Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 3)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 09:42   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
а я Вася, приятно познакомиться

ВАся, она на самом деле Яна, так что если знакомится так знакомится и пишите в личку!!!

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Обожаю мужчин в костюмах, но только на работе и только в костюмах по размеру, чтоб как с иголочки!!!

А у нас дрес код на работе, так что строгий костюм это моя повседневная спец одежда, зато на выходных одеваюсь как хочу, очень нравится свободный стиль, полуспортивный! А костюм если честно уже поднадоел, хоть и подлецу все к лицу!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:00   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Ношу то что нравится - мой стиль. Благо пока никто не напрягает так как ни на работе не в личной жизни дрес'а и фейса нет, и это радует!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:11   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Не ношу халатов... В редчайших случаях по зиме, когда в доме прохладно и то, чтобы выйти из душа и облачиться либо в пижаму на ночь, либо в любимый спортивный стиль, если собралась заняться работой по дому. Не понимаю, как женщинам удобно в этих халатах готовить, убираться... Да и на мой взгляд не эстетично они смотрятся...эти халаты.

Что касается остальной одежды, то ношу ВСЕ в зависимости от времени года и места моего пребывания: это и классический стиль в сочетании с обувью на высоком каблуке, и спортивный... не чураюсь и которткими шортами летом и откровенными маечками... Брюки, бриджи, юбки, джинсы - мне все идет...

Я думаю, что главное в личном стиле не быть белой вороной и соответствовать данной обстановке. смешно ведь было бы увидеть на пикнике мужчину в костюме, галстуке и лаковых туфлях. Еще мне очень смешно, когда взрослая женщина начинает "косить" под девчонку, надевая очень короткую юбку на не очень длинные и полные ножки. Не люблю, когда женщина оголяет грудь настолько, что виден бюстгальтер или он так мелок, что из декольте вот-вот вывалятся груди.

Все должно быть в меру и к месту!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 08:30   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


По дому я хожу в футболке и без трусов....летом и без футболки. Когда работал начальником носил костюмы и галстуки. Оооооо! Я люблю элегантный стиль! Но отца мне переплюнуть не удастся. Когда он умер, одних его галстуков выбросил штук двести! Теперь я вольный сторож и ношу то, что мне удобно и комфортно-джинсы, джемпера, футболки, рубашки.......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:19   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Ношу то что нравится,в чем комфортно и удобно.Прислушиваюсь только к мнению мужа и дочки.Мое мнение,если человеку удобно в одежде,которую он носит - она ему идет.Я не ношу брюки (джинсы только в очень редких случаях,мне в них не комфортно,спортивный костюм не в счет).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:24   #26
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ВАся, она на самом деле Яна, так что если знакомится так знакомится и пишите в личку!!!

Спасибо за протекцию

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
а я Вася, приятно познакомиться

И куда вы пропали, Вася?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:39   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Из всех своих запасов одежды больше всего люблю джинсы и брючки которые туго обтягивают попку, а к низу расклешенные. Ну а к ним уже как дополнение - блузки, джемпера.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:46   #28
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Из всех своих запасов одежды больше всего люблю джинсы и брючки которые туго обтягивают попку, а к низу расклешенные. Ну а к ним уже как дополнение - блузки, джемпера.

Короткие юбки, балетки и майки! Скоро лето!!!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:06   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Я люблю яркую стильную одежду, со вкусом подобраные к ней акссесуары!НЕнавижу пестрости, особенно блузы в цветочек. или пальто серое в такую же серую полоску!Это, конечно. дело кажлого. но раздражает до глбины души!
Люблю комбинировать 2, максимум 3 цвета в наряде, большее считаю клоунадой.
Женщина должна выглядеть елегантно, стильно, модно и немножко таинственно, именно это ее делает более сексуальной и привлекательной.
Женщина обязана выглядеть красиво, на то она и женщина!
А вот мужчинам - поблажка в этом вопросе. Разрешается многое.Видимо я снисходительна к мужскому полу
Только, любезные, следите за обувью!Носить городскую пыль и грязь на ней - уже давно совсем немодно!И если одеть кросовки под брюки(даже если просто выйти в магазин) - быстрее от этого вы не справитесь и не побежите, поверьте!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:56   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


jana702008, Поддерживаю , только погодка пока не позволяет так одеваться, еще около месяца будут джинсы и куртки...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ношу то, что удобно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза