Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 02:35   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TheLastWord
По умолчанию

Девушка фригидна или я плох?


Милые девушки, подскажите мне пожалуйста.
Встречаюсь с девушкой уже 3 года, в самом начале отношений у нас был безумный секс, девушка возбуждалась от любого моего действия, я ей снился постоянно. Она сама начинала приставать ко мне, говорила, что рядом со мной в ней бурлит похоть (практически дословно цитирую ее). Мы могли заниматься сексом по 2-3 раза подряд без отдыха. НО, в один момент она стала мне отказывать. Отказ за отказом, я начинаю приставать - она мне просто "Не приставай ко мне, я не хочу".

После нескольких отказов я начал спрашивать в чем дело. Оказалось, что я в одном моменте повел себя плохо и она на меня обиделась и в каком-то смысле разочаровалась во мне.
В общем, после этого момента секс у нас был примерно раз в месяц-два. И то в основном когда я уже достигал точки кипения, она это понимала - раздвигала ноги на один раз и все, прощай на 2 месяца.
Ее вообще не возбуждали мои ласки, я мог полчаса целовать спину, гладить, пальчики на ногах целовать, куни делать бесконечно долго - она просто лежала мертвым грузом и ее это особо не возбуждало.

А в какой-то момент ей стало больно при каждом моем входе. И секс уже был раз в квартал. Я много раз с ней разговаривал, пытался понять в чем дело, но она не могла ничего толком сказать, говорила что не понимает что с ней и все. К врачу идти не хочет.

На данный момент мы как бы в отношениях, но на деле мы видимся раз в неделю, иногда переписываемся/созваниваемся. К слову, секса у нас не было с июня. Я пытаюсь это все закончить, а она все никак не хочет. Говорит что все будет хорошо, случится чудо и т.д.

Я уже честно не верю.

Простите, очень много букв, но это крик души. Подскажите пожалуйста, она стала фригидной? Я настолько плохой и ужасный, что она меня больше не желает?

Конечно мало информации , но может кто уже с таким сталкивался и поймет.


Многие мне говорят плюнуть на нее и найти нормальную, но я хочу именно ее. Я ее буквально обожаю всю, ее лицо, губы, руки, ноги, запах, голос - я чувствую что физически она мне идеально подходит. Ну и конечно ни без любви)


TheLastWord вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя TheLastWord
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка фригидна или я плох? Скорая помощь в сексуальной жизни Арекусэй 18 2852 10.01.2015 02:35

Старый 10.01.2015, 02:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Цитата:
Сообщение от TheLastWord Посмотреть сообщение
в один момент она стала мне отказывать.

Она просто хочет что бы ты ее первый послал..., надоел ты ей.., а прямо она сказать тебе не может.., думает сам поймешь...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:57   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TheLastWord
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Она просто хочет что бы ты ее первый послал..., надоел ты ей.., а прямо она сказать тебе не может.., думает сам поймешь...

я ее посылал уже ни один раз. Но во-первых, она каждый раз скажем так сопротивляется, а во-вторых, каждый раз делает так, что я потом сам же ее и возвращаю.


TheLastWord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:02   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


TheLastWord, а чем ты ее обидел тогда?
Мне кажется вполне может быть такое что после очень сильной обиды что-то как бы перемнулось внутри и все - ты уже не мил
Но только тогда не понятно почему она на тебя время тратит, если в себе порыться, то можно же расставить точки над "і" и понять что дальше делать - либо перестраиваться самой под тебя и вас, либо разбегаться и не морочить голову!
Может просто боится вот так покопаться и решиться на что-то, а может жалко времени что вы вместе пробыли, все-таки 3 года - не такой маленький срок!
Тебе не у нас нужно спрашивать, а с ней разговаривать, и причем не довольствоваться банальными ответами, а во что бы то ни стало докопаться до истины!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:45   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TheLastWord
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
TheLastWord, а чем ты ее обидел тогда?
Мне кажется вполне может быть такое что после очень сильной обиды что-то как бы перемнулось внутри и все - ты уже не мил
Но только тогда не понятно почему она на тебя время тратит, если в себе порыться, то можно же расставить точки над "і" и понять что дальше делать - либо перестраиваться самой под тебя и вас, либо разбегаться и не морочить голову!
Может просто боится вот так покопаться и решиться на что-то, а может жалко времени что вы вместе пробыли, все-таки 3 года - не такой маленький срок!
Тебе не у нас нужно спрашивать, а с ней разговаривать, и причем не довольствоваться банальными ответами, а во что бы то ни стало докопаться до истины!


Да там ерунда была, сидели в гостях у моего брата, он немного поднапился и начал себя по-хамски вести. А я-то его давно знаю, и знаю что он когда пьянеет превращается в какого-то дурака и надо ждать пока он уснет. И говорить ему что-то бестолку. Ну а девушка обидилась что я не заступился за нее, когда он ей хамил.

Ох сколько я пытался достучаться до правды, сколько было разговоров, но ни к чему это не приводит.
К слову, проблемы начались уже через 3 месяца отношений, и вот тогда можно было закончить уже все, но в итоге растянулось на 3 года.


TheLastWord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:20   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Действительно не такая уж и проблема... и по страшней бывают!
Наверно ты ей просто надоел, а не отшивает либо боится и жалеет годы (не просто ведь сказать нет!) либо ждет когда кто другой подвернется и тогда сможет со спокойной совестью спрыгнуть с тебя на него


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Цитата:
Сообщение от TheLastWord Посмотреть сообщение
я потом сам же ее и возвращаю.

она добивается желаемого результата.. в отличие от тебя!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:22   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Прошла любовь, увяли помидоры.
Иди к девушке, которая будет хотеть и давать всегда.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 03:12   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Magula
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Ну договоритесь с братом - пусть он ее оскорбит опять, а вы ему по морде! Восстановите репутацию Извините за шуточки, но то, что вы описываете вполне возможно, по себе знаю, если морально женщина остывает, то секс уже как тяжкая повинность, а вы наверняка на редкость хороший парень, головой понимает, терят не хочет, а сердцу (заменить на нужное) не прикажешь Я бы посоветовала Вам реабилитировать себя, не в драки кидаться конечно, но сделать что-то такое, что бы ее восхитила и она бы Вами гордилась, и не обязательно в ее направлении, совсем не обязательно, излишняя навязчивость, как видите ни к чему не приводит


Magula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:01   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушка фригидна или я плох?


Цитата:
Сообщение от Magula Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала Вам реабилитировать себя, не в драки кидаться конечно, но сделать что-то такое, что бы ее восхитила и она бы Вами гордилась

Хорошая мысль, только ведь все девушки разные.
Отсюда сразу встречный вопрос не только Вам Magula, : "Какие поступки Вас восхищают милые барышни и какой надо свершить подвиг, чтобы завоевать ваше нежное сердце???"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка фригидна или я плох? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Я фригидна? Dayana Женский оргазм 18 05.02.2011 21:11


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза