Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 09:23   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Мангуст, мне кажется ничего страшного в этом нет, это ведь не реал. А то что ты об этом узнал, так ведь сам захотел и раскопал себе эту головную боль. Правильно тебе здесь говорят вместо того чтобы заниматься самобичеванием, попробуй поговорить и понять, что ей не хватает и по возможности дать ей этого.
Вы очень давно в браке и ты по себе знаешь, что хочется чего то нового и неизведанного, у женщин тоже самое, они ведь такие же как и мы, только приятнее на ошупь. Поэтому чтобы не доводить до греха пойми что ей не хватает и дай ей это. По твоим постам чувствуется, что ты её любишь, так продолжай любить и не унижай своим недоверием, ведь это больно, когда ты по сути ничего не сделал, а тебе уже не доверяют и гнобят. Ты ведь тоже флиртуешь с девушками здесь на форуме и наверняка в жизни, поэтому для ревности нет причин. А как по твоему она бы реагировала, увидев здесь твой флирт?
Опять же на сколько я понял, у вас там городок не большой и порядочной девушке кроме как за муж и выйти некуда, все наверняка друг друга знают. А ведь ей тоже хочется романтики, любви сумашедших преключений! Дай ей это и она станет твоей богиней, как в притче Идеальной! Удачи дружище.


Скромняга вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:01   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мангуст, мне кажется ничего страшного в этом нет, это ведь не реал.

А мне кажется, что виртуальный секс - это один из немногих шагов на пути к реальному.


Идеальная вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:13   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Идеальная, более того, как показывает практика - вполне реальный шаг. При грамотном "разводе" - легко.


Storm82 вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:16   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Storm82, согласна с тобой полностью. Поэтому слишком уж беспечно, на мой взгляд, считать, это чем-то невинным.


Идеальная вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:22   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Storm82, согласна с тобой полностью. Поэтому слишком уж беспечно, на мой взгляд, считать, это чем-то невинным.

Вообщем вы правы, но мне кажется паниковать рано, надо прсото взять ситуацию к сведению и разобраться, что ей не хватает. Если этого не зделать, то измена рано или поздно не избежна! В прочем это может быть так же как и у него, просто желание новых ощущений, а не месть или еще что либо!


Скромняга вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:27   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вообщем вы правы, но мне кажется паниковать рано

Скромняга, а никто и не паникует. Это ты говоришь о том, что ничего страшного в этом нет, а я говорю о том, что это повод задуматься.


Идеальная вне форума  
Старый 09.03.2010, 15:55   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Мангуст, Ваша жена просто развлекается. Судя по вашему месту проживания, в реальность её вирт измены не перейдут.
Просто понимаете, вот вы познакомились, поженились, Вы - единственный мужчина в её жизни и она Вас любит и не собирается разрушать семью. Но... ведь так хочется знать, ощущать, слышать что она привлекательна, сексуальна, желанна не только для Вас, но и ещё кто то ну просто умирает от любви к ней. Женщине необходимо чуствовать что она привлекательна, что она нравится другим мужчинам.
Виртуальный секс.... Маленький военный городок, флиртовать в реале не может, пойдут разговоры, репутация "подмочена" да и не хочется Вам изменять, устраиваете Вы её, но.... хочется внимания, а где его искать как не в вирте? Никаких обязательств, надоело - выключила комп и всё.
Вы говорили что первый раз раскрыли её вирт измену тем что притворились другим. Когда Вы притворялись, Вы же видели о каком сексе она мечтает, какие её фантазии. Они очень отличаются от того что происходит между вами в постели? Или у вас всё это присутствует? Если все её желания Вам известны, то это всё то о чём я написала выше, а если есть что то о чём Вы не знали - тогда просто воплотите её фантазии в вашей спальне


Valsh вне форума  
Старый 10.03.2010, 14:58   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


спасибо,Старый, за глубокое понимание!да обиделся я то за обман!фотки аккаунта спалил раньше!она сказала:котик,я ни с кем не общаюсь,глядя честными глазами в глаза!!!как ей теперь верить?первый раз такая же фигня ж была!!!

----------

а спалил первый раз я в роли не ее любимого по вирту,а в роли доброй души,которому она раскрылась,в жилетку расплакалась.такшто хз какой секс ее заворожил!согласен с Идеальной-вирт,первый шаг к реалу!

----------

а фотки то эти были супер!!!мне,как мужчине она их не показала,а разместила для других!!!я часто ей делаю комплименты!один из таких увиденных мной ее образов она тоже разместила в аккаунте!это предательство просто!

----------

короче,картина маслом!раньше времени я загнусь с такой ревностью!и когда буду инвалидом от инсультов,буду спокойным,писаться под себя,стоять не будет.такова жизнь!организму страстная любовь вредна!

----------

или щас вышибать клин-клином?найти любовницу,любиться на стороне,относиться наплевательски:да хоть затрахайся в вирте,в реале!зато это спасет меня от ранней смерти.на диалог не идет!суперскрытная!характер такой


mangust36 вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:08   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Идеальная, Был, но небыло варианта, который устроил бы обе стороны.

В жизни вообще редко бывают идеальные условия.


mangust36, начни уже делать то, что действительно хочешь, а то от такой ревности и правда до инсульта не далеко.


Идеальная вне форума  
Старый 11.03.2010, 08:31   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


mangust36, Просто прими как факт, чему быть - того не миновать, ну не к батареи ее пристегивать, или пояс верности одевать.
А за такие чувства к жене после многих лет совместной жизни - респект.
Может она тебя просто злит из вредности.
А то что фотки показали в инете, думаю не особое предательство.
Посмотри на обложки журналов, там что все предательницы?
А актриссы, снимающиеся в эротических сценах?


Staryi вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза