Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 16:39   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте так:
Назовите несколько достаточно весомых причин, по которым лично вы смогли бы пойти на измену.

причина номер раз от девочки Мара: пустота в сердце. женщина не живет без любви. вянет.
выходя замуж по расчету (их разновидности были набросаны выше) - измена(ы) практически неизбежны.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ведь понятие "любви" как таковое у всех разное

своего первого мужа я тоже "любила".
ну, как-то по другому.
особенно после ночи.
или целыми неделями отпуска.
и всем вокруг твердила: "понятие "любовь" у всех же разное".
и себе самой...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:46   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Чертёнок, расскажу обязательно
Но тогда вопрос встречный, вот что ты имеешь в виду под хэпи эндом?! Думаешь они за год разойдутся, испортятся отношения на фоне ее интрижки, вот что будет?
К примеру мне кажется как жили они, так и будут жить... он время от времени подгуливать с малолетками в свете своей природной кобелистости, она будет "нырять" в потому что действительно ее любит, будут воспитывать крестника моего, принимать гостей и жить себе приспокойно, с какими-то ясное дело волнениями чисто семейными, разногласиями в каких-то вопросах... Но думаю все так же и будет у них как и сейчас!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:55   #213
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
пустота в сердце. женщина не живет без любви. вянет.

Это на Ваш взгляд единственная причина по которой возможна (допустима) измена?
А как в таком случае измена может вылечить пустоту в сердце? Любовник разве может заменить настоящую любовь?
Секс или страсть, тоже не могут стать полноценной заменой. На уровне рассудка вы всё равно понимаете, что эта страсть пройдёт, что ухаживания, забота и влюблённость любовника, тоже не настоящие и не вечные... Тогда как?
Может за пустотой в сердце, обида, месть, отчаяние, или ещё что-то?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:59   #214
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Про себя скажу. Первый брак был по неопытности. Думала, что люблю. На самом деле тешила свое самолюбие, кроме того торопилась сбежать от родителей и жить отдельно. Через 3 года поняла, что не люблю. Муж постепенно становился противен. Секс изначально был не очень, потом его совсем не стало. Спали отдельно. Попросила развода, не дал. Через полгода пошла налево. Не по любви, от тоски. Дома тошно было. Полгода ходила налево. Муж узнал, тут же развелись. Я была счастлива быть свободной. Любовника прогнала, потому как выпивал много. А любовь пришла позже.
Вот хотела честно поступить, в итоге все равно осталась сволочью и свиньей.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:05   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте так:
Назовите несколько достаточно весомых причин, по которым лично вы смогли бы пойти на измену.
Тема ведь об этом. Что мы всё гипотетически рассуждаем. Требую конкретики!

вот если бы мужа не любила, а встретился тот к кому были бы чувства, то может и изменила бы
Потом вот Лисичкины строчки понравились там о помощи и т.п., в жизни ведь разные ситуёвины бывают... ну там ясно что не за кусок бы хлеба и не за чашку молока... но если бы припекло не дай Бог конечно то из-за ребенка бы пошла! Ну... к пример он врач который бы согласился лечить ребенка при раскладе что нужно быть с ним... (аж киношный вариант какой-то вырисовался), ну вот что-то в этом бы роде... Вот тоже бы пошла на измену!
А вообще ребятки, ну как можно называть причины на действия которые еще не случились! Вот как случиться, так и скажем почему, а придумывать - как-то это глупо на мой взгляд Ведь рассуждать сейчас можно возвышенно и высокоморально, а изменить низко и грязно, но окажется что это вкусненько и сладенько, ведь не даром же тех кто изменяет больше чем тех кто верность хранит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:22   #216
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но тогда вопрос встречный, вот что ты имеешь в виду под хэпи эндом?! Думаешь они за год разойдутся, испортятся отношения на фоне ее интрижки, вот что будет?

Не обязательно разойдутся... Хотя и этого не исключаю. Понимаешь какая штука, у них и так брак никудышный (на мой вкус). Он гуляет от неё, она это знает, но терпит. Теперь и она позволила себе завернуть налево... Согласись, динамика не очень обнадёживающая в плане укрепления семейных ценностей (общепринятых). О любви тут вообще говорить сложно, это скорее похоже на брак по обстоятельствам, когда есть вроде в паре некая объединяющая тема, которая заставляет их оставаться вместе (это может быть что угодно, от малолетних детей, которых надо как-то растить, до общественного мнения, которым люди в силу нашего менталитета очень дорожат), но как только эта объединяющая тема себя исчерпает, этот брак уже вряд-ли что-то сможет удержать.
Так вот если раньше она была хотя бы перед собой чиста и честна, то теперь она сделала шаг который и ей не оставляет шансов перед собой... До измены она могла думать (или убеждать себя), что её любовь держит этот брак. Теперь уже нет... Она сделала тот шаг, который уже нельзя оправдать (по крайней мере оправдать перед собой). Она предала свою любовь (или то что от неё оставалось на тот момент). И этого ничто не изменит... Она всегда будет знать о том что пошла на измену... Пройдут тяжёлые времена, муж рано или поздно натрахается, война рано или поздно закончится, а осознание своей собственной измены ни куда не денется. Вопрос лишь в том, как быстро это осознание её сожрёт. Вот тут-то и наступит развязка этой истории с любовником.
Для того чтоб случился хэппи энд как в сказке "И прожили они долго и счастливо 30 лет и три года" надо иметь очень крепкие нервы и совсем не иметь совести...
Может оно и будет у них "как сейчас", но это уже автоматически не подразумевает Хэппи энда. Потому что сейчас у них в семье полная жопа... Ты так не считаешь? Хотела бы для себя такие отношения с пираньей?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:26   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ведь рассуждать сейчас можно возвышенно и высокоморально, а изменить низко и грязно, но окажется что это вкусненько и сладенько, ведь не даром же тех кто изменяет больше чем тех кто верность хранит

По своему опыту скажу, что сладенько только первые 2-3 раза. Потом уже и не сладенько совсем, больше напряжно. Может любовник не фонтан попался.
Отношения с мужем стали только хуже. Любовник не решает никаких проблем, только обостряет те, что уже есть и прибавляет новые проблемы.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:29   #218
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Вот хотела честно поступить, в итоге все равно осталась сволочью и свиньей.

Согласись, это незабываемый опыт...
А вот сейчас, когда как я понимаю нашла свою любовь, что могло бы стать достаточной причиной для измены?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ведь рассуждать сейчас можно возвышенно и высокоморально, а изменить низко и грязно, но окажется что это вкусненько и сладенько,

Тогда в чём проблема? Не попробуешь, не узнаешь! Что останавливает?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:38   #219
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Если исключить войну, ядерный взрыв, эпидемию эболы и пр. катастрофы, когда может сложиться ситуация, что придется изменять ради спасения жизни или пропитания. ...я верна до мозга костей.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:41   #220
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
я верна до мозга костей.

Почему? Объясни! Ну что тебе мешает в тихоря взять и получить удовольствие для тела? Он ведь никогда не узнает...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза