Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 18:18   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Мои фантазии


- секс с женщиной
- секс втроем (я и 2 мужчин)
-секс втроем (я, девушка и мужчина)
- соблазнить девтвенницу/девтвенника
- секс с инопланетянином
- секс с известным человеком (актер/певец/политик/олигарх)
- я-шлюха
- секс с незнакомцем (когда оба с повязкой на глазах)
- я -рабыня

- групповой секс и его разновидности:
- я -девственница (школьница и солдаты)
-секс с 5 мужчинами (я женщина)
- секс-изнасилование


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22577 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7415 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10291 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14162 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12694 14.12.2008 21:34

Старый 30.10.2006, 17:44   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
Сообщение

Ну с инопланетянином, это легко. :DА какие уже воплощала в жизни?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 17:53   #3
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Вот у меня есть фантазия-это секс в метро с незнакомой девушкой;)


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:50   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
- секс с женщиной
- секс втроем (я и 2 мужчин)
-секс втроем (я, девушка и мужчина)
- соблазнить девтвенницу/девтвенника
- секс с инопланетянином
- секс с известным человеком (актер/певец/политик/олигарх)
- я-шлюха
- секс с незнакомцем (когда оба с повязкой на глазах)
- я -рабыня

- групповой секс и его разновидности:
- я -девственница (школьница и солдаты)
-секс с 5 мужчинами (я женщина)
- секс-изнасилование

фантазирую с двумя МЧ:flower_r: :icon_rolleyes:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:38   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Каюсь, падре... вот, что я успела натворить в этой грешной жизни:

- секс с женщиной
- секс втроем (я и 2 мужчин)
-секс втроем (я, девушка и мужчина)
- соблазнить девтвенницу/девтвенника
- секс с известным человеком (актер/певец/политик/олигарх) - компромат не предстАвлю...
- я -рабыня


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 23:45   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Фантазии хорошо. А кто воплощал свои в жизни? Все ли фантазии надо воплощать? Так ли они хороши в реальности как в наших мечтах и представлениях?
Я бы хотел попробовать секс с мулаткой. Интересно. Но специально искать, соблазнять мулатку ради этого мне не хочется, покупать - тем более.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:15   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Admin, легко-о-о-о /*передразнивая... Где же он мой инопланетянин?
А так - приходится фантазировать...мой эротический сон: иду я по темной улице и слышу за собой легкие шаги, которые ускоряются, когда я убыстряю шаг...Испуганная я залезаю на дерево, сижу, не дыша, с закрытыми глазами...чувствую, как что-то приближается, касается моей ступни, я поджимаю ноги, но...какие-то упругие теплые щупальца скользят по моим ногам, раздвигают их, проникают между ног, на давая их сжать...другие щупальца скользят по всему моему телу, гладят по волосам, по лицу, по плечам, по груди...Подхватывают меня и переносят куда-то (я так и не котрываю глаза - боюсь, но когда оказалась на новом месте, подсмотрела из-под ресниц) - я в каком-то светлом помещении, меня уложили на какой-то стол-кресло и продолжают изучать - множество щупалец проникают в самые потаенные уголки моего тела (не противно, п.ч. они теплые, упругие, напоминают прикосновения жаждущего меня члена)... Мысль о члене немного успокоила - а-а, пусть изучают! тем более прикосновения такие приятные - эти умелые щупальца гладят там, где особенно приятно - чуть выше лопаток, по груди, сжимают соски, словно пытаясь что-нидь из них выжать, по чуть выпуклому животику, сжимают лобок, ерошат на нем полоску рыжих волос, проникают между губками, растягивая их в стороны, касаются моей увлажнившейся розовой дырочки...капельки моего сока желания их удивляют - каждый дотронулся, каждый ввел свое щупальце внутрь, пытаясь отыскать источник...ммммммммммм, дырочка сжимается, а когда еще один инопланетятин своим щупальцем проник в другую дырочку...млядь! тут я и проснулась - вся горю, между ног горячо и мокро...муж был рад моей инициативе, когда проснулся подо мной с "дружком" внутри меня...и сказал "спасибо" инопланетянам, что они так разогрели меня...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 03:54   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НахНик
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
- секс с женщиной
- секс втроем (я и 2 мужчин)
-секс втроем (я, девушка и мужчина)
- я-шлюха
- секс с незнакомцем (когда оба с повязкой на глазах)
- я -рабыня
-секс с 5 мужчинами (я женщина)
- секс-изнасилование

Если что согласен на все вышеуказаные варианты:biggrin:
Звоните:wink:


НахНик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 17:11   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

НАхНик, тебя не пугает такая девушка?!


...из поста "Эротических рассказов" спряталась сюда (щеки слегка раскраснелись, хммм, я смущаюсь что ли?) Эх, ну да ладно! /*машу рукой – рассказываю
…фантазия, родившаяся из реальности…Приехала я как-то к своей приятельнице в гости, оставив меня, она ушла на работу…После ванны накинула ее халатик и села в кресло, делать педикюр (одну ногу закинув на подлокотник)…Напротив было в стене большое зеркало, куда упал мой взгляд…- видок был прелестный: халатик скорее не прикрывает, а открывает мои яблочки-грудки, шелковистый животик, полностью мои стройные ноги и самое интересное – мою киску, которая так хорошо просматривалась (с закинутой-то и отведенной в сторону ногой)…Когда я обнаженная да еще и рассматриваю себя в зеркало, не могу удержаться, чтоб не провести пальцами по шее, груди, бедрам… (дальше – закрыла глаза ---- и в пост про мастурбацию)…Вдруг в процессе кружения моих пальцев вокруг клитора, чувствую горячее дыхание и прикосновения языка…Это был не инопланетянин – это был ротвейлер моей Инны…Прибежал из соседней комнаты, обнюхал меня, ткнулся между ног и давай лизать мои пальцы, киску…Я от неожиданности руку одернула, он как стал мне лизать там… Честно, я хотела его отогнать, но…Это были такие необычные прикосновения: язык очень горячий, длинный и шершавый…он лизал, прижимаясь всей поверхностью языка и затрагивая сразу большую поверхность моих губок и весь клитор сразу…а потом стал лизать дырочку, буквально вталкивая туда кончик языка, нос его терся о клитор…Я слышала и читала об ЭТОМ, но сама-а-а-а…казалось бы – нЕчто ужасное, неприличное (тем более, что окна были нараспашку и из дома напротив можно было спокойно все увидеть), но…так было приятно и на тот момент всё потеряло значение…На какой-то момент я превратилась в похотливую текущую сучку, которую вылизывал огромный кобель…Это было как временное помешательство…В голове шумело, кровь кипела, я вся изогнулась в этом кресле, приподняв попку и прижимаясь своим лоном в его языку, руками я ласкала свою грудь, сжимая холмики и покручивая торчащие яркие соски…и кончила довольно быстро, из меня текло и пес всё лизал и лизал……И тут открыв глаза, увидела его морду над собой, он вскочил на кресло (при этом оцарапав меня) и стал тыкаться…о черт, у него между ног торчал тонкий изогнутый член с какой-то яркой головкой, которым он тыкался мне между ног…Если честно, то я испугалась (мне казалось, что сейчас он прокусит мне горло и начнет трахать (помните рассказ про нимфоманку, которую затрахал и загрыз медведь? – и я вспомнила)… вид собачьего члена мне не понравился, да и перспектива зоофилии не воодушевляла, тем более что оргазм произошел…осторожно я выбралась из кресла и выбежала в другую комнату, оставив скулящего пса за закрытой дверью…Одевшись пошла по магазинам…подруге ничего не сказала (хотя по поведению пса поняла, что ему было не впервой – запах подружкиного халата и текущего из влагалища сока)…
…Тогда ничего не произошло, но с тех пор мне нет-нет да и приснится эротический сон, где главным героем является Леон (тот самый кобель)…как я кончаю во сне и как течет у меня из розовой пульсирующей дырочки - какие-то острые ощущения!!! Если в тот момент рядом со мной мужчина – его ожидает фейерический секс с жаждущей женщиной!!!... Это моя тайное порочное желание и не могу сказать, что я его не исполню…


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 17:23   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Хм, теперь мне понятна твоя реакция на рассказ.:wow:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваши фантазии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза