Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 09:27   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Если н ет любви - то смысл жениться ? Что мешает дальше жить гражданкой и воспитывать ребенка ? Ему уж точно лучше не будет, если будет наблюдать со стороны, как родители постоянно ссорятся - женившись насильно, можно возненавидеть партнера к сожалению..что приводят к скорым разводам и разрушенным жизням.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:30   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Свадьба


В этом есть смысл, жить как раньше, как предыдущие 6 лет...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:51   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Если н ет любви - то смысл жениться ? Что мешает дальше жить гражданкой и воспитывать ребенка ?

Парню, наверное, будет здорово усыновлять собственного ребенка? Но жениться, а потом начать ненавидеть его маму тоже не выход! Сложное решение...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:27   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Парню, наверное, будет здорово усыновлять собственного ребенка? Но жениться, а потом начать ненавидеть его маму тоже не выход! Сложное решение...

А если не его ? Я так понимаю тема, где он сомневается в своей девушке - тоже его.

Дать ребенку свое отчество и свою фамилию, помогать материально и морально - можно и без штампа в паспорте, последний к сожалению не решает проблем и не изменяет жизнь в лучшую сторону, как по мгновению волшебной палочки..

может девушке просто замуж захотелось(или залет и считает что обязана женить мужчину на себе), тот кавалер прокатил (если он есть и ребенок не от хозяина темы), а с этим и по срокам срослось (вот чудо) и вроде б жениться готов по залету..


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:52   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Я не могу утверждать, может ты и прав, как многие говорят. что редкие встречи только додают жару ощущениям, но для меня это не так - скука, пустота, тревога...разрушительные чувства...

ты права, я вот тоже без любимого не магу и дня прожить, если мы не увидимся....даже учица не поехала в другой город, осталась в своём на заочке, потому что поняла, что без него не смагу


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:33   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Для меня весь смысл свадьбы и создания новой ячейки общества заключается только в рождении и воспитании детей, чтоб не заниматься усыновлением собственного дитя и не отвечать потом ребенку на глупые вопросы, типа "а почему у мамы другая фамилия". А по поводу залета - я считаю детей надо планировать и готовиться к их появлению, чтоб в голову червечок не заползал " а мой ли это отпрыск." А чувства не гаснут, они просто со временем начинают прятаться за серость семейного быта, который среднестатистически присутствует в большинстве семей и мы про них начинаем забывать, думать все они прошли и искать их где-то на стороне.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:38   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Цитата:
А чувства не гаснут, они просто со временем начинают прятаться за серость семейного быта, который среднестатистически присутствует в большинстве семей и мы про них начинаем забывать, думать все они прошли и искать их где-то на стороне.

а стоит просто их увидеть?оживить?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:04   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а стоит просто их увидеть?оживить?

для начала хотя бы вспомнить про них, что таковые имели место быть


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:10   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Свадьба


т.е. само понимание что было - это уже шаг?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:16   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свадьба


Мне всегда нравятся ваши ответы, на мой взгляд, они обычно какие-то правильные, справедливые. И это высказывание тоже, только я бы не сказала так категорично
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
весь смысл свадьбы и создания новой ячейки общества заключается только в рождении и воспитании детей

Семью конечно можно начинать строить и в сожительстве, но только какое-то первое время, мне так кажется. Всё таки семья начинается не с детей, а именно с двух любящих сердец, пожелавших связать свои жизни в одну общую, а это уже подразумевает общих детей (рано или поздно, а может и никогда, если так распорядится жизнь) и свадьба, это как бы начало этой ячейки в обществе.
А уж само решение о времени для рождения и воспитания, может прийти и позже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза