Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 19:23   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Есть старый, всем известный анектод:

Корнет спрашивает у поручика Ржевского
- Как вам удаётся иметь так много женщин?
- Ничего сложного, подходишь и спрашиваешь, "можно вам впендюрить?"
- Ну так можношь и по роже получить
- Можно и по роже, но чаще впендюриваю!!!

Почти так и в жизни, одна откажет, другая даст. Надо только какие-то действия предпринимать. А будешь ничего не делать, ничего и не будет.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:59   #102
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


fonhit, вы тут говорили про неудачников? А вы значит самый счастливый у нас?


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:46   #103
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Уважаемый Kristall, я не предъявляю завышеных требований к женщинам. И если у меня и есть свой идеал, то это тоже вполне земная девушка. Или Вы посчитали, что я девственник только лишь потому, что хочу видеть рядом с собой девочку с обложки (или страницы) глянцевого журнала? Так нет. Такие тоже не мой идеал!!!

kgr, и как же должен выглядеть по-вашему этот системный подход? И с чего вы взяли, что я должен превращаться в агрессивного типа?

И ещё, в том, что мне скучно в своём городе, я никого не виню. Кому-то и здесь хорошо, кому-то плохо... Просто проблема в том, что свой город меня сковывает, я не могу здесь себя проявить, но как появляюсь в другом городе, так и чувствую себя более раскрепощённым, в какой-то мере исчезают некоторые комплексы, но как появляюсь в своём городе, так вновь чувствую какой-то груз на себе, мешающий мне себя проявить...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:54   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
fonhit, вы тут говорили про неудачников? А вы значит самый счастливый у нас?

Нет, я такой же как вы практически.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:02   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, Хорошо, а девушки, которые тебе нравятся, есть в окружении? Жёны друзей, например? Попробуй с ними поговорить, пообщаться, попроси у них совета со стороны. Так и скажи, мол что-то у меня не очень клеится в общении с девушками (про девственность необязательно сообщать), мол скажите откровенно, что мне надо подтянуть, исправить? Может у них будет дельные советы и замечания. Думаю это будет лучше и точнее, мы то тебя совсем не видим. Заодно и волноваться меньше будешь, пообщавшись с девушками.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:11   #106
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Kristall, с друзьями в компании с их супругами встречаемся крайне редко. Разумеется, я не собираюсь им говорить про девственность, впрочем мои друзья про мою девственность итак отлично знают. Возможно, и со своими супругами делились этим. Я же сейчас начал читать в Сети материалы по сексуальной психологии. Просто я ещё раз повторяю: в другом городе я более хорошо общаюсь с девушками. А мой город меня сковывает и я ничего не могу поделать с этим. Но оказавшись в другом городе, я чувствую себя более раскрепщённым. И если захотите что-то узнать или псоветовать, пишите в личку. Там более расскажу...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:38   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, личка у тебя закрыта вроде как. Там для новичков какие-то ограничения есть. И давай на "ты" общаться, у нас не такая большая разница в возрасте.
Советов тебе уже много писали, пора что-то делать. Чтение материалов по психологии находится где-то с конца действительно необходимого. Это больше похоже на самооправдание перед собой, вот мол, я же не сижу, делаю что-то. Если аспирант, то твоего мозга и знаний на всё хватит, нужна только практика. Если в другом городе лучше получается - езди на выходные в другой город. Найди там девушек, или через инет с местными знакомься. Просто знакомься и общайся, даже если сразу понятно, что секса не будет. Скорее всего тебе именно этого не хватает, умения общаться, слушать женщину, говорить ей что-то притяное. Нужен опыт и привычка, нарабатывай. Ходи с друзьями, смотри как они общаются, знакомятся. может у вас там клуб пикаперов есть. Вступи, там наверняка есть люди с проблемой как у тебя.
Ждать, пока все нужные тебе звёзды сложатся воедино на небе, можно долго. Пока единственная и неповторимая не встретилась, нужно же всё равно жить и уметь общаться с девушками. А то и единственную свою пропустишь, или не сумеешь удержать.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:54   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
но как появляюсь в другом городе, так и чувствую себя более раскрепощённым, в какой-то мере исчезают некоторые комплексы, но как появляюсь в своём городе, так вновь чувствую какой-то груз на себе, мешающий мне себя проявить...

Такое ощущение что ты сам себе "мозги выносишь" и эта проблема тобой самим надумана! Хватит тебе голову психологией забиватьраз раскрепощаешься в других городах, так вперед и с песней!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:02   #109
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
HelenTroya, выходит, по-вашему учёный историк, аспирант из-за своей некомпетентности в вопросах сексуальной психологии, взаимодействия с противоположным полом не имеет право на личную жизнь, т.к. они какие-то странные и не способные... Если вы считаете меня ботаном, то я не ботаник, ходящий вечно в костюме, галстуке и очках и вечно штудирующий учебники... Нет, я просто любознательный человек... И заучкой не был вовсе. Насчёт инициативы вы правы. Попробую потусоваться ещё ёна сайтах знакомств...

Нет, не так выходит...

Совсем не так, потому что насколько я знаю, долго вращалась в научных кругах, - страсти там кипят неботанические! Мужчины историки и ученые вообще народ страстный и ханжеством страдает редко. Так при напряженной умственной работе начинают активизироваться отдохнувшие НИЖНИЕ страсти. Но... мужчины гуманитарии больше других склонны к самолюбованию и неоправданному завышению требований к своим избранницам или претенденткам на это почЁтнейшее (по их мнению) место.

При близком знакомстве нередко сталкиваешься с такой установкой, что поведение девушки, удостоившейся доступа К ТЕЛУ должно быть в стилистике принцесс, которые, как известно... "ПРинцессы не писают, принцессы не какают" - (извините все) И тут встает вопорс, ну, например, у меня: да ты кто вообще такой? Синдром Наполеона меня никогда знаете ли не возбуждал!

А что касается костюма, рубашки и галстука... Меня очень возбуждает процесс высвобождения мужчины от этих предметов. Так что пиджак и галстук СЕКСУ НЕ ПОМЕХА!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:29   #110
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


HelenTroya, а с чего вы взяли, что я предъявляю завышенные требования к девушкам?!! И что значит СТИЛИСТИКА ПРИНЦЕСС? В одном из своих постов в этой теме я писал, что если у меня и есть свой идеал в этой жизни, то это тоже вполне земная девушка со своими достоинствами и недостатками, а не сказочная принцесса. Что касается стиля одежды, то у меня есть свой стиль (в нём нет места галстуку), но его здесь не буду обсуждать, т.к. это не профиль темы. И потом, я не жду от жизни сказочной принцессы.

Kristall, как раз через интернет сам начал знакомиться. Общаться. Что до друзей, то мои друзья уже женаты по большей части и, разумеется, уже никуда не ходят. Что касается сказать женщине что-то приятно, то у меня всегда при общении с девушками машинально, выходит называть её по имени как-нибудь ласково. Например, Катюша или Иришка и т.д. Какие-то советы отсюда начал усваивать. Насчёт лички проверю. Просто думал рассказать тебе кое-что именно там. Кое-что не хочу сюда выкладывать даже анонимно.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза