Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 10)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 21:42   #91
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а в случае с мужем не простила бы себе,если бы отпустила сделать тот последний шаг,или вместе с ним

Ну... О том, что он решил сделать свой последний шаг ты можешь и не узнать.
А он простил бы если бы ты сделала этот последний шаг?
А на счёт вместе с ним... Бррр... Он же делает этот шаг, чтоб облегчить жизнь вам! Если ты месте с ним, то его жертва собой напрасна?!
А дети? Если ты вместе с ним, кто останется с детьми?
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
страшнее наверное не это,страшнее неопределенность,когда не знаешь,чего тебе ожидать

Ох не торопись с выводами. Когда знаешь и ждёшь момента, когда станешь овощем, тоже не легко.
Жить и планировать свой уход. Отвечать себе на все "как?"
Хотя знание определённо даёт некоторые преимущества, можно планировать не только сам уход, можно планировать и то чего ты хочешь успеть за оставшееся время, как этого достичь и.т.д. Есть время, чтоб подготовиться и уйти достойно, так чтоб не было стыдно и больно за бесцельно прожитые годы...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:03   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А он простил бы если бы ты сделала этот последний шаг?

Нет,не простил бы.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А на счёт вместе с ним... Бррр... Он же делает этот шаг, чтоб облегчить жизнь вам! Если ты месте с ним, то его жертва собой напрасна?!

Ради меня жертв мне не надо,ну,как бы по мягче выразиться,я считаю это трусостью что ли..................И своим преждевременным уходом он мне вряд ли жизнь облегчит,а вся та боль,что останется тому,кто остается?
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А дети? Если ты вместе с ним, кто останется с детьми?

Нет у нас детей,да наверное сейчас это и к лучшему.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ох не торопись с выводами. Когда знаешь и ждёшь момента, когда станешь овощем, тоже не легко.

А я и не это имела ввиду,овощем кстати можешь и не стать,мой дедушка(про которого я писала тут) овощем стал только на 2 последних недели,и то,от того,что в кому впал.................
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Жить и планировать свой уход. Отвечать себе на все "как?"
Хотя знание определённо даёт некоторые преимущества, можно планировать не только сам уход, можно планировать и то чего ты хочешь успеть за оставшееся время, как этого достичь и.т.д. Есть время, чтоб подготовиться и уйти достойно, так чтоб не было стыдно и больно за бесцельно прожитые годы...

И определенно дает надежду на то,что все будет хорошо.

В феврале этого года я очень серьезно обдумывала суицид...................Были уже даже планы на это,но призадумавшись я поняла,что проблем этим я не решу а потяну за собой еще мужа и кота(который мне за сыночка) и решила взять жопу в горсть и бороться до конца,рада,что набралась мужества и не потянула за собой еще двоих,живу вот теперь мечтами о лучшей жизни.Не знаю,можно ли сравнивать себя с тяжелобольным,наверное нельзя,и я рада тому,что я,мой муж,кот живы,здоровы,руки-ноги-голова на месте и болезней смертельных нет,так,что все остальное решаемо.Пусть плохо,пусть долго,но решаемо.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:04   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Неопределенность лучше, потому как есть надежда, а значит смысл жить и что-то делать.
Был знакомый один, молодой парень со страшным диагнозом. Врачи сказали, жить осталось 2 года. Есть вариант сделать операцию, доля успеха 50/50. Либо излечится, либо сразу смерть.
Сложно представить, как жить когда тебе отмеряно 2 года. Все теряет свой смысл. Семью заводить поздно, работать незачем, учиться тем более. Остается только бухать, что он и делал несколько месяцев. Потом пошел на операцию, успешно.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:08   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Сложно представить, как жить когда тебе отмеряно 2 года.

2 года это уже не плохо,особенно,если есть шанс на полное выздоровление.Хуже,когда мать и жена утром выходит из дома в мечтах и планах вернуться вечером домой,но случается страшное,авария,нападение,случайная раздача "нежданов".Когда ты знаешь,что есть время,с этим еще что-то можно сделать и как-то обыграть...............
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Неопределенность лучше

У меня слава Богу нет больных в семье,но неопределенность на протяжении полу года сводит с ума.Поверь,это так,нет ничего хуже,когда трясешься за любимого человека,когда путаешь день и ночь,когда теряешь волю к жизни,аппетит и прочие радости жизни................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:27   #95
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Сложно представить, как жить когда тебе отмеряно 2 года. Все теряет свой смысл.

Отнюдь... Ты чётко знаешь сколько осталось и можешь четко спланировать, что ты хотел бы успеть за оставшееся время. Ты понимаешь что из того множества чего бы ты хотел успеть сделать реально выполнить несколько дел. Ты на них концентрируешься, вырабатываешь планы как достичь требуемого результата, что тебе для этого нужно и уже мало что может тебя остановить. Страх пропадает напрочь! А чего бояться то? Не расстреляют же, а даже если и так, хрен с ним. Чуть раньше, чуть позже, какая разница?
А не зная срока своей жизни, можно так всю жизнь и проразгильдяйничать оставляя, то что действительно важно по жизни, на потом. Думая, что это потом у тебя всегда есть... А тут бац, и Камаз на встречке или сосулька с крыши и.... Так и не сделал, того что было действительно важно, так и не сказал того, что хотел сказать, так и остался в памяти у близких и дорогих людей лоботрясом....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:48   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Поверь,это так,нет ничего хуже,когда трясешься за любимого человека,когда путаешь день и ночь,когда теряешь волю к жизни,аппетит и прочие радости жизни................

Скажу за себя. Самое страшное, потерять надежду, отчаятся. Бабушка моя так умирала. Врачи мне сказали, она не будет жить, может еще несколько дней. Только вы ей об этом не говорите. Я ходила к ней каждый день, она улыбалась, рассказывала что ей становится лучше... а я молчала и сдерживала слезы. Так что если есть капля надежды, найдутся силы пережить все беды.

Вопрос. Вы реально каждый день боитесь сосулек и Камаза?

Чертенок, ты вот хотел бы знать дату своей смерти? Удобно было бы, все бы распланировал, разложил по полочкам. Не страшно узнать, что жить осталось (не дай Бог) 2 года?
Такая информация не прибавляет оптимизма. На все в жизни начинаешь смотреть через призму ожидаемой смерти. С этого момента начнется обратный отсчет. Да ну нафиг...лучше не знать и поменьше об этом думать.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:57   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Вопрос. Вы реально каждый день боитесь сосулек и Камаза?

Можно на "ты",ок?И отвечая на вопрос-я уже ни хрена ничего не боюсь,это так,между прочим.По моему все самое страшное и ужасное я почти пережила,хотя,если судьба или Бог считают иначе,наберусь мужества и переживу положенное.Ни сосулек,ни Камаза я не боюсь.Я людей побаиваюсь (не алкашей,шизофреников и наркоманов,а обычных,хладнокровных,продажных тварей).
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Скажу за себя. Самое страшное, потерять надежду, отчаятся.

Иметь надежду-это определенность,не иметь -определенность в том,что уже нифига хорошего не будет


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:10   #98
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Вопрос. Вы реально каждый день боитесь сосулек и Камаза?

Реально, -нет! Уже не боюсь. Я готов (за исключением пары-тройки незаконченных важных только для меня дел).

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Чертенок, ты вот хотел бы знать дату своей смерти? Удобно было бы, все бы распланировал, разложил по полочкам. Не страшно узнать, что жить осталось (не дай Бог) 2 года?

Скажем так, лет семь... если повезёт. Я конечно не знаю точной даты, но год предполагаю с большой вероятностью.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:17   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Омг, кто же сделал такой прогноз? Каким образом?


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:17   #100
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Иметь надежду-это определенность,не иметь -определенность в том,что уже нифига хорошего не будет

А вот и нет!
Всё в нас самих. Не иметь надежду (на продолжение своей жизни), может дать определённость в своих желаниях, планах, может дать свободу действий... У каждого свой срок и своя судьба. Зная свой срок, можно более грамотно определить цели и более толково использовать оставшееся время. А можно и забухать... У кого как...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза