Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 10:25   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Честно говоря вот об этом я тоже постоянно думаю.

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:26   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


вам не хватало понимания, внимания со стороны мужа, и интимной жизни не было никакой, а вы ведь молодая женщина. и вам это нужно, может и потому мысли переключились на того кто ближе. кто рядом. кто вас немного хотя бы знает?


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:35   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
О вы как раз вовремя Лиса Алиса, нам вас очень нехватало, давайте пообщаемся!!!

Давайте пообщаемся.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
так ли это на самом деле?какие? или может это воображение чего-то желаемого?

Сомневаюсь, что это может быть моим воображением, так как раньше-то он меня не интересовал, я к нему относилась как к другу. И его знаки внимания, конечно не при муже, меня честно говоря тогда пугали и отталкивали. Его постоянные попытки обнять. И даже поцеловать. Я просто не могу это выдать за свои фантазии, так как все же этому было место, а мне это тогда было не интересно.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Почему тогда раньше приставал? читайте мой пост выше!

Ну мысли же в голове все равно такие крутятся. Муж так в грязь в топтал, что в подобное внимание хоть и хочется верить, но как-то страшно.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
вам не хватало понимания, внимания со стороны мужа, и интимной жизни не было никакой, а вы ведь молодая женщина. и вам это нужно, может и потому мысли переключились на того кто ближе. кто рядом. кто вас немного хотя бы знает?

Возможно. Но ведь есть у моего мужа и другие друзья. Но к ним я и малой толики симпатии не испытываю, чего уж там говорить о таких бурных чувствах.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:41   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


А что вы скажите на предположение Алисы:
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
интимной жизни не было никакой, а вы ведь молодая женщина. и вам это нужно, может и потому мысли переключились на того кто ближе. кто рядом. кто вас немного хотя бы знает?

Может она права вы пошли по пути наименьшего сопротивления и обратили внимание на того кто ближе?
И еще вопрос меня как мужчину интересует. Понятно что некрасивых женщин не бывает и т.д. Понимаю что это безтактно, но вы себя считаете привлекательной девушкой?
И вообще я так понимаю, что вы не в лесу живете и наверно выходите на улицу, на вас обращают внимание другие мужчины, есть знаки внимания?

----------

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Муж так в грязь в топтал, что в подобное внимание хоть и хочется верить, но как-то страшно.

Мужа давайте отпустим, с ним все понятно. Вы из мужчин только с друзьями мужа чтоли общаетесь?


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:49   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может она права вы пошли по пути наименьшего сопротивления и обратили внимание на того кто ближе?

Мне кажется, что не по этому. В конце концов на работе у меня тоже есть мужчины и друзья у меня тоже есть. НО все они ровным счетом ничего для меня не значат. Даже бывший парень. А уж с ним отношения у меня были куда более близкие.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И еще вопрос меня как мужчину интересует. Понятно что некрасивых женщин не бывает и т.д. Понимаю что это безтактно, но вы себя считаете привлекательной девушкой?
И вообще я так понимаю, что вы не в лесу живете и наверно выходите на улицу, на вас обращают внимание другие мужчины, есть знаки внимания?

Я не считаю себя красавицей. Но привлекательна это несомненно. Мужчины на улице порой оборачиваются мне в след. Особенно если я в хорошем настроении.
Правда не скажу были в моей жизни не лучшие моменты, когда я выглядела мягко говоря не очень привлекательно. Например когда после родов набрала 20 кг. Но мне удалось 10 сбросить и я снова зажила в гармонии со своим телом. Буду еще стараться, но то уже не суть. Я и так нравлюсь мужчинам. Не буду конечно говорить, что всем и тому подобное. Но попытки со мной познакомиться уже были.Правда все это мне не интересно. Даже странно. Даже при таких отношениях с мужем мне не приятно знакомиться на улице.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:55   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Скажите а знаки внимания этот друг уделял до родов или после, как он относится к вашему настоящему облику?


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:05   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Скажите а знаки внимания этот друг уделял до родов или после, как он относится к вашему настоящему облику?

Эти знаки были и до родов и после, и уже глубоко после... Собственно нечто подобное я наблюдала и до свадьбы. Но не воспринимала этого, так как мне все же тогда ближе был мой будущий тогда супруг.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:13   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Мне кажется, что не по этому. В конце концов на работе у меня тоже есть мужчины и друзья у меня тоже есть. НО все они ровным счетом ничего для меня не значат. Даже бывший парень. А уж с ним отношения у меня были куда более близкие.

есть у вас друзья-мужчины с которымми вы близко общаетесь и даже можно сказать "по душам"?Было ли с этим человеком столь близкое откровенное общение не затрагивая интимной сферы и темы о муже?

----------

Цитата:
Собственно нечто подобное я наблюдала и до свадьбы. Но не воспринимала этого, так как мне все же тогда ближе был мой будущий тогда супруг.

т.е. и до свадьбы вы были знакомы с другом мужа, но тогда вовсе не обращали на него внимание?

----------

Алиса, прошу заглянуть на свою страницу на форуме и прочитать публичное сообщение


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:14   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
есть у вас друзья-мужчины с которымми вы близко общаетесь и даже можно сказать "по душам"?Было ли с этим человеком столь близкое откровенное общение не затрагивая интимной сферы и темы о муже?

Я очень близко общаюсь со своим бывшим парнем. Он для меня самый лучший друг. Мы можем говорить почти на все темы. Кроме этой. Мне стыдно и не приятно говорить с ним об этом. Но у нас никогда не заходит в подобное русло разговор, на счет интимных отношений между друг другом. Он, кстати, не женат...

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
т.е. и до свадьбы вы были знакомы с другом мужа, но тогда вовсе не обращали на него внимание?

Да мы с ним познакомились практически сразу, как я познакомилась с мужем. И да, он для меня тогда интереса не представлял. Я была увлечена мужем. Хотя не скажу, что у нас не получались дружеские отношения. С ним всегда было легко и весело.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:19   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Эти знаки были и до родов и после, и уже глубоко после... Собственно нечто подобное я наблюдала и до свадьбы. Но не воспринимала этого, так как мне все же тогда ближе был мой будущий тогда супруг.

Спасибо за ответ, я просто хотел понять, может это он вас просто разводит по просьбе мужа. На банальное желанье секса не похоже.
И еще, как вы думаете, если вы добьетесь этого человека, неохлодеете ли к нему как к мужу, через какое то время? На сколько он интереснее и не похож на вашего супруга?

----------

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Он, кстати, не женат...

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
С ним всегда было легко и весело.

А муж Вас не ревнует к вашему или своему другу или может раньше ревновал?


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза