Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 06:03   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне нравится любой секс, лишь бы с ним!
Пожалуй, даже больше люблю дарить наслаждение чем получать , а если у парня похожие чувства и стремления, тогда и мечтать ни о чем другом не приходится

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
А любимому сказать нет не получается,да и нет желания это сказать,наоборот хочется секса с ним,радости которую мы дарим друг другу.Какая разница какой это секс,это может быть все что угодно,для людей которые любят и хотят друг друга ничего запретного нет - все допустимо!

Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Годовой отчет и личная жизнь- практически независимые друг от друга вещи, не знаю,почему из-за этого следует отказывать.

Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Я никогда например не откажу из-за месячных, если у меня там не атомный взрыв,когда от боли хочется просто лежать и не двигаться. Но минет еще например никто не отменял.

Молодцы девочки! Нравится мне когда женщина не считает, что она для мужчины некий приз, который надо заслужить или чтоб её постоянно завоёвывали. Это я к тому, что подруга Eiforiya похоже ещё и цену себе набить подобным образом пытается. Я за партнёрские отношения, а приведённые цитаты, как раз говорят о том, что удовлетворение потребностей партнёра являются для вас удовольствием. Респект в очередной раз!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:43   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Чертёнок,
так то оно так, только у женщин сплошь и рядом слова расходятся с дело, и вы этому даже оправдание придумали-женская хитрость

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мне нравится любой секс, лишь бы с ним!

и не факт, что ОН-единственный на всю жизнь


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:23   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
и вы этому даже оправдание придумали

Я???? Вы что то попутали уважаемый! Мне то зачем придумывать оправдания? Тем более не за себя....
Собственно да, я не даю мужикам, но у меня на то свои причины.... И уж точно я не стану врать что у меня голова болит, если вдруг ко мне мужик клеится начнёт. Просто сразу в ебло, без разговоров, а главное без вранья.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:38   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Костян,айяйяй! разве можно тут матюкаться?

----------

Спасибо,девочки! я думаю наш с ней случай- когда она после вчерашнего секса еще не проголодалась(сексуально) то ей трудно кончить. вот и отказывает. опять пришли к моим "баранам" - мне надо иметь любовницу! когда моя не хочет-я разряжаюсь с другой,а вы меня отговаривали еще!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:19   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Костян,айяйяй! разве можно тут матюкаться?

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:32   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Оффтоп

Все верно Чертяка, вещи надо называть своими именами! Так что смелее я уже здесь!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я думаю наш с ней случай- когда она после вчерашнего секса еще не проголодалась(сексуально) то ей трудно кончить. вот и отказывает. опять пришли к моим "баранам" - мне надо иметь любовницу!

Ой да ладно, наш бравый офицер, сам себя не похвалиш...
А может ты и не такой уж супермен, раз кончить не может?
И пока дружище не обижайся но ты больше теоретик чем практик, от тебя крику больше чем дела. Нельзя так себя рекламировать по результатам постельных баталий лишь со своей женой!

----------

А если по теме, то девочки уже сказали, что причин может быть масса, если нет желания то отмазку всегда найти можно. А если оно есть можно заниматься любовью почти круглые сутки пока пипку не сотреш! Девочкам в этом плане проще!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:23   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
так то оно так, только у женщин сплошь и рядом слова расходятся с дело, и вы этому даже оправдание придумали-женская хитрость

seamen, если всех подозревать в хитрости, так и до паранойи недалеко
С людьми которые во всем видят подвох и общаться иногда не хочется, не то что строить отношения!

Цитата:
и не факт, что ОН-единственный на всю жизнь

Конечно, не факт, гарантий что будет любовь до гроба ни один человек не даст! А если ждать, что любовь закончится, ожидать от любимого лжи, то какой смысл тогда вообще встречаться (и уж тем более жить вместе)?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:01   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
А если оно есть можно заниматься любовью почти круглые сутки пока пипку не сотреш!

Согласна, так оно и есть, все зависит от того есть желание или нет. причины нужно искать просто...
Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 02:41   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Скромняга, опять же ты о том что я и хотел: значит там и пойму в чем дело- мне надо попробовать с другой! но как без любви с другой то? опять косяк!замкнутый круг какойто! а братан мне говорит(у которого было около сотни женщин)-особой разницы у них там нет.неужели мои посты как реклама? не замечал!

----------

это не реклама,это я партнершу себе ищу,попробовать на стороне. глухарей видел на токовище? это реклама?это привлечение партнерши на секс. а вот любовь не дает мне вот так просто сделать как у глухарей,мы же люди!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 03:06   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Причины нежелания секса


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
если всех подозревать в хитрости, так и до паранойи недалеко

я говорил про женскую хитрость-а это врожденное, мне и подозревать не надо, и я точно знаю что любая женщина ею пользуется в своих целях.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Конечно, не факт, гарантий что будет любовь до гроба ни один человек не даст! А если ждать, что любовь закончится

я ничего не жду-я просто реалист


Чертёнок, че то я того, перегрелся, подумал, что вы она и на значок не глянул


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины нежелания секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза