Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 13:25   #101
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Чертёнок, Оффтоп

В общем и целом девочки и мальчики, как и всегда у каждого своя позиция на этот счет и своя правда, нельзя сказать однозначно, кто и как бы вел себя в данной ситуации и вообще считаю, что в горе победителей нет. Поэтому наверно целесообразно оставить этот спор, как исчерпывающий. Кто за?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:56   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Глуши мотор, приехали.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:20   #103
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Я сдаюсь! Силы слишком не равны.
Вы мне на работу времени вообще не оставляете.
Сушу весла....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:32   #104
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я сдаюсь! Силы слишком не равны.
Вы мне на работу времени вообще не оставляете.
Сушу весла....

Да ладно тебе Черт всемогущий.
А ты не работай, от работы даже кони дохнут! И если работа мешает форуму, нах.. такую работу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:51   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Коллеги, давайте так, разделим желающих покончить жизнь самоубийством.
1. Есть эмоциональные личности, которые принимают такие глобальные решения под действием своих эмоций и в какой-то момент, могут передумать осознав глупость своего решения. К ним можно также отнести и тех кто не собираясь реально сводить счеты с жизнью пытаются устроить из этого действа цирк, как тот солдатик поцарапавший себе вены зная что его успеют спасти.

Так вот, по поводу первых говорить и обсуждать можно долго и всё будет бесполезно, мозгов если нет, то их человеку не добавишь. По поводу вторых, в принципе тоже самое, разговоры пользы не принесут, но есть для меня лично, разница в отношении к первым и ко вторым.

Да нет мозгов,конечно-повиноваться эмоциям,жить эмоциями значит не имень мозгов, так давайте всех эмоциональных личностей отнесем к дибилам! и когда люди решаются себя убить на мой взляд они не ждут,что их спасут,они хотят умереть в одиноченстве в полной тишине! чертенок вы не знаете ни фига о таких людях...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если брать во внимание те два варианта почему люди так поступают, то вывод таков: первый тип - я буду оригинален, второй - горе от ума...
Вот и растет статистика...видимо чем больше человку дается свободы, тем больше он ее не ценит...

Ппц, все такие правильные,все эмоционально и психически устойчивы, и умные разумные, аж противно

Жизнь кончают не ради оригинальности и не от свободы излишней,а от того,что у многих жизнь не так сладка видимо как у некоторых.А полная Ж.О.П.А.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:57   #106
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, А ты поменьше себя жалей а делом займись и о родственниках подумай, а то устроила тут плач Ярославны. А если и это не по душе и все вокруг дураки а ты одна все такая обиженная и самая несчастная, то веревку намыль и тихонько уйди, а то чего тут ныть на всю округу! Ведь ты наверно в Никарагуа живешь в землянке или в джунглях и жрать тебе нечего и никого вокруг вообще на земле, ты одна разнесчастная. Шабаш уже.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:59   #107
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Жизнь кончают не ради оригинальности и не от свободы излишней,а от того,что у многих жизнь не так сладка видимо как у некоторых.А полная Ж.О.П.А.

Arhangel, большинство молодых людей, кто покончил жизнь самоубийством из вполне благополучных семей, у них нету болезней, есть люди которые их любят... они это сделали просто в порыве эмоций, наплевав на всех и все, в т.ч. и на самого себя.
А вот у кого действительно
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ж.О.П.А.

борются! Борются вопреки всему! Загляни сюда, когда видишь такое, проблемы непонимания тебя окружающими кажутся полной фигней...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:02   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Arhangel,Блин, что за дела???
Заварила кашу, и в кусты.... А я тут вынужден отстреливаться из рогатки, когда по мне тяжелая артиллерия со всех стволов фигачит.....
Налетели коршуны....
А ну вылазь давай!!! ....Помогай!...

Прости СолнышкоМне не очень хорошо

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Arhangel, большинство молодых людей, кто покончил жизнь самоубийством из вполне благополучных семей, у них нету болезней, есть люди которые их любят... они это сделали просто в порыве эмоций, наплевав на всех и все, в т.ч. и на самого себя.
А вот у кого действительно

борются! Борются вопреки всему! Загляни сюда, когда видишь такое, проблемы непонимания тебя окружающими кажутся полной фигней...

Я Знаю,что бывает хуже и у меня не хуже всех, но видимо я слишком слабая!Бороться-нет сил бороться и идти против течения жизни


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:03   #109
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Бороться-нет сил бороться и идти против течения жизни

А ты помоги тому, кому хуже чем тебе, тогда и твой мир улучшится!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:09   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Отчаиваются только слабоки, а сильные люди даже под гнетом болезни, могут надиктовывать свои мысли своим помошникам и распоряжения подчиненным, если считают это важным. И таких примеров не мало.

Сильные живут под гнетом болезни и борются, но не думаю, что вечно-и у них силы не бесконечны и терпение заканчивается рано или поздно...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А ты помоги тому, кому хуже чем тебе, тогда и твой мир улучшится!

Надоело помогать,никто не ценит и в обратную ничего больше чем очередную гадость не получишь! добро быстро забывается!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза