Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 15:43   #481
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Piratka, вот по первой части того поста такое мнение и складывалось... а вторая часть моментом все обернула на противоположное, без каких либо двусмысленностей - высказана четкая позиция, никакой игры, просто искупление вины некое, с уклоном, чтобы девушка чувствовала себя виноватой и таким образом можно выяснить ее отношение, если что не так, потом извиниться... вот потому и возникли непонятки и иное мнение.
Ну хорошо, что все выглядит иначе


EVA вне форума  
Старый 12.01.2012, 16:11   #482
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
никакой игры, просто искупление вины некое, с уклоном, чтобы девушка чувствовала себя виноватой и таким образом можно выяснить ее отношение, если что не так, потом извиниться...

Ева,вы всё в кучу смешали
"Искупление вины" это после примирения вообще,когда женщина на эмоциях и хочет такого же эмоционального секса.
А про "обиду" я сказала, в том случае,если женщина никак не проявляет желания к грубому сексу. Это вариант,проверить,стесняется ли она просто сказать,или попросту не хочет. Вот как-то так.


Пиратка вне форума  
Старый 12.01.2012, 16:28   #483
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Piratka, я в кучу не смешивала, а проследила логику Вашего поста, если уж дело пошло на принцип, то нужное подчеркну и вставлю свои цитаты из постов (выделю розовым цветом):

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
А, вообще, мне кажется, беспроигрышный вариант - после ссоры, особенно если виновата была девушка никакой игры (ссора!), просто искупление вины некое, с уклоном, чтобы девушка чувствовала себя виноватой. Во время секса,как следует наказать её,думаю,ради окончательного прощения,она стойко вытерпит всё о каком терпении ради прощения может речь идти?.
Ну а тех,кто молча ждут,просто раз в месяц попробовать грубо отыметь,будет рада,значит изредка практиковать и таким образом можно выяснить ее отношение; обидится,попросить нежно прощения и больше так не делать если что не так, потом извиниться если ,захочет,скажет сама.

Выражайтесь четче, чтобы Вас правильно понимали, я же беру только тот смысл, который Вы несете своим постом (что Вы вкладываете, известно только Вам, а вот правильно донести мысли, это уже Ваша задача), потому выражаю свое несогласие вышесказаному Вами, поскольку картина обрисовалась не такая радужная, но вполне реальная и правдоподобная: много девушек идет постоянно на уступки, в ущерб себе при этом объясняя свой поступок "чувством вины, любовью, его характером" и т.д., а потом создаются всякие темы вроде "я два года терплю, а он такой рассякой меня вообще ни во что не ставит", логичный вопрос, зачем терпеть-то, зачем делать то, что тебя обижает, зачем отдаваться только потому, что чувствуешь себя виноватой?


EVA вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:35   #484
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Вначале я делю на 3 типа женщин. В том,что вы процитировали,есть фраза "ну а тех,кто молча ждут",и это есть третий тип,далее идет речь о нём... До этого был 1й и 2й тип. Читайте внимательнее. И это не принцип,если начинается обсуждение моего поста в неправильном направлении,я считаю нужным на это указать. Может вы воспринимаете это со своего опыта,этого не знаю. Жестокость в постели мне не знакома,и про это писать не буду,речь идет о доминации мужчины,в игровой форме,а не о насилии.


Пиратка вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:49   #485
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Piratka, какая разница, какой тип женщины, ждут, не ждут...
Я четко указываю на то, что в Вашем посте написано о том, что нужно терпеть, когда что-то не нравится во искупление какой-то вины, что мужчине лучше всего воспользоваться таким моментом, когда женщина чувствует свою вину за что-либо, что для Вас допустим вариант (раз Вы вообще его упомянули, значит допустим в человеческом общении и является нормой!), что мужчина может вне желания женщины что-то сотворить в постели, а потом просто извиниться, если уж она такая обидчивая.
Вы тщетно пытаетесь выкрутиться, объяснить, что это я что-то не дочитала, недопоняла, но я привела Вам Вашу же цитату с подчеркнутыми словами.
Чисто из любопытства дала прочитать Ваш пост двум людям - мужчине и женщине (сотрудникам), без своего комментария, он был воспринят ими точно так же как и мной. Так что не нужно валить все с больной головы на здоровую и примешивать мой какой-то опыт, о котором, кстати тут речь вообще не идет и в примеры он не приводится. А если пишете о игровой "обиде, ссоре, насилии", то следует использовать ковычки для выделения смысла даного понятия. Повторюсь, что Ваш пост очень даже не допускает двусмысленности, поскольку не содержит сравнений и метафор, а четко констатирует факты.


EVA вне форума  
Старый 12.01.2012, 19:05   #486
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Ева,свой пост я уже поясняла. Опять не поняли? Проблемы не мои. О моей голове не вам говорить,если я не поняла чей-то пост,скажу "сорри",а не буду тыкать на построение фраз. Смысла с вами дальше спорить не вижу,неинтересно.


Пиратка вне форума  
Старый 12.01.2012, 20:37   #487
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Ева,свой пост я уже поясняла. Опять не поняли?

Не пояснила, а добавила дополнительную информацию к первой его части, которая и так не требовала дополнения.

Вторая часть поста (со второго абзаца), которая и вызвала бурную дискуссию, так и осталась окрытым вопросом, не считая Вашей попытки перевести беседу на мой опыт. Подчеркну, что о "игровой форме" там ни слова (не считая слова "беспроигрышный" ), наоборот, пост воспринимается как вполне серьезная рекомендация на вопрос, заданный Аркадием - "а как узнать когда что надо? кроме как спросить никак?"

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
О моей голове не вам говорить

Мне Ваша голова совершенно не интересна, я о ней вообще не говорила, а использованый мною фразеологический оборот является общепринятым и занесен в большой толково-фразеологический словарь Михельсона и обозначает:
Съ больной головы на здоровую (валить, сворачивать) иноск. — свою вину на другого (это так, для общего развития)

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
если я не поняла чей-то пост,скажу "сорри",а не буду тыкать на построение фраз

Если я не понимаю чьи-то мысли, они путанно высказаны, я уточняю, но не пропускаю мимо, если разговор для меня актуален. Ваш пост предельно понятен, пишу в который раз, потому и выразила свое несогласие, а не переспрашивала и уточняла что Вы там имеете в виду.

"Тыкаю" в построение фраз по одной простой причине - Вы выразили совершенно другую позицию своим постом, точку зрения, которой руководствуются некоторые мужчины-эгоисты и затюканые мужем-деспотом женщины (к которым, судя по Вашим постам, я Вас абсолютно не причисляю, потому несколько удивило подобное Ваше высказывание), а все дальнейшее - попытка выкрутиться, не более.

Почему я не "говорю "сорри"" и не прохожу мимо - Ваш пост не наша приватная беседа, Ваши тезисы, высказанные в нем, вполне могут послужить руководством для действия каких-нибудь молодых людей:
Молодой человек может действительно взять за норму по отношению к своей девушке-скромняжке вменять ее вину и наказывать грубым сексом (который для него воплощение фантазий, а для нее самое настоящее изнасилование). Та же девушка может принять за норму другое, высказанное Вами - после подобного действа ему достаточно извиниться, а вот если она чувствует свою вину в чем-то, то должна терпеть "ради окончательного прощения все".
Я не буду проходить мимо, если мнение человека (мне наплевать - неточно Вы высказались, действительно так думаете, или прикольнулись) может покалечить чью-то судьбу.

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Смысла с вами дальше спорить не вижу,неинтересно.

Ваше право.

Посты я перекинула в "Разговоры...", так как для темы "Активный мужчина..." - это флуд, а новую тему для неконструктивного разговора не вижу смысла заводить.


EVA вне форума  
Старый 14.02.2012, 01:32   #488
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Наши любимцы


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Сашу Черного сегодня в инете искала, совсем другое мне надо было для
цитаты, а набрела на этот стишок. Не попадался мне раньше, прикольно.

Поищи Сиднея Рэйли периода американской эммиграции... Позабавит.


Вук вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:51   #489
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Наши любимцы


Очевидец так описывал его: «Бледный, длиннолицый, хмурый человек с высоким покатым лбом и беспокойным взглядом. Походка выдавала военного человека».

В декабре 1917 года в Советскую Россию прибыл странный субъект. У него были грандиозные планы, и он думал, что сможет ускорить падение ленинской диктатуры и возвратить Россию в военный лагерь Антанты. Считалось, что английская разведка «Интеллидженс сервис», агентом которой был этот субъект — лейтенант Сидней Джорж Рейли, — наделила его большими секретными полномочиями. [290]

В то же время есть предположения, что Рейли был самозванцем и умело представлял себя «вершителем истории», не имея на то никаких прав, ведь главным резидентом английской разведки в России был Эренст Бойс.



И правда позабавило!!! Вот где собака порылась!!


Подарок вне форума  
Старый 14.02.2012, 15:07   #490
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наши любимцы


Der Wolf, Который Зигмунд Розенблюм?
А Сашу Черного я "Ламентации " искала, зацепилась там в Гайдпарке в колоссальной форумской драчке.

Вот это

Оффтоп

Раз уж Сашу Черного вспомнили , то вот такое по настроению

Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

И кактус мой — о, чудо из чудес! —
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум... Я поражен:
«Как много дум наводит он!»

Уже с панелей смерзшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня «князь»,
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
«Весна, весна! — пою, как бард,—
Несите зимний хлам в ломбард».

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну! —
Я думал, что она не возвратится,—
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!



А Рейли поищу обязательно , любопытно, пока нашла только на английском. Я лет в 13, "Операцию Трест" читала. Неизгладимое впечатление он там на меня произвел.


Lero вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза