Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 13:51   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


мальчишки Мужчины! СПАСИБО за ваш вклад в наш не простой путь к........!


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:04   #72
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Тут как в анекдоте:
- Мама, помнишь, ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? - спрашивает за ужином юная дочка.
- Да. И что?
- Ничего. Просто сегодня ночью я нашла совершенно другой путь!

Путь скорей всего не пролегает через желудок, но по пути неплохо бы и подкрепиться

Не помню уже где встречала, но почему-то запомнилась такая фраза: "Если Вас раздражает вид того как ест Ваш мужчина, вы не сможете жить вместе". Приготовление, совместное принятие пищи, тоже должно быть в удовольствие, что только скрепляет отношения... но в то же время никакими изысками невозможно скрепить если их нет.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:16   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Путь к сердцу мужчины пролегает по пересеченной местности с нехоженными тропками.
Это я к тому, что нет универсального маршрута - ни к сердцу мужчины, ни к сердцу женщины. И ни один компас с картой тут не поможет. Остается только идти наощупь и смотреть собственным сердцем. Или пан - или пропал.
Вот если речь идет просто о желудке, то тут разговор другой.
ИМХО, если в доме нет уюта, а с кухни пахнет только фастфудом - рано или поздно это надоест. Лично знаю семью, в которой муж ушел от красивой, сексуальной и успешной в профессиональном плане жены к обчной слегка оплывшей от возраста бабе, варившей жутко вкусные борщи. Разумеетс, не только они свою роль сыграли, но и они тоже.
Мой сотрудник, давно живущий с собственной женой, с таким аппетитом набрасывается на любую домашнюю стряпню, что в этот момент его, кажется, можно взять голыми руками. А мы этим и пользуемся, когда надо на какие-то уступки уговорить. Пара пирожков - и подсовывай любую бумажку на подпись.
А другой сотрудник всегда приносит с собой сделанный руками жены "тормозок" и каждого угощает, хвастаясь своей Галочкой и называя ее не иначе как "моя кудесница".
Короче говоря, готовить надо. Даже если мужчина - профессиональный повар (было у меня такое чудо когда-то). А то с милым, разумеется, рай и в шалаше, но и одним духом святым сыт не будешь.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Путь к сердцу мужчины - как он пролегает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины не делают куни? elliZA Оральный секс 42 01.03.2017 12:15
Путь к сердцу... Чертовка Мужской разговор 53 26.03.2013 09:26
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51
Мужчины жалуются... BLUDNIZA Мужской разговор 12 11.04.2008 11:22
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Scirocco Психология отношений и брака 3 10.09.2007 14:33


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза