Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 17:55   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Арекусэй, а вы забеременейте, тогда и Вас обязаны будут!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
"Не подходи ко мне с этим вопросом, надо - иди сама и бери. Мне плевать на мебель, мне лично её не надо, и так хорошо."

Я с трудом представляю в какое место я бы ему ТАКОЙ ответ затолкала, даже не будучи беременной...
Это нежеланный им ребенок?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:23   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Арекусэй, а вы забеременейте, тогда и Вас обязаны будут!

Гм... Заманчивое предложение... Но я не Шварценегер и нет Дени де Вито на горизонте... (шутка юмора)...

А сурьезно, то обоим надоть быть нежней и любить друг дружку, а иначе игра в одни ворота...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:36   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Арекусэй, в одни не в одни, а женщине скидка в таком положении...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:40   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Оно конечно понятно.
Но вот зачастую у мужика тяжелая нервная работа, жена не беременна, но вот скидку мужику на "трудности жизни" никто не делает...
Так что надо, как я уже говорил: "Любить друг дружку надо"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:42   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Да почему же не делают? Очень даже, особенно если стоит еще...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 07:33   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Это нежеланный им ребенок?

Так вышло, что первого ребёнка мы планировали очень долго, у мужа такие проблемы, при которых уролог обещал нам ждать детей до старости и вероятно не дождаться. Лечение не спасало.
То ли шутя, но он всегда отвечал на вопрос о желаемом кол-ве детей: пятеро. Детей он любит, общаться, играть, угощять... И после рождения первого ребёнка, от счастья снесло крышу. Жаль только, что положительную энергию он тратил не совсем полезно, продолжил так же лениво относится к заработку и я чаще приходила к выводу, что одного ребёнка хватит, в таких условиях... ну и плюс не верила, что сможем опять забеременеть. После того, как мы "просрали" заработанную круглую сумму, по его вине, он словно сдал, сдулся и плывёт по течению, касательно работы. Грубо говоря, "не чешется".
Умилялся беременным женщинам, которые шагали с маленьким ребёнком, ну как бы проецируя: вот нам так.
Поэтому, сложно сказать мне на 100% о готовности или желании иметь 2-го малыша. Вроде как говорят, "любишь кататься, люби и саночки возить". Он не создавал возможности реально задуматься о пополнении, не активно планирует нашу жизнь (квартира, например...) и пассивно относится к моим предложениям на этот счёт, словно пока так хорошо и ладно. Живёт одним днём. Это грустно.
Чтобы хотеть ещё детей, надо хоть немного жить и будущем.
Поэтому, когда я случайно забеременела второй раз, это был шок для меня. Страх за то, что дальше... Он вообще на реакцию удивительный человек. Узнав о первой беременности не показал эмоций, но я то знаю, что он трепетал. Просто варит всё внутри. Однако через пару недель, когда я загремела в больницу на сохранение, он рыдал и боялся спросить в трубку, мол сохранили ли нам малыша. Я слышала как его душили слёзы. И как он вошёл в оцепенение от радости при встрече с дочкой. Просто сел на кровать и жадно смотрел на неё, держа в руках, словно никого в округе больше не было.
Узнав о второй беременности, он явно удивился, что так легко снова получилось... то 6 лет не было, то раз-раз и сразу 2. Не исключал, по видимости, что не сложиться, вынашивание у меня на ранних сроках трудное, всегда с угрозой. Первую беременность мы потеряли так.
Конечно сохранять или аборт, он речи не заводил, сказал: рожать.
Ребёнок желанный, но не запланированный, мне кажется ответсвенность за появление детей на свет, муж рассматривает в несколько иной призме, чем я... шуточки.. игрулечки, кино, домино, мороженное. А квартира и мебель, сами по себе...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:25   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это понятно, но вот кто нас мужуков порадует?

Я порадую.
Я всегда старалась его не расстраивать и много жила его интересами. Когда мы перебрались в Москву, от меня жила лишь тень. Мы работали, а по выходным ходили на его любительский футбол, была корреспондентом их команды, по части фоток. Он балдел и радовался моей поддержке, всегда просил идти с ним. Потом футбола стало больше, выходные плюс 2 раза в неделю в рабочии дни, из-за тренировок, в выходные то были решающие игры. Я ходила, разделяла с ним его радость и восторг. Я не притворялась что жить не могу без футбола, он это понимал, просто мне хотелось быть рядом с ним, а ему хотелось быть на футболе и рядом со мной. Сейчас дошло до того, что футбол у него каждый день. Иногда и на работе остаётся, но работа не та, чтобы оставаться. Менять её ему лень, это ведь надо успевать всё, и на футбол, и на собеседования, и работать... какой то не реал. Проще просто работать за копейки и играть в футбол, иногда сменяя его на поездку к нам.
Что работа фуфло, он тоже понимает. По его рассказам и заработкам это стало мне и ясно, я человек терпеливый и никогда не пилю, не упрекаю, всегда жду, что человек он взрослый и сам примет верное решение. Советуется, я выскажусь. Хотя его отец, царство ему небесное, много и по делу ему высказывал и Вовка злился, понимая что отец прав и негодуя, что шевелиться всё равно лень. Но он может, голова то у него рабочая, светлая.
Только как забеременела, я перестала носиться с ним по футболам.

Отпуск. Пока был жив отец, у меня НИКОГДА не было отпуска. Потому что я хотела порадовать мужа, работа у него нервная, трудная... надо отдохнуть так, как ему будет хорошо. А как ему хорошо, ехать на деревню к его родителям, которые ставили ультиматумы наподобие: если не приедите, можете вообще больше не появляться. Мужу там было хорошо, а я вычёркивала дни, когда закончится грёбанный отпуск. Радовало только одно - муж рядом, ему хорошо.
Почему мне не нравилось на деревне.. отдельный вопрос. Тут намешано и пьянство свекрови с вытекающими, скучные вечера у телевизора за футболом почти без возможности посмотреть, что хочется нам (мне! мужа то футбол устраивал), постоянные наказы и указы нам от отца... В общем, отдых по указке. Я не расслаблялась. Хотелось тупо валяться хотя бы дома, но одним, уж какие там Египты.

А вот совсем недавно, захотелось ему на футбольный турнирчик в Киев съездить, на пару дней. Без меня категорически отказывался ехать.
Это не дешево, учитывая наши успехи в зарабатывании, но позволить можно, если в чём-то другом отказаться. В отпуске, например. Как мне с ребёнком на руках, которому нет и 2-х лет, плюс беременной (а ранние сроки для меня переносятся особенно трудно), хотелось ехать, думаю рассказывать не нужно (никак не хотелось). Но хотелось быть рядом с довольным мужем. И я поехала. В больницу с поезда загремела... он конечно ухаживал, сидел с ребёнком, достойно уважения.

Отец мужа умер за неделю до рождения нашей дочки. Разумеется, отпуска не было, я была дома с огромным животом и ждала родов. Какой это отпуск, тоже рассказывать не нужно, особенно женщинам. Год назад, ребёнок был маленький, отпуск был просто дома, хорошо что с мужем наедине: он, я и дочка. В этот раз, отпуск мы потратили на лечение ребёнка. Да и опять я с животом.
Что ещё есть у меня, чем радовать мужа, в условиях что видимся раз в 2 неделю... Секс... старалась, когда могла.

Не скажу, что я радовала его безгранично, это всё ерунда наверное... но я тоже надеялась на взаимность, при обращении поговорить о мебели, важной для меня не как гламурной вещице, а как хозяйке, как маме, которой нужно ухаживать за детьми и поддерживать порядок, а не сеять хаос в вещях. Как приучить детей к порядку, если хранить носки на люстре? Я просила даже не о порадовать, а о банально необходимых вещах и получается была послана.

Мы любим друг друга, иначе бы не выдержали вместе прожитых лет в довольно сложных условиях. Находили чему радоваться, не ругались, были по своему счастливы. Просто вот назрело что-то, что вынудило всё переосмыслить, чтобы задуматься, где я так промахнулась, ошиблась, что меня не слышат, почему не уступают... Может какие то проблемы у него, которые он держит в себе, я пыталась с ним и говорить, но нет, ничего не говорит или ничего нет...
Мы сейчас мирно общаемся, я не напоминаю ему о своей обиде, всё пытаюсь сделать выводы и решить как мне себя вести, чтобы не испортить отношения, но и не потерять свои интересы. Ведь они не просто блажь, хотеть брюлик или гламурную машинку... я хочу жить в нормальных условиях, а не на полу. Мне нужны элементарные условия для жизни. И как только я стало говорить НАДО то, НАДО другое, а по иному не выходит, ведь дети растут как грибы, он поднапрягся. Может испугался расставаться с ленью, растут запросы, растёт потребность шевелиться... свобода тухнет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:44   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я порадую.

Умничка... Целую взасос... В лобик...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:28   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Печаль

Ответ: Проблемы общения и секс.


Sally, сказать: я тебя понимаю- это ничего не сказать! Тем более уже банальность это говорить, но тем не менее: я тебя очень-очень понимаю! Очень сочувствую тебе. Умнее пока ничего не придумала.

Может вольным японским художникам это и повод похохмить, но вот лично мне ваще не до шуток
Мне например муж во время беременности любил ставить в пример свою домовитую аккуратную все успевающую сестру, а когда я почему-то расстраивалась и плакала в подушку строго наказывал не распускать сопли, так как ЭТО может сказаться на ребенке, ведь теперь думать надо не обо мне, а о нем! Хитросплетение этой ситуации может стороннему человеку сложно понять и мои слезы легче походя окрестить бабьей предродовой блажью, но зачем вообще нужна семья, если тебя не поддерживают и не понимают и не пытаются понять, а только строят? зачем такая семья и такие отношения в ней, у нас с таким подходом уже есть общественный институт - армия

Да уж, депрессивненько как-то получилось...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:51   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Может вольным японским художникам это и повод похохмить, но вот лично мне ваще не до шуток

Стоп... Кто хохмил?... Да мне б такую... Я был бы счастлив до беспредела и на руках бы носил... Так что такую готов хоть всю расцеловать, но боюсь не так поймут, потому и только в лобик...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза