Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 20:51   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Piratka, я думаю, что дело у автора темы даже не в недоверии в отношениях с мужем.

Ну давайте посмотрим...


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Но как-то так случилось,что будто стало стыдно,может даже смешно..В один из таких моментов,когда я уже готова была кончить ,муж немного улыбнулся,чего раньше не было (когда я достигала оргазма).У меня тогда сразу пропало желание

Если в паре есть доверие, девушка должна спросить, мол, что ты улыбаешься? Тебе настолько хорошо? а не молча делать вывод, что муж над ней посмеивается. Да и вообще, при нормальной самооценке у девушке таких мыслей и не возникнет...

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Ничего поделать теперь не могу..муж пытается доставить удовольствие,а я теперь отвергаю эти ласки,и стараюсь чтобы он кончил.

Муж ПЫТАЕТСЯ! Но опять же натыкается на отказ, значит стоит сказать ему, что именно приятно и чего хочется, и он с удовольствием исполнит такие "маленькие прихоти".

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
А если мне иногда бывает стыдно с партнером,то тут удовлетворения в эмоциях никакого..

Стыдно, верный признак того, что доверия нет. Какой стыд может быть с любимым? Это же "половинка" твоя, вы же одно целое...

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Это тоже проблема.За 8 лет мы мало чем делились в этом плане.Как-то неловко..

Когда переодеваюсь при нем-не стыдно,но если заговорить о моих желаниях и предпочтениях,то когда все это будет происходить(так как мне нравится) я буду отвлекаться и думать какая же я бесстыжая,и все желанание пропадет.Как потом днем на него смотреть..Это ужасно..

Опять же доказательство того, что нет между ними доверия... Ночью заниматься сексом, а днём стыдно за то, что было... Это как вообще???

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
А себе говорю во время самоудовлетворения то,что хотела бы услышать от партнера по сексу.Вы спросите -почему я ему сразу не скажу?Во-первых просто стыдно,язык не повернется,как-то это совсем лично.Во-вторых -что,если ему станет смешно ,и потом я не смогу уже себя удовлетворять с их помощью,уже действовать не будут.

Лично? Такое чувство, что сексом занимаются вместе, но в тоже время отдельно... Непонятно как-то...

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Даже если в разговоре с ним о сексе скажу что я бы хотела от него услышать,то потом ,во время секса если скажет это,я отвлекалась бы,думала бы "вот,я его об этом просила,это не его личные слова.."

Вот, "догадайся милый сам, чего я хочу"... Мужчине надо говорить чего хочется, он сам не догадается... И он сделает так, как тебе хочется... Ничего плохого нет в этом...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:05   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Piratka, я не буду спорить, ты парва, конечно, но я сама была в такой ситуации, если мужчина привык все делать ТАК, а не ИНАЧЕ, то его не переделаешь, может быть он сам неопытный и тогда просто не знает чего она от него хочет.... Ну конечно лучше бы автор дала почитать тот рассказ или показала бы "кино" на такую тему!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:01   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Ей нужно копаться в себе, в своей душе, начать любить себя и понять, что секс это естественно.

Согласна,не спорю..Есть такое дело.Думаю тут корень вех проблем.Но как это испраить не знаю.Что-то пошло не так у нас в этом плане,я закомплексовала и до сих пор открыться не могу..Раньше такого не было.Вот с тех пор оргазм с мужем я еще не испытывала,только в одиночку.

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Есть такие мужчины, которые не любят грубый секс или ненормативную лексику. Для них жесткий секс - это просто быстрые движения.... У меня первый муж был такой, хотя для меня он был первый мужчина, каждый раз я понимала что что-то не так, приелся однообразный секс, я не знала что он (секс) бывает другим

У меня муж тоже первый мужчина.Открою маленькую тайну.Я ему изменила через несколько лет совместной жизни.Секс был просто дикий,мне понравилось,да и парень намного мужа младше.С мужем разница в 7 лет у нас.Но с этим парнем у меня ни разу не было оргазма.Видимо потому,что не успели узнать друг друга хорошо,длилось все это около месяца,двух.На тот момент меня устраивал необузданный и страстный секс с тем парнем,и параллельно секс с мужем от которого у меня был оргазм.

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Вот, "догадайся милый сам, чего я хочу"... Мужчине надо говорить чего хочется, он сам не догадается... И он сделает так, как тебе хочется... Ничего плохого нет в этом...

Это так,я понимаю.Но ничего с собой поделать не могу.Видимо человек такой.Уже не изменить меня.

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Ну конечно лучше бы автор дала почитать тот рассказ или показала бы "кино" на такую тему!!!

По поводу статей,рассказов и всего такого..Пробовала,много раз говорить ему,чтобы почитал что-либо на тему секса,чтобы на форумах посидел,почитал,но он отказывается,читать не любит,говорит что там всякую ерунду пишут,что это дело только мужа и жены,сами должны разбираться.А со мной ни разу такой разговор на тему секса не начинал,я только начинаю,пытаюсь поднять тему котоая волнует,но он как-то ускользает,может ему стыдно..не пойму я.Проблемы свои ,как ком в горле проглатываешь и идеш спать.А секс,он просто секс..все как обычно,ничего нового и интересного.Говорила с ним и на тему экстремального секса.Тут уж и писать не о чем.Такой секс с моим мужем просто не совместим!


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:59   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Опять же доказательство того, что нет между ними доверия... Ночью заниматься сексом, а днём стыдно за то, что было... Это как вообще???

Да прекрасно! Творить ночью дела, от которых даже перед собой стыдно, как в другую личность перевоплощаться... А утром, когда он смотрит на тебя удивленно, но с восторгом, покраснеть и весело сказать:" Это была не я, а моя плохая сестра-близнец!" И в ответ ВСЕГДА:" Приглашай почаще!!!" Я очень люблю такие игрушки, когда сама себе говоришь:"Ну все-не я!" Посоветую Вике, раскрепостишься запросто-это же не ты, выпусти то, что внутри, мужу понравится, он же мужчина...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 07:45   #55
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


у меня такая же беда


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:00   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
муж немного улыбнулся,чего раньше не было

Почему вы решили, что это плохой знак??


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:37   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что это плохой знак??

Думаю, ощущение того хороший это или плохой знак исходит из сферы общения М и Ж: если частенько М подтрунивает, иронизирует над своей Ж, то она вполне может предположить, что и в этой ситуации он также себя повел...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:36   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Проблема появилась недавно.Раньше в сексе с мужем был оргазм,только клиторальный.Достигала его только в определенной позе,другие удовлетворения не приносили....

Ну незнаю.
Я иногда девушкам сам рукой помогаю. В смысле клитор стимулирую, если чувствую что это необходимо. Ну опять же прекрасно помогает от чистого клиторального оргазма к вагинальному перейти со временем.

если по теме, то помойму вдвоем секс интересней так что я за то что партнер нужен.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 17:29   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Думаю, ощущение того хороший это или плохой знак исходит из сферы общения М и Ж: если частенько М подтрунивает, иронизирует над своей Ж, то она вполне может предположить, что и в этой ситуации он также себя повел...

это вам. Приятно с вами вести диалог. В любой теме.

Если М частенько подтрунивает над своей Ж это не есть хорошо, или это меня уже приучили. Сейчас и не отследишь. Знаю, что жена не особо радуется если я начинаю часто подшучивать, иронизировать и саркастические шуточки отпускать. Более того, даже злиться.
Но с чувством юмора у нее все в порядке.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:58   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mstrb
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


А ты не ппобовала совместную мастурбацию с другим мужчиной?


mstrb вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Для чего нужен секс? Красотка Поговорим о сексе 15 10.07.2011 10:52
Как намекнуть девушке на секс? sneggg Женские откровения 6 22.01.2011 14:06


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза