Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 11:08   #411
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrei25
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Что тут обсуждать кому то неповезло. Кому то больше. Мне допустим всегда говорят при первой встрече... Вот это размерчик. Конечно для мужчины это играет роль важнее всего. Я доволен. Любовь, взаимопонимание в постели имеет значение но гланое размер. По крайней мере каждая из девушек думает именно так!!! Без страсти девушки и без размера парня нет искры. И секс будет просто не интересен!!


Andrei25 вне форума  
Старый 25.03.2010, 20:26   #412
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Andrei25 Посмотреть сообщение
Что тут обсуждать кому то неповезло. Кому то больше. Мне допустим всегда говорят при первой встрече... Вот это размерчик. Конечно для мужчины это играет роль важнее всего. Я доволен. Любовь, взаимопонимание в постели имеет значение но гланое размер. По крайней мере каждая из девушек думает именно так!!! Без страсти девушки и без размера парня нет искры. И секс будет просто не интересен!!

Нууу... а как же любовь? Тоже от размера зависит?

----------

Цитата:
Сообщение от алегатор Посмотреть сообщение
вот так расуждают девушки которым достаються нормальнные мужщины, а те которым достаються карандашики начинают придумывать такую чушь, что порой приходит до смешного. закинь тему: какой у ее парня, та ни одна не на пишет что маленький, а таких размеров напишут что средне статистический член карликом станет!

Возможно, так пишут потому што обладатель среднестатистического достоинства не умеет им пользоваться.. Или не желает. Не секрет, што не все мужчины стараются доставить удовольствие партнерше. Немало женщин, живущих в браке и не знающих, што такое оргазм.


Хулиганка вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:14   #413
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
Alex66, так это зависит от каждой отдельной девушки. воббще надо прислушиваться к телу дамы - оно само скажет лучше чем мы все тут вместе взятые

Вот это верно! Это же как гитара, главное настроить, и она (то есть тело) запоет!


Хулиганка вне форума  
Старый 26.03.2010, 07:10   #414
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


я уже не парюсь,моя круто кончает и от моего 16см.надо чуйствовать тонко реакцию дамы на твои действия и делать так чтобы ей было приятней


mangust36 вне форума  
Старый 29.03.2010, 22:04   #415
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я уже не парюсь,моя круто кончает и от моего 16см.надо чуйствовать тонко реакцию дамы на твои действия и делать так чтобы ей было приятней

Вот это правильно!


Хулиганка вне форума  
Старый 30.03.2010, 05:00   #416
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


но приходится,честно говоря конкретно извращаться и постараться,чтобы достать членом там до приятных им мест и нормально стимулировать!чем короче член,думаю,тем трудней.но я тока про свою,потому что у всех женщин там по-разному,у кого-то и не так глубоко,а у кого-то глубже

----------

такчто у кого вообще маленький-ищите не глубокую,они думаю есть


mangust36 вне форума  
Старый 30.03.2010, 20:23   #417
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


А вот тут вы не правы! По себе знаю и по словам подружек (да-да! Мы тоже делимся этим!) што получаешь удовольствие в основном от стимуляции первой трети влагалища, а не от того, што кто-то пытаеться достать "до горла". Так-то!


Хулиганка вне форума  
Старый 31.03.2010, 00:00   #418
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
А вот тут вы не правы! По себе знаю и по словам подружек (да-да! Мы тоже делимся этим!) што получаешь удовольствие в основном от стимуляции первой трети влагалища, а не от того, што кто-то пытаеться достать "до горла". Так-то!

а я вот не знаю ни одного парня, который бы хотел заниматься сексом на одну треть длины своего члена даже представить смешно!


алегатор вне форума  
Старый 31.03.2010, 06:01   #419
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


вот у нас с моей вначале по первую треть влагалища:лежим,целуемся при этом,обнимаемся,гладимся,нежничаем.а потом,когда она сильнее возбуждается я слезаю вниз,что бы посамую величину входить и касаться там концом чегото.вот тогда она начинает сходить с ума от кайфа и в конце концов так круто кончает!


mangust36 вне форума  
Старый 31.03.2010, 06:05   #420
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от алегатор Посмотреть сообщение
а я вот не знаю ни одного парня, который бы хотел заниматься сексом на одну треть длины своего члена даже представить смешно!

Есть позы при которых сложно войти на всю длину ну ток разве что обладателям размеров за 20 скажем так
Хотя тут конечно действует известное правило "На вкус и цвет" кому то нравится на всю длину кому то на треть кому то еще что то...


Dielord вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза