Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 12:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Лучшая подруга девушки меня стесняется


Вобщем меня заинтересовала одна вещь, давно уже замечаю что меня стесняется лучшая подруга моей девушки.. вобщем не пойму в чем причина, как только я появляюсь, так у той сразу появляются какие то дела, и она быстренько уходит.. такое бывает когда я встречаю девушку из универа, обычно они едут домой вместе, так как живём все на одной станции метро.. а если я свою встречаю, так та сразу убегает, отмазываясь что ей срочно надо куда-то.. да и так.. вобщем в моём присутствии она становится менее общительной.. даже моя девушка замечает что её подруга меня стесняется и тоже не поймёт почему.. вобщем нам всем уже по 21 году, и время когда девочки принципиально боялись мальчиков давно прошло.. может кто сталкивался с таким?? а то уж очень интересно почему так.. может что-то во мне не так??

P.S. Спортсмен, не пью, не курю, матом не ругаюсь ( при девушках ) на внешность не уродлив - вариант физ. или морального отвращения отпадает.. так же сам достаточно скромный, немного стеснительный...

Подруга та тоже на первый взгляд достаточно скромная, хотя по утверждению девушки это не так.. парня у неё нет, да я и не помню что бы он у неё был.. если только макс на неделюку-две.. она ищет принца на белом коне.. так же в 21 год является девственницей..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя chchch91
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс со спящей своей девушкой Женские откровения Croffos 11 17770 03.04.2013 12:53
Лучшая подруга девушки меня стесняется Женские откровения Подарок 15 5364 18.03.2013 12:07

Старый 18.03.2013, 12:26   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
вариант физ. или морального отвращения отпадает..

А вариант физического и морального ПРИТЯЖЕНИЯ?


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:31   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
А вариант физического и морального ПРИТЯЖЕНИЯ?

Хмм.. была такая мысль... хотя я этого не узнаю.. мы с ней вобщем не общаемся.. так, если видемся "привет, пока", не более.. ну и один раз был у неё на ДР, хотя и был со своей девушкой..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
вариант физ. или морального отвращения отпадает..

Вот в этом я бы не была так категорична.
Во-первых, все мы далеко не ангелы и свои три килограмма говнеца в кишках есть у каждого.
Во-вторых, необъяснимой логически антипатии (причем, довольно сильной подчас) никто не отменял
В-третьих, существует понятие банальной ревности. Тем более, если барышни дружат достаточно давно, а тут - опа! Дуэт превращается в трио, в котором один участник явно лишний. В 20 лет с этим еще далеко не все могут справиться.

ЗЫ: помню, лет .... назад меня жутко бесил парень моей подруги. Без всяких причин. Просто бесил и все. Хотя по всем параметрам он был и ничего. В результате через пару месяцев встречаний он ее бросил и бросил некрасиво. Может, чуйка так работала?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:07   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Вот в этом я бы не была так категорична.
Во-первых, все мы далеко не ангелы и свои три килограмма говнеца в кишках есть у каждого.
Во-вторых, необъяснимой логически антипатии (причем, довольно сильной подчас) никто не отменял
В-третьих, существует понятие банальной ревности. Тем более, если барышни дружат достаточно давно, а тут - опа! Дуэт превращается в трио, в котором один участник явно лишний. В 20 лет с этим еще далеко не все могут справиться.

ЗЫ: помню, лет .... назад меня жутко бесил парень моей подруги. Без всяких причин. Просто бесил и все. Хотя по всем параметрам он был и ничего. В результате через пару месяцев встречаний он ее бросил и бросил некрасиво. Может, чуйка так работала?


Вобщем тут скорее она появилась третьей, так как познакомились и подружились они в институте, а мы с ней к тому времени уже как 2 года были вместе... на данный момент я со своей девушкой 5 лет вместе, 3 из которых живём совместно

Своего говница конечно у каждого из нас хватает, но так как я с той подругой мало общаюсь, да и судя по переписке в ВК моей с подругой ( да, я иногда почитываю переписки своей девушки) то моя обо мне только положительно отзывается, и неприязни и недоверия появляться тут просто неоткуда...

Остаются 2 варианта... Антипатия или наоборот Влечение


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:19   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


chchch91, а, может, все еще проще? Может, у вас просто-напросто общих интересов нет и говорить просто не о чем?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:37   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Так же судя по переписке из ВК, если у моей начинался психоз, что всё плохо "денег нет, времени нет, с учёбой проблемы и пр." то подруга ей постоянно говорила что "вот у тебя есть Лёша, он тебе поможет если что... это я одна, так что тебе переживать не очем"... ну и всё в таком же духе, как то доверительно она скорее ко мне относится, вобщем не видел что бы она когда-то что-то про меня плохое писала или не доверчиво к чему-то относилась..

Хотя опять же это лишь переписка.. что у неё в голове не известно... вобщем поэтому сюда и написал ..

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
chchch91, а, может, все еще проще? Может, у вас просто-напросто общих интересов нет и говорить просто не о чем?

Интересы общие есть.. не много но есть.. из меня собеседник конечно не самый лучший но вобщем то чего так избегать то меня и стесняться моего присутствия... я вобщем не требую её внимания к себе.. но при этом мне жутко не удобно из-за всего этого...

тут как то подруга эта позвонила моей, и попросила подойти к метро, она хотела передать подарок на НГ, ну а моя взяла и меня ссобой потащила (хотели потом в магаз сходить).. вобщем попути моя стала прикалываться что вот как только та увилит меня, так сразу начнёт смущаться.. вобщем то так и вышло... встеча была в режиме "вот подарок, с новым годом, а я побежала, мне домой срочно надо"... хотя не будь меня, всё было б подругому, они бы ещё с полчаса стаяли бы там болтали... мне даже как то не удобно из-за подобных вещей, наверное всё же считаю что если у девушки есть лучшая подруга, то и я должен ей быть как друг... хотя бы без всяких избеганий.. а тут непонятно что..

хотя ладно... бред это всё.. заморочился что-то я.. на работе делать нечего


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:25   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
а то уж очень интересно почему так.. может что-то во мне не так??

Бывает и у более старших девушек стеснение, наблюдала не один раз такое.
А в юном возрасте сама непроизвольно краснела частенько при не очень знакомых людях (а от этого хотелось просто убежать чтоб никто не видел).

Сейчас бывает избегаю особо пересекаться с половинами моих подруг или друзей (исключение только если их половины - мои друзья с которыми мы часто общаемся) по одной простой причине, что не хочется отбирать у них то небольшое количество времени которое они проводят семьей. Потому когда заскакиваю в гости, то не засиживаюсь по возвращении подругиных мужей с работы, не стесняюсь, но и не хочу напрягать (человек уставший, хочет отдохнуть, побыть с ребенком, женой).
То же самое если встречу в городе: еще с подругой "о своем, о женском" могу поболтать, но если она с мужем тогда ограничиваюсь "привет/как дела?/пока, поговорим позже", потому как мужа, переминающегося с ноги на ногу и закатывающего периодически глаза с немым вопросом "да когда вы уже наговоритесь? мне оно вообще не интересно", не имею желания мучать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Мне тоже кажется что все гораздо банальнее чем антипатия или на оборот влечение...
Возможно подружка твоей девушки просто тактичный человек и не хочет навязывать свое общение, ведь у вас пара, а это подразумевает более интимное общение...
В общем девочка просто не хочет вам мешать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:44   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Лучшая подруга девушки меня стесняется


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Бывает и у более старших девушек стеснение, наблюдала не один раз такое.
А в юном возрасте сама непроизвольно краснела частенько при не очень знакомых людях (а от этого хотелось просто убежать чтоб никто не видел).

Сейчас бывает избегаю особо пересекаться с половинами моих подруг или друзей (исключение только если их половины - мои друзья с которыми мы часто общаемся) по одной простой причине, что не хочется отбирать у них то небольшое количество времени которое они проводят семьей. Потому когда заскакиваю в гости, то не засиживаюсь по возвращении подругиных мужей с работы, не стесняюсь, но и не хочу напрягать (человек уставший, хочет отдохнуть, побыть с ребенком, женой).
То же самое если встречу в городе: еще с подругой "о своем, о женском" могу поболтать, но если она с мужем тогда ограничиваюсь "привет/как дела?/пока, поговорим позже", потому как мужа, переминающегося с ноги на ногу и закатывающего периодически глаза с немым вопросом "да когда вы уже наговоритесь? мне оно вообще не интересно", не имею желания мучать


Я думаю тут 2 в одном... может она и не хочет буть третьей лишней, хочет оставить нас наедине, но при этом ещё и дико смущается когда я прихожу.. просто одно дело, когда человек просто не хочет мешаться и уходит, а тут это всё сопровождается смущением и стеснительностью..

у меня даже порой создаются ощущения будто я такой большой суровый дядя, а она меленький ребёнок, который при виде этого дяди прячется куда-нибудь краснея в диком стиснении и боится показаться ему на глаза..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лучшая подруга девушки меня стесняется · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли лучшая альтернатива мастурбации? Nikto Мужской разговор 64 28.10.2022 14:49
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза