Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 16:37   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Не все так просто девочки....Буквально на днях мимоходом выхватываю на первом канале фразу Екатерины Романовой(известной адвокатессы):" Я придерживаюсь позиции(априори) ,что все мужики сво...." срывает аплодисменты аудитории и дальше немного развивает тему,пока может это не фенизм ,но сексизм уже не прикрытый! (опять же трудно назвать ее ущербной...)
То что "мужики коз.." в собственной жизни слышу от каждой второй!
Это то от чего?
"У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм". Это так.
Но есть еще третья категория, достаточно многочисленная: латентный феминизм. Женщина живет как феминистка (если под этим понятием подразумевать образ мыслей, а не социальную борьбу), но при этом активно открещивается от этого понятия. (Что вполне объяснимо: слово это во многом скомпрометировано безумными западными воительницами, готовыми подать в суд на любого мужчину, уступившему им место в метро или попытавшемуся подать пальто )
Меня умиляет, к примеру, писательница Виктория Токарева, которая в интервью рассказывает, что всю жизнь занималась любимым делом (писала книги), что три четверти работы по дому делает муж, но при этом она не феминистка, упаси боже! (Интересно, а кто же она тогда?..)
Есть такие и среди моих френдов: талантливые, самостоятельные, независимо мыслящие женщины. Назови их «феминистками» - обидятся.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:09   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Геката, так феминистка, по твоему, это кто? Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:47   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Larsen,хороший вопрос...я прям озадачилась...
Наверное будет честно ответить,что это...мы!
В голову приходит паралель из семейных отношений:жена мужу бубнит-ты меня не ценишь,используешь как домработницу,в постели не платишь,у нас типа неравенство...стоит ему только начать ценить как тутже устраивается на голову поудобней и сообщает что он не мужик!
Ни что человеческое нам не чуждо..может так?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:57   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Вот блин, обидно прям... Феминистические черты в себе разыскиваю... ДОХРЕНИЩА оказалось! Жуть какая! Но никогда не бубню про использование в быту-все есть! Да... в постели....но это я не знаю что?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 04:01   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Жуть какая!

Сама боюсь!Вдруг это заразно!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:04   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Сама боюсь!Вдруг это заразно!

Что нужно делать, чтобы вы, женщины, не становились такими?


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:11   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Я часто пасусь на ресурсе "Гайдпарк" ,очень там интересно, так вот там есть целое общество мужчин, сражающихся за свои права "МД" оно называется, "Мужское движение".Правда ,где то четверть сообщества иначе их как "мудешники" не называет.
В частности они борятся и с феминизмом, отстаивая мужские права, пересказать это не возможно,это иногда просто абсурд, например нельзя жениться на разведенной женщине с ребенком и тп. вплоть до обзательного ношения женщинами головных платочков.
Есть сайт "МД", есть "антибабский сайт" нас там именуют иногда как ОЖП (особь женского пола) или "бабомрази" Оффтопесли есть интерес , загляните, но иногда оттуда вылетаешь в состоянии кипящего чайника

Так вот феминизм мне кажется своеобразным форпостом от мужского мракобесия.А у солдат форпоста на передовой всегда определенные подвижки в сознании есть

Я не считаю , что большинство мужчин с таким приветом,вовсе нет, но такие имеются, и хуже всего они довольно активны.

И спасибо милые и наивные суфражистки, что мы имеем возможность получить высшее образование, на пляже появляться в купальнике, а не в бесформенном мешке, ходить в деловом брючном костюме и т.п.

А какой в какой семье расклад,так это дело каждой пары.И у Тетчер есть супруг и у Меркель он есть, и ничего страшного , что в этих парах женщина весомее в обществе, а уж как у них там дома...Лишь бы самим нравилось

Кстати Мария Арбатова тоже в феминистках числится, а она мне так нравится.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:25   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Арбатова как наладила свою личную жизнь так и пререстала рассуждать об этом! может она и числится там до сих пор, только вот сама уже давно забыла об этом!

А как дословно феминизм переводится?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:32   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Есть женоненавистники, а есть мужененавистники - феменистки! Всё очень просто, Подарок


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:35   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


fonhit, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Современный Феминизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие сигареты курит современный мужчина? Опрос Север Мужской разговор 96 12.01.2011 10:38


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза