Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2014, 21:33   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Тренинги


Народ, кто-нибудь ходил на тренинги какие-нибудь? Не пикап, а именно методики всякие?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9585 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12609 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2479 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7351 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5128 10.11.2014 22:01

Старый 06.10.2014, 10:12   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Тренинги


downtown

Любимая ходила на женские тренинги - на методики орального секса и на анальный.
Я ходил на тренинг для мужчин по женским оргазмам.

Что конкретно тебя интересует?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:05   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Интересует опыт. Почерпнули ли что-то новое? получилось ли это использовать? насколько это понравилось или не понравилось партнёру?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Sanchez, кто ходит на подобные тренинги, я имею в виду возрастная категория какая?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:26   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Безусловно понравилось обоим.

Ей было важно в это время выйти в свет, пообщаться с людьми, почувствовать уверенность, раскрыться в сексуальном плане и т.п. То есть не столько сами техники, хотя и они прибавились новые и некоторые очень-очень даже какие... а сколько в психологическом плане для раскрепощения.
Это очень оживляет отношения - один партнёр приходит с такого тренинга с горящими глазами и желанием попробовать что-то новое, доставить новое удовольствие своей половинке, а второй с нетерпением весь день ожидает и предвкушает. Здорово вообще!
Нескромно конечно, но как и ожидалось по части "глубокого горла" Любимой там было особо нечему учиться, другие участники до неё явно не дотягивали (с её слов).
Но парочку фишечек, конечно же, принесла.

Я же просто хорошо провёл время. Практически ничего нового не узнал на курсах для мужчин. Но было весело, ведущая очень грамотная и хорошо вела курс с научными терминами, наглядными пособиями, отвечала на вопросы и т.п.

Так что я в принципе рекомендую такие тренинги. Очень даже освежает, знаете ли.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:31   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Sanchez, кто ходит на подобные тренинги, я имею в виду возрастная категория какая?

В основном конечно люди уже среднего возраста, которые хотят удивить партнёра чем-то новым, научиться новым фишкам.
Но, в принципе, это становится модной фишкой, люди понимают что ничего "такого" в этом нет, всё доносится в непошлой, качественной наглядной манере и это реально идёт на пользу сексуальной жизни. Так что встречаются молоденькие участники, которые только вступают на путь секса.

В общем и целом примерно так:

Мужчины - "одна со мной кончала как пулемёт, а вот другая говорит не кончает. Что я делаю не так и как мне доводить до оргазмов любую девушку?"

Девушки - "чем бы мне его удивить, что бы такое ещё сделать чтобы у него аж глаза на лоб полезли, как стать для него самой-самой лучшей любовницей?"


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:39   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Просто не дале как вчера наткнулась на ютубе на тренинги... даже не знала что там вообще есть что-то подобное (вот такое я село ) и тут вчера натыкаюсь на мужчинку который с уверенным видом рассказывает девочкам как удачно выйти замуж, как выйти замуж да еще и за не слабо обеспеченных, как себя вести, как знакомиться, как источать энергию необходимую именно этому мужчине! Не пожалела я вечера и послушала пару таких вот его мастер-классов...
Бред сивой кобылы... из всего сказанного можно воспринять как руководство к действию только процентов 10-15
Но атмосфера непринужденная на этих мастер-классах, девочки довольные все... возрастная категория лет до 25 в лучшем случае...
В общем как-то я усомнилась в действенности подобных учений...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:48   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Тренинги


sladenkaya,

Это не то. Я говорю о тренингах на подобие известных московских курсов sexrf.
Где, к примеру девушкам показывают где на члене насколько чувствительные места и учат как доставлять максимальное наслаждение на примере фалоиммитатора. Или учат как перестать бояться анального секса и сделать его приятным для обоих партнёров.

http://sexrf.com/ - вот типа таких. Сейчас последователи его разошлись по городам и много где есть что-то наподобие.

Например на курсах в нашем городе девочка, ранее побывавшая на оригинальных московских, сказала что наши лучше. Может реклама, конечно, но тем не менее...

Да, ты права, тут надо остерегаться подделок, конечно же!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:22   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Тренинги


Sanchez, посмотрела я по ссылочке, нашла видео с мастер-классом о глубоком минете... вообще думаю занятно было бы посетить что-то подобное, чтоб не за 15 минут конечно, а более подробненько все рассказали! Действительно очень интересно!
Вообще прогулялась я там, посмотрела что не из дешевых удовольствий подобное развлечение! Если на наши украинские тугрики переводить, то где-то тысяча выходит, чуть больше-меньше - но в общем опираемся на эту сумму... за пару часов занятий дороговато конечно - надеюсь это того стоит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:30   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Тренинги


sladenkaya,

В Москве дорого, у нас подешевле получается. Там ещё какие-то скидки у нас были от сайта.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные тренинги и упражнения ЯНУС Поговорим о сексе 16 18.05.2015 11:14


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза