будет вас желать, просто бросьте его!!! Вы спросите меня зачем, ведь я так этого хочу? Ан, нет милая моя, это будет полезно, для вашей самооценки и придаст веру в себя. И вот когда вы так сделаете все парни будут у ваших ног. Почему? Да потому что нам не нужны легкие победы, все что дается легко быстро надоедает и заканчивается. А вам нужны чувства и любовь. Так она у вас будет! Особенно когда вы прочтете книги которые вам порекомендовали и испробуете мои рекомендации, то вы будете на мир смотреть другими глазами а именно, уверенной самки. Которая знает чего хочет и не будет размениваться по мелочам а сорвет Джек-пот. Только помните, здесь не может быть полумеры или все или ничего.
Помните, что мужчин надо держать на расстоянии и не давать им "сладкого", это ведь как бонус, приз, финиш, да что угодно, как хотите назовите. И конечно он должен получить это в конце, когда будет долго ухаживать, море цветов подарит и подарков, а потом уже вы его и порадуете. Конечно, будет не просто и будете волноваться, но говорить ему не надо о том, что вы девственны и комплексовать этим тоже не надо. Вам нужна любовь, а любящий человек никогда не унизит свою возлюбленную подобными репликами (которых вы боитесь). А когда он узнает и увидит, что вы девочка, то это будет ему дополнительным призом и он будет ценить этот дар и пронесет возможно его через всю жизнь, то что вы сберегли свою честь для него, своего единственного и неповторимого! И тогда у него не будет сомнений возится с вами или нет, он всему вас научит и еще больше вы научитесь вместе. Ведь для любви нет преград и препятствий.
Что касается здоровья, тут девочки спорили на счет миомы и всего прочего. Так вот мне кажется Ева и Алиса правы, монашки живут без секса и ничего совсем не жалуются и умирают пережив многих и им не страшны болезни, потому что они ДЕВСТВЕННЫ!
А Кареглазая имеет ввиду женщин, которые уже познали секс и их тело знает, что это, поэтому им и нужны массажи и т.д. А если девушка девственна, то ей скорей всего мастурбации достаточно или в случае с монашками, молитвы!
Но я думаю нашей героине это не грозит и все у нее будет хорошо.
Да кстати, для тех кому интересно, миома матки сейчас тоже лечится и даже оперируется без разрезов и удаления матки, см здесь: http://www.ncagip.ru/anonse/miomamatky/
Всем удачи, живите счастливо для себя и никаких компромисов.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:40   #63
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308,
Прислушайся к советам Скромняги, очень действенные советы! Будь сучкой, стервой, но в меру, не перегибай палку, это никому не нужно. Расширь кругозор путешествиями. Необязательно за границу, за большие бабки, можно до ближайших гор, на горные реки, на байдарки, впереди лето, отпуск... Проведи его с пользой для себя! Вон из дома на улицу, в свет, к людям! От компьютера и тырнета подальше! Не в ночные клубы только... Там известный контингент... Хотя.. туда можно сходить штобы потанцевать, сбросить накопившуюся энергию...
Можно просто включить любимую музыку в наушники и вперед по тротуару на прогулку! Кто знает, где она судьба?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:32   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


а вот ради чего хранить эту странную особенность женского организма? она ведь природой создана не для целомудрия, а как всегда в защитных целях организма, но всякая защита нужна к месту...а от жизни стоит получать удовольствия по максимуму, а то неизвестно что будет "завтра"...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:43   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


пИнгвин нагл

Что касается конкретно меня, то никто эту как Вы выразились "странную" особенность женского организма специально не хранил и не носился с ней. Что касается удовольствия по максимуму - я соглашусь. Но вот как получить удовольствие по максимуму с человеком, который тебя как мужчина не привлекает или с первым встречным: в ночном клубе, на улице, в поезде дальнего следования (не так давно ехала в плацкарте на боковушке, напротив сидящий парень просто полночи доставал со своим: "Девушка! А как насчет полежать со мной на моей верхней полке?"). А может вся моя проблема в том, что если я хочу мужчину, то я автоматически (пусть самую-самую малость) влюблена в него. В противном случае, ну не "встаёт" на парня ничего и всё тут...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:30   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
А может вся моя проблема в том, что если я хочу мужчину, то я автоматически (пусть самую-самую малость) влюблена в него.

По моему это не проблема, а вполне для девушки нормально. Только если вы сразу не мечтаете о великой любви, белом платье, детях-внуках. Знаете, такой поисковый маячок в глазах девушки..мужчины обычно очень хорошо его чувствуют и шарахаются как от огня, справедливо полагая что их хотят "захомутать". Но вроде это не ваш случай..
Скромняга дал хороший совет заняться своей внешностью, это здорово придает уверенности в себе. А вам по моему именно ее не хватает. И вообще перестаньте все время оглядываться на других- ах, что он подумает?! Да мало ли какие у вас были причины! Сейчас многие операцию делают по восстановлению, а вы не знаете как избавится.
Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Расширь кругозор путешествиями. Необязательно за границу, за большие бабки, можно до ближайших гор, на горные реки, на байдарки, впереди лето, отпуск... Проведи его с пользой для себя! Вон из дома на улицу, в свет, к людям!

Согласна. Спортом каким-нибудь займитесь, только чтоб действительно вас увлекал. Перестаньте все время думать "как бы мне бедной- несчастной найти мужика". Попробуйте получать от жизни удовольствие, и они к вам потянутся. Главное не забывайте по сторонам поглядыватьулыбайтесь, знакомьтесь, флиртуйте, весна к этому очень располагает


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:36   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
пИнгвин нагл

Что касается конкретно меня, то никто эту как Вы выразились "странную" особенность женского организма специально не хранил и не носился с ней. Что касается удовольствия по максимуму - я соглашусь. Но вот как получить удовольствие по максимуму с человеком, который тебя как мужчина не привлекает или с первым встречным: в ночном клубе, на улице, в поезде дальнего следования (не так давно ехала в плацкарте на боковушке, напротив сидящий парень просто полночи доставал со своим: "Девушка! А как насчет полежать со мной на моей верхней полке?"). А может вся моя проблема в том, что если я хочу мужчину, то я автоматически (пусть самую-самую малость) влюблена в него. В противном случае, ну не "встаёт" на парня ничего и всё тут...

это был вопрос не конкретного случая, а более риторический, а вот конечно спать и получать удовольствие я считаю нужно с теми конечно, кого хочется и морально и физически. мне в этом проще мне многие нравятся.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 01:39   #68
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergej123
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


EVA, я так и буду делать ,треть уже отсканировал. подождите немного- думаю в течение недели все доделаю.


sergej123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:20   #69
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergej123
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308,

Здравствуйте, Юлианна. Еще хотел дописать, просто забыл в прошлый раз .По поводу опыта .Может быть и правда ,не нужно особо убиваться по этому поводу особо .За имением партнера, а он у вас будет обязательно, этот опыт вы будете набирать семимильными шагами, тут нужно желание просто развиваться в этом деле как и влюбом другом .И второй нюанс: знаете , в наше время существует огоромное количество женщин у которых ,вроде все в свое время случилось, но опыт там такой ,что упаси боже! Только комплексы зарабатывать и замыкаться в себе. так что опыт- еще не значит ,что это хороший опыт. Совсем свежий пример. Я был неделю назад на одном вечере, всех присутствующих знаю со школной скамьи, уже потом в разговоре один на один под хорошим градусом одна женщина 30 лет рассказывала ,сам не знаю почему ее потянуло на эту тему, рассказывала о своих кавалерах. вообще ,как я понял у нее назревает какое-то, помоему ее личное разочарование в мужчинах, а у нее выбор был и есть внушительный. И еще бы! красотка жгучая, с какой -то харизмой , мужики за нее дрались постоянно, сам видел .И если срезюмировать услышанное, так лучше вообще никакого опыта не иметь ,чем такой, так как там были сплошные разочарования .И вот она тоже как-то уже апатично ждет не то что бы принца, а простого мужчину который бы ей подходил. Вот вам и опыт. Опыт бывает разный.А ведь если присмотреться, да прислушаться таких жизненных случаев куча. И если учесть ,что не мало людей не очень хочет учитывать психолгические различия полов, добавив к этому психологическую глухоту –слепоту, банальный эгоизм ,отсутствие элементарной культуры ,то можно у видеть ,что положительный опыт -это совсем не так ,что, вот вышли на улицу и увидели кучу женщин и всех у них феерический опыт. Сейчас вы максимально сознательны по сравнению с какими нибудь восемнадцатилетними, дватцатилетними, например, и уж у вас ввиду понимания гораздо, по сути, меньше вороятностей измазаться подобным опытом как я описал. Ведь у тех же двадцатилетних ,у которых вопрос с девственносью закрыт ,нет такого взвешенного, конструктивного взгляда .Хоть убей, но я уверен что все у вас будет хорошо и вам еще завидовать будут! по моему ,все у вас для этого есть.Будьте любимы, обязательно станьте такой, счатья вам ! Помните ,что счастье чаще всего рукотворно! И это в тысячу раз лучше ,чем ждать ,что счатье в какой -то день само упадет с неба. А что если не упадет ?Или упадет не всем? Или тогда, когда уже ничего не надо? Ведь собственное благополучие, и не только в любви, мы делаем сами своими руками.Все таки во многом это в наших руках

И еще вы где то писали что вы ехали на поезде и там цинично и хамски пытался к вам подкатить кто-то.Вы сказали ,что у вас на таких “не встанет”. И слава богу! Ни у одной нормальной женщины на такого “кавалера” не встанет .И в какой-то степени я такое дело на себе испытал .У меня были два случая, когда незнакомая девушка меня за задницу ущипнула. Один раз был в клубе ,а другой городе на одном из ежегодных праздников .Так у меня автоматическая реакция была в тыкву прописать, конечно я этого не сделал . Но вот как я тогда в тот момент женщин понял ,которых вот так за задницу где-нибудь хватают! Это не то слово. так что правильно вы поступили .Ни под каким видом не вступайте в связь с такими. Кроме того, видно отсутствие культуры -как раз такие “орлы” и будут тем самым источником грубого мужского хамства ,которого вы хотите избежать


sergej123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:57   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


У мужчины-девственника в 30 лет гораздо больше психологических проблем, чем у женщины-девственницы в этом же возрасте
А если серьезно. если нормальный мужчина встретиться и полюбит ему как то все-равно будет девочка, не девочка. Просто ему будет очень приятный сюрприз


forestry вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза