Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 2)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 16:48   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


arkadii, да опасная вещь этот вирт! Вот напишешь с ошибкой и все... сразу в неумехи запишут, слава пойдет... и никто потом нас не захочет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 00:40   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Меня раздражает недейственность партнерши. Я сам, бывало пишу, весь изгаляюсь, придумываю. В ответ лаконично или пассивное отписывание. Игра в одни ворота, простите
То есть если иногда - то еще ладно, но когда это затягивается.. то да, раздражает.
А грамотность, это да. Тоже имеет место быть.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:12   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


По свежим следам, так сказать.
Видимо, скайп нужно все-таки блокировать...
Статус "нет на месте". Занимаюсь бумажной работой рядом с включенным компом. Запрос на добавление в список контактов. Сразу же сообщение "Привет!". За ним - три звонка подряд с интервалом секунд 30-40. Ей-богу: хотелось перезвонить и послать матом. Удержалась. Просто блоканула.
Ну вот к чему подобная наглость, претендующая на настойчивость? И к чему вообще звонки, если "тебя сюда не просили?"...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:31   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Терри, я бы вам посоветовал вообще заблокировать возможность писания и тем более! Звонков с неизвестных, то бишь от лиц, которые не добавлены вам.
Перевозбужденные неадекваты задолбают. Уж звонки, я думаю, точно можно заблочить для блага.
Вспомнился забавный случай. Когда мы с бывшей девушкой общались по скайпу, ей начало одно тело писать и звонить с какими-то такими намеками. Мое терпение лопнуло и я сказал ей его подключить. Когда раздался выдох этого индивида в микрофон "а я гооолый", я громко и раздраженно, с рыком рявкнул: "Х....и надо?!". Индивид отключился и больше не подавал признаков активности. Девушка хохотала


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:44   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Greder, я чуть попроще делаю: скайпа два. В одном ничего не блокировано, а во второй перебираются только считанные единицы.
Про локануть все к черту думала. Но - зачем? Среди кучи мелкого дерьмишка такие бриллианты попадаются...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:54   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Терри, тогда да, это выход.
Добыча сих ценных камней труд долгий, но главное, чтоб попадались такие самородки. Мне просто сей труд не знаком, ибо лезут обычно именно к девушкам, а не наоборот.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:07   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Greder, уж и не знаю, где это обычно Я как-то перестала обращать внимание на подобные условности. Тем более в мире, где Мужчины - вид вымирающий и вытесняемый особями мужского пола.
У меня вообще иногда анекдоты бывают - проговоришь полночи с кем-то, и только потом случайно всплывает пол и возраст. Лишь бы человек был хороший! (с)


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:13   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
...только потом случайно всплывает пол и возраст. Лишь бы человек был хороший! (с)

Это да, как говориться, некоторые умны не по годам - самому 30, а ума как у пятилетнего. И наоборот! Фломастеры разные еще и по качеству, это в дополнение к хорошему человеку, хех.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:26   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Вспомнилось тут. Что еще раздражает. хотя это больше относится к самой манере отписывания и поведения в вирте.
Не понимаю немного, когда отписывают свои действия.. точнее не действия. А ситуацию в целом. Как будто перехватывая управление над телом и партнера тоже.
Проиллюстрирую, так сказать:
*Подошел, обнял тесно тебя сзади, жарко целуя в шею, покусывая. Ладонями провел от плеч и ниже, сжав грудь. Ты выгнулась и тихонько застонала, прогнувшись. Затем развернулась и жадно поцеловала меня, прикусив чуть губу, тесно прижимаясь*
Вот. Отписывание действий девушки мне в данном случае не совсем понятно. То есть если я отписываю, то за свои действия, а партнерша отвечает.
Хотя это не то что бы раздражение, скорее определенная привычка, поведение в вирте.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:31   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Эмм... Да это уже и не вирт. Это так - "Послушай, что я придумал" называется...

Если уже хочется определенного ответа, то лучше что-то вроде "хочу, чтобы ты выгнулась и тихонько застонала, прогнувшись, когда я подойду, обниму тесно тебя сзади, жарко целуя в шею, покусывая. Ладонями проведу от плеч и ниже, сжав грудь. Чтобы ты затем развернулась и жадно поцеловала меня, прикусив чуть губу, тесно прижимаясь"

В таком ключе хотя бы подразумевается общение с партнером, а не с самим собой...

ИМХО, разумеется


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что нас может раздражать в вирте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто поможет... Tema Поговорим о сексе 21 08.04.2012 12:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10
Девушка не может с презервативом Hash Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.12.2010 05:32


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза