Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 21:50   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, я в маленьком городке никогда не жил, и никто тут 100% проверить не может, действительно ли там так всё плохо, или твоя недоработка. Просто учитывай, что не всегда место кажется плохим, потому что плохое. У моего отца, творческого человека, была чем-то похожая черта. Из-за избытка нереализованной творческой энергии за пару лет любое место где бы он ни жил, превращалось для него в мрачные давящие стены и он там задыхался. Хотя приезжал туда, как в рай, вырвавшись из бойни №5. Мне очевидно, что стены эти внутри него. Ему, к сожалению, нет.
Ну и наверное всё же стоит разделять поиск идеальной возлюбленной и просто интимные отношения. Искать ты можешь долго, но ты свободен от обязательств и можешь крутить скоротечные романы. Просто для обмена чувствами, энергиями, почувствовать пульс жизни.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:57   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, так попроси друзей познакомить. Не в лесу же живёшь. Какие-то праздники есть, летом на шашлыки компанией. Я же не говорю тебе тут же тащить в койку всех подружек, тебе б для начала просто пообщаться с девушками, чтобы уверенность в себе какая-то появилась.
P.S. среди моих знакомых 3 пары сложились на всяких шашлыках Все зовут своих знакомых, получается шумная весёлая компания, даже самые зажатые "вечные холостяки и холостячки" раскрепощаются как-то.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:38   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


vesnushka, может вы и правы. Но, я никогда не просил, что бы меня кто-то познакомил. Во-вторых, я не люблю кого-то грузить своими проблемами, в т.ч. и в личной жизни. И не думаю, что мои друзья захотят вмешиваться в мою личную жизнь, даже хотя бы для того, что бы познакомить меня с кем-нибудь. Ровно как и я не люблю вмешиваться в чужую личную жизнь. Что касается шашлыков, пикников и т.п., то выезжаемой своей узкой компанией постоянно, где уже давным давно все знакомы.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:50   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, а где тут вмешательство в личную жизнь? И в чём проблема попросить познакомить... Ну жди тогда, может свалится с неба к тебе идеальная девушка Только запомни - пока ты сидишь и рассуждаешь - другие мужчины действуют


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:07   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Kristall, двое моих друзей уже уехали в другой город: один в СПб, другой в Ростов-на-Дону... Все они творческие личности и всех их не устраивало жить в нашем городе. Кто-то здесь, разумеется, находит себя. Кто-то нет... Например, мой научный руководитель был прислан в наш город по распределению после ВУЗа ещё в 60-е гг. И проработал в местном ВУЗе всю жизнь, стал здесь одним из первых людей. Но тогда была другая эпоха. Сейчас всё по-иному. Что касается грани между чисто интимом и длительными отношениями, то я её различаю. И делаю упор по большей части именно в сторону серьёзных отношений, а при них, согласитесь, и с девственностью можно расстаться. И будет в 100000 раз лучше, нежели со шлюхой...

vesnushka, просто я не хотел сказать: Что по-вашему они будут замарачиваться на меня, что бы познакомить? Да и один мой друг сказал мне, что мол, сватовство - это большая ответственность. И вдруг что-то не сложитя, и что тогда? Ведь будут винить того, кто сватал... Конечно я не против, что бы меня друзья познакомили с девушкой...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:10   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, нееет, я не имею ввиду сватовство. Просто познакомиться, привыкнуть к женскому обществу. А там уже, мало ли, может и отношения с кем завяжутся, а может просто уверенность в себе появится


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:17   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kgr
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


какова причина? Ты не урод - ты трус. Твой шанс Эрик Берн. Психоаналитик, описал три психосостояния "Я". Взрослый, Родитель, Ребенок(забитый), Ребенок(разбитной). Когда трусишь, скорее всего находишься в психосостоянии ЗабитогоРебенка. Нужно уметь переключить себя в состоян.Взрослый. Мне 22 и у меня теже проблемы. Это помогает. Удачи!


kgr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:39   #68
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


И можно вкратце объяснить суть этих состояний: ВЗРОСЛЫЙ, РОДИТЕЛЬ, РЕБЁНОК ЗАБИТЫЙ И РАЗБИТНОЙ. И как переключить себя в другое состояние?


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:01   #69
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kgr
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


неполучается в кратце. кроме того боюсь как бы не вышел поломаный телефон. рекомендую прочесть самостоятельно, это сравнительно небольшой объем и перевод неплохой, хорошо усваевается. "Игры в которые играют люди" и далее. Это не бульварная психология, Берн ученик Фрейда, все серьезно. При желании легко найдете в интернете.


kgr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:12   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


kgr, если меня можно отнести к состоянию РЕБЕНОК, то на это тоже могут есть свои причины, лежащие в моём прошлом... В целом, однажды я решил сходить к психологу, что бы так или иначе разобраться в себе. Разъяснил все свои + и -. Все свои ошибки и правильные решения. И мне психолог сказал, что однажды меня направили не в то русло, от чего сейчас и идут такие последствия.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза