Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 23:42   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
По-моему, мужчины созданы для того, чтобы их из себя выводили..... Они даже любят это...

Ага... Щаззз...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 06:45   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ага... Щаззз...

Поздно!
Они уже начали,но мне кажется этим вы доказывает нам своё" превосходство",девочки ваш вариант- подкаблучник,из него удобно веревки вить!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 06:45   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
По-моему, мужчины созданы для того, чтобы их из себя выводили..... Они даже любят это...

Ты действительно веришь в это?
По моему так считать могут девочки-подростки... ну... искренне в это верить
Относиться нужно так, как хочешь чтоб относились и к тебе!
Ясное дело небольшие шалости должны присутствовать в семейной жизни - можно подразнить, позлить слегонца - но так чтоб на постоянной основе, да еще и с четкой периодичностью - это ж любой даже самый терпеливый и любящий соберет манатки и уйдет в один прекрасный момент.
Мужчины ж не собаки чтоб их выводить и драконить, их любить надо - тогда и желаемого добиться гораздо проще


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:06   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
как они продолжают нормально общаться?

Еще как нормально,я уже давненько писала,что весьма обаятельная сволочь
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
И как ты поворачиваешь их в свою сторону?

Молча!Ведь человек,который так сильно и быстро выходит из себя априори не может контролировать собственные эмоции и здраво рассуждать на любую тему.А посему безэмоциональное общение убивает!!!Когда у мужа косяк-работает безотказно,я его сначала выбешу,потом он орет,потом убеждается,что не прав,потом делает новую дырку в стене,потом понимает что он козел,потом извиняется,а потом мы вместе вешаем новую картинуИ вроде как выход эмоций негативных я провоцирую,которые могли вылиться в другое русло,и разряжаю обстановку,и я все правильно делаю.Писать об этом не стесняюсь-муж уже давно меня раскусил,но продолжает вестись,тестостерон понимаешь.................
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Вопросы задаю чисто из интереса.были похожие моменты был в шоке не знал как себя вести.

На шоке я не останавливаюсь-это не та реакция,которая должна бы быть.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Прошу пример,плиз!

Сидит группа мужчин,которая обсуждает очень важный момент и я...............И тут в группе мужчин начинает назревать серьезный конфликт,приходится встревать мне и высказывать все недостатки плана каждому действующему лицу,как результат-сначала все орут на меня,потому,как меня тоже не остановить во вкусе,потом убеждаются,что все не правы и излишне эмоциональны,потом делают,как я хочу,или как правильно,и потом еще очень долгое время все просто лапочки.Итог-я малость потерпела(от меня не убыло),все пришли к одному знаменателю,сделали то что надо,и правильно,с рвением и должным усердием,конфликта не произошло,деловые связи не порушены из-за пустяка.Это ли не результат???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:13   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Я НЕНАВИЖУ! и обычно я общаюсь также,как общаются со мной. На каждое действие есть свое противодействие(3-й закон Ньютона),будьте бдительны.
Девочки, старайтесь поменьше .бать мозг своим любимым,вам обязательно воздастся,да и седых волос будет меньше

В руках себя надо уметь держать,дыхательную гимнастику развивать.
Чтоб не было заблуждений и долгих разговоров-к своей тактике выбешивания я прибегаю крайне редко и в очень нужных случаях,все остальное время я спокойная и уравновешенная,доброжелательная и позитивная.Компоссирование мозгов ненавижу в обоих полах,проедать плешь и тактично выводить из себя-принципиально разные вещи!
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
умеют,но меня мозг не привлекает!

Это до поры до времени,настанет момент,когда его то родимого будет категорически не хватать.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
а как только это начинается у моей,я говорю что у нее что-то подгорело. Она отвлекается и я перевожу тему.Если не прокатывает,то в ход идут поцелуи.

Отличная тактика!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:17   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Они уже начали,но мне кажется этим вы доказывает нам своё" превосходство",девочки ваш вариант- подкаблучник,из него удобно веревки вить!

Фу,какая гадость подкаблучник!Мужик должен иметь свое мнение,четкое,безэмоциональное.На то он и мужик,а остальное-тряпка,я бы не смогла,если б мой был подкаблучником-давно бы уже свинтила.................И правильное решение тоже мужик должен принимать.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Относиться нужно так, как хочешь чтоб относились и к тебе!
Ясное дело небольшие шалости должны присутствовать в семейной жизни - можно подразнить, позлить слегонца - но так чтоб на постоянной основе, да еще и с четкой периодичностью - это ж любой даже самый терпеливый и любящий соберет манатки и уйдет в один прекрасный момент.
Мужчины ж не собаки чтоб их выводить и драконить, их любить надо - тогда и желаемого добиться гораздо проще

Вот полностью согласна!Только добавила поздно,что не надо эту тему развивать,я лично делаю это крайне редко и в нужных случаях.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:37   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я его сначала выбешу,потом он орет,потом убеждается,что не прав,потом делает новую дырку в стене,потом понимает что он козел,потом извиняется,а потом мы вместе вешаем новую картину

тут прям целый алгоритм расписан...
Я конечно понимаю что муж мужу рознь...
Вот реально пример из жизни приведу что моего взбесить - себе дороже выйдет!
Было это месяц или чуть больше назад... был у нас конфликт... вернее и не конфликт даже - мы ж толком и не ругаемся с Пираньей!
Ну так вот, я ему чет там рассказывала, приводила примеры и доводы, ну а он просто молча вскипал, так как за последнее время я его этой темой конфликта не однократно задалбывала! Сразу оговорюсь что в это время я Рыбу стригла под машинку - ну... чисто височки подровнять, да на затылке собрать!
В общем мужа меня перебил, начал доказывать свою точку зрения, так так рьяно, что и сам не заметил как в психах провел машинкой от виска куда-то к уху!
Вы прикидываете видок самого процесса? Он настолько был взбешен, что даже не обратил внимание что насадка на машинке снята и просто втупую сбрил себе волосы под "0"! Тут-то скандал приобрел совершенное новый оборот!
Если обычно мы голоса толком и не повышаем... в общем он орал, я истерично ржала - даже сказать ничего не могла!
В общем если регулярно выводить моего Мужчину и тем более делать это специально и с умыслом...
Нет уж! Любить Мужчин надо, а не выводить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:51   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Нет уж! Любить Мужчин надо, а не выводить

Да нет,я своего тоже очень люблю,только все же разные,когда вижу,что точка кипения приближается,начинаю методично провоцировать,чем скорее прорвет,тем лучше(опыт опять же),и желательно,чтоб дома,дама я его усмирить могу,благо,уже знаю как и зачем я это делаю,а на встречах тоже "громоотвод" очень помогает.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если обычно мы голоса толком и не повышаем... в общем он орал, я истерично ржала - даже сказать ничего не могла!

Я не могу себе даже представить,но со стороны очень смешно,хрюкала до слез
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
тут прям целый алгоритм расписан...

Он начал выстраиваться после года жизни,и естественно за 8 лет уже все расписано,все знают свои роли и логический конец.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
не однократно задалбывала!

Никогда этого не делаю,на моего никогда не подействует,чем больше гундосишь,тем меньше получаешь,да и нет у меня этого в характере,в общем мы нормально так случайно подобрались


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:25   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь в это?
По моему так считать могут девочки-подростки... ну... искренне в это верить
Относиться нужно так, как хочешь чтоб относились и к тебе!
Ясное дело небольшие шалости должны присутствовать в семейной жизни - можно подразнить, позлить слегонца - но так чтоб на постоянной основе, да еще и с четкой периодичностью - это ж любой даже самый терпеливый и любящий соберет манатки и уйдет в один прекрасный момент.
Мужчины ж не собаки чтоб их выводить и драконить, их любить надо - тогда и желаемого добиться гораздо проще

Во-первых, не поняла при чем тут собаки. Во-вторых, не прочитали Вы иронию в моем сообщении. Нельзя всё так всерьёз воспринимать.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:33   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь в это?
По моему так считать могут девочки-подростки... ну... искренне в это верить
Относиться нужно так, как хочешь чтоб относились и к тебе!
Ясное дело небольшие шалости должны присутствовать в семейной жизни - можно подразнить, позлить слегонца - но так чтоб на постоянной основе, да еще и с четкой периодичностью - это ж любой даже самый терпеливый и любящий соберет манатки и уйдет в один прекрасный момент.
Мужчины ж не собаки чтоб их выводить и драконить, их любить надо - тогда и желаемого добиться гораздо проще

Ну слава пируну,два дня молился -не зря. Афродита, заступница ты моя! Хоть кто-то впрягся,думал что разорвут на сотню маленьких медвежат.учитесь..... и после такого мы обычно(зачастую) уходим именно к таким: которые приласкают,приголубят,оближут и из этих лапок вырваться не просто...


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слабое место половинки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза