Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 12:38   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Плутовка, абсолютно верно, один видит в чем-то счастье, это его, но если другой не видит этого, этому не научищься, да и не стоит, зачем? все что, должны быть одинаковы? мы разные и это хорошо, а если Вы хотите услышать от кого-то как это хоро, Вы услишите но Вы что думаете это изменит Ваше отношение к этому? ну и если так то это очень плохо ибо Вы тогда очень сильно поддаетесь влиянию на Вас извне и у Вас нету собственного мнения.

если Вы не любите кошек, но у вас у всех друзей это есть, Вы тоже будете заводить? глупо, если это не Ваше то и не нужно оно Вам...или хочется быть как все? в таком случае как тут уже правильно сказано, Вы в лучшем случае вырастите такого же эгоиста...человек имеет право делать то что ему хочется и ососбенно если это никоим образом не затрагивает и не вредит окружающим его людям, то хоть многие и считают это неестественным но это право выбора каждого...да и кажется мне со временем это пройдет...Оффтоп


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:39   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


В 60-70 лет (если я доживу) у моих детей, если они будут, появятся свои семьи, и кому нахрен нужна будет старая немощная старуха с кучей болячек? детишки улетают из дома, кто-то раньше, кто-то позже.
Да и я не хочу, чтобы дети мучались со мной до конца моей смерти из чувства долга за то, что я их вырастила.
Знаю дедулю лет 60-ти... Он живчик, вот сейчас на каком-то конкурсе бальных танцев выступает, чуть ли не в каждом городе у него молодая женщина, у которой он останавливается, когда путешествует, отрывается, как молодой, на всевозможных фестивалях... Так что пока есть порох в пороховнице, нужно жить и не убивать остаток своих дней перед теликом.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:41   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


кстати у меня нет еще детей, и поэтому убеждать или переубеждать в чем-то я никого не собираюсь...мое отношение к этому лишь мое отношение...а свое виденье в некотором роде я высказал.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:42   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


sladenkaya , В 60-70 лет (если я доживу) у моих детей, если они будут, появятся свои семьи, и кому нахрен нужна будет старая немощная старуха с кучей болячек? детишки улетают из дома, кто-то раньше, кто-то позже.
Да и я не хочу, чтобы дети мучались со мной до конца моей смерти из чувства долга за то, что я их вырастила.
Знаю дедулю лет 60-ти... Он живчик, вот сейчас на каком-то конкурсе бальных танцев выступает, чуть ли не в каждом городе у него молодая женщина, у которой он останавливается, когда путешествует, отрывается, как молодой, на всевозможных фестивалях... Так что пока есть порох в пороховнице, нужно жить и не убивать остаток своих дней перед теликом.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:48   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Ой АфроИдиТы, насколько же ты не права...
Переубеждать тебя действительно нет смысла, единственный совет не рожай лишь бы родить, придет еще твое время и будут у тебя дети... еще и посмеешься от своих прошлых убеждений в свободное от малыша время


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:56   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Да вам и здесь,я смотрю, по моему глубоко безразлично на наши мнения!!
Счастье-(для меня) это первая улыбка моего ребенка,его первое"Агу",счастье-видеть как он растет и делает свои первые,важные открытия!!

Мне не безразлично ваше мнение, поверьте. Я просто хочу разобраться в себе. Неужели это действительно приносит счастье?

Да, первая улыбка, видеть, как он растёт... это счастье...пока вы его контролируете...
А вы видели детей в школе, на уроках? как их там уничтожают морально учителя, подавляя их волю, заставляя делать то, что им не нравится?

Сколько в них зависти от того, что чьи-то родители богаче, у кого-то круче телефон и компьютер, кого родители на крутых тачках завозят и т.п.?

сколько злобы в них друг к другу и к учителям? как они желают учителям болезни и смерти (причем весьма заслуженно). Я все это видела воочию (скоро у меня будет диплом педагога, которым я никогда не воспользуюсь, но это уже отдельная тема).

а видеть, как он потом будет страдать, когда вырастет? это счастье?

видеть, что все ваши старания по выращиванию леди или джентельмена с блестящей эрудицией - впустую, это - счастье?


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:31   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


АфроИдиТы, а чо мы с дитём будем делать, если залетим?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:34   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
АфроИдиТы, а чо мы с дитём будем делать, если залетим?

Глупый вопрос. Растить. Здесь выбора нет.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:20   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение

И сейчас весь мир будто слетел с катушек. Все просто как бешеные кричат "Надо делать детей! Срочно детей! Как, у вас еще нет детей?" ну и что-то в этом роде.

Родители, родственники, друзья, все... Говорят, дети - это величайшая ценность.

Прям "КРИК ДУШИ". А вы не пробовали вот это все высказывать вашим родственникам и друзьям? Просто, складывается впечатление, что вы на весь форум "наехали" из-за нежелания иметь детей. Не хотите - не надо, так и скажите всем кто к вам пристает с расспросами. А вообще вопрос? А вы знаете о вашей репродуктивной функции? Вы можете в дальнейшем или вообще иметь ребенка?

----------

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
я не убийца. пусть лучше мучается, раз уж захотел на свет появиться.

может стоит задуматься о стерилизации?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:01   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Странно,почему никто не понимает девочку?она права задавая такой вопрос.Она хочет понять,но не сможет не пережив..Я могу сказать одно,все родители эгоисты,мы рожам себе радость,заботу,головную боль,любовь и страданияговорю это как мама взрослого члена общества,и уже самостоятельногоЯ своему взрослому ребенку сказала : Ты бессовестно быстро выросла.Мне не хватило всего этого.А ребенок в связи с трудностями ,помните 90е? ОДИН..а жаль,и при всем этом ,я сделала прекрасную карьеру,по моей специальности у меня высшая квалификация,и прочая,прочая,прочая...Надо себя тратить,тратить на дорогих и любимых,на друзей и детей и какое же это счастье!Звоню ребенку,что бы просто ее услышать и она тоже...Расстояния....


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? avar Поговорим о сексе 44 04.08.2013 13:47
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза