Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 17:45   #221
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Потому что сейчас у них в семье полная жопа... Ты так не считаешь? Хотела бы для себя такие отношения с пираньей?

Да не дай Бог, и еще три раза по дереву постучу, лишь бы не так как у кумы! Для меня там много непоняток, но и такая семья имеет право на существование!
И вот хоть убей, но я склонна думать что и любовь там есть с ее стороны, присутствует она, по любому присутствует! Я не могу судить о чувствах кума к ней, я с ним по душам не разговариваю, но по разговорам кумы я понимаю что она его любит, даже не смотря на все пакости что он иной раз чудит для нее!
Любовь просто разная, в какой-то из тем мы уже это обсуждали, разные бывают чувства! Ну не могут все друг друга любить по одинаковому!
И даже соглашусь что динамика в браке не совсем здоровая, но даже при таком раскладе они могут еще жить и жить вместе! Вот честно скажу, по моим личным ощущениям лет 5 они запросто проживут! Потом все же кума сдастся тянуть всю эту рутину (там очень мать его и бабка влазят в семью) и вот заметь даже не по его причине она сдастся, а скорее в большей части из-за семейства его! Хотя как по мне, лучше раньше пока она молодая и красивая, пока нервы целы и им не задолбаны, но она согласна многое терпеть потому что надоумили ее так, да и любит его, кто б что не думал на этот счет
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Любовник не решает никаких проблем, только обостряет те, что уже есть

Вот не то что 100% с тобой согласна, согласна на целый миллион!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Что останавливает?

Если изменять, то с лучшим! Нужно искать того, кто лучше Рыбы моего, пока таких я не знаю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:52   #222
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Про себя скажу. Первый брак был по неопытности. Думала, что люблю. На самом деле тешила свое самолюбие, кроме того торопилась сбежать от родителей и жить отдельно. Через 3 года поняла, что не люблю. Муж постепенно становился противен. Секс изначально был не очень, потом его совсем не стало. Спали отдельно. Попросила развода, не дал. Через полгода пошла налево. Не по любви, от тоски. Дома тошно было. Полгода ходила налево. Муж узнал, тут же развелись. Я была счастлива быть свободной. Любовника прогнала, потому как выпивал много. А любовь пришла позже.
Вот хотела честно поступить, в итоге все равно осталась сволочью и свиньей.

Не понял, чем свиньей? Если уже нет любви, нет секса, то нахрена держать? Вот и спровоцировал. Как говорится, что хотел, то и получил... И сразу развод дал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:52   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Настоящее удовольствие для тела я впервые испытала с ним и сомневаюсь, что кто-то другой сможет лучше. И дело даже не в технике...чужой запах (очень важно для меня), чужие руки, чужое дыхание. Если случится измена, убежусь что мой муж лучше. А смысл?
Нагулялась я, вот!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:54   #224
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если изменять, то с лучшим! Нужно искать того, кто лучше Рыбы моего, пока таких я не знаю

"Малыш, а как же я? Я же лучше собаки..." (с) (шутю, я с замужними ни ни).

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Настоящее удовольствие для тела я впервые испытала с ним и сомневаюсь, что кто-то другой сможет лучше. И дело даже не в технике...чужой запах (очень важно для меня), чужие руки, чужое дыхание. Если случится измена, убежусь что мой муж лучше. А смысл?
Нагулялась я, вот!

Типа телеграммы от мужа жене ближе к концу командировки:
- Дорогая, с каждой новой ночью убеждаюсь, что ты лучше всех...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 18:03   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
я с замужними ни ни

вот и все... как выстрел в сердце, как смертный приговор... Это ж мне теперь и изменить-то будет нескем


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 18:12   #226
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
шутю, я с замужними ни ни

Почему? Что тебя останавливает?

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Настоящее удовольствие для тела я впервые испытала с ним и сомневаюсь, что кто-то другой сможет лучше. И дело даже не в технике...чужой запах (очень важно для меня), чужие руки, чужое дыхание. Если случится измена, убежусь что мой муж лучше. А смысл?

А если представить себе что через три года или пять лет секс с ним тебе приелся. Всё испробовано, выработался наиболее подходящий сценарий секса для обоих и он стал однообразным а хочется чего-то чтоб душа развернулась и ноги.... сами в пляс пошли....
Тогда как?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Нужно искать того, кто лучше Рыбы моего, пока таких я не знаю

То-есть, если вдруг подвернётся и очень захочется, тогда почему бы и нет?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 18:23   #227
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
То-есть, если вдруг подвернётся и очень захочется, тогда почему бы и нет?

Чертенок, ну хватит подлавливать на слове! Если я не буду Любить Пиранью (именно с большой буквы Л! для меня это важно!) значит я буду любить кого-то другого!
Я не знаю что будет через 5 лет, через 10 лет, да блин... я даже на пол года вперед теперь заглядывать боюсь, ну как я могу говорить о всей жизнни, а вдруг я думаю что Люблю сейчас, а когда нибудь потеряю голову и сердце в ком нибудь другом!
Сейчас твои вопросы походят на сцену из фильма "Афинские вечера" где Дуров требовал поклясться Шевченко что он изменит жене обязательно и всенеприменно, только у тебя на оборот
Ты же тоже не можешь сказать что не изменишь Чертовке никогда и ни при каких обстоятельствах, ты не знаешь что будет завтра, в жизни бывает всякое и зарекаться нельзя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 18:42   #228
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


sladenkaya, Я не подлавливаю... Я просто хотел подвести разговор к мысли о том, что пока настоящая любовь в семье живёт, нет достаточной мотивации для измены. А вот когда её нет...
Ты правильно сказала, что "Такие семьи тоже имеют право на существование". Именно на существование...

Собственно, девочки, вы раскрыли тему...
Мотивация женских измен одна, отсутствие любви... Могут быть разные интерпретации но суть одна.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 18:54   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


И любовь может быть разной, по моему Толстый умничал в одной из тем о любви, там классный пост с разновидностями чувств!
Вот я еще верю в то что и любовь разная бывает! У меня она без диковинных названий как у Толстого в той теме, у меня просто с большой буквы "Л", но есть и с маленькой, это не значит что она плохая, это просто говорит о том что она не такая как у меня
Тут вот многие о верности рассуждают, о том что изменять ай-я-яй и это плохо, но тем не менее могу себе позволить вирт к примеру, что вроде как вовсе не измена, или там еще чего в стиле "лайт"
Лиска правильно сказала, мы не можем осуждать, можем принять для себя или нет чью-то позицию!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:41   #230
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не понял, чем свиньей? Если уже нет любви, нет секса, то нахрена держать? Вот и спровоцировал. Как говорится, что хотел, то и получил... И сразу развод дал...

Стала свиньей в глазах наших знакомых и его родственников. То самое общественное мнение, которого многие боятся. Осуждающие взгляды, порой презрительные. Прошло время, все забылось. Но по началу было неприятно в магазин ходить. Мы в соседних домах живем.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А если представить себе что через три года или пять лет секс с ним тебе приелся. Всё испробовано, выработался наиболее подходящий сценарий секса для обоих и он стал однообразным а хочется чего-то чтоб душа развернулась и ноги.... сами в пляс пошли....
Тогда как?

Я глубоко уважаю и ценю человеческие качества моего мужа, его жизненную мудрость. Изменить ему, все равно что в душу нагадить. Не могу, он мне слишком дорог.
Я считаю, что любовь и уважение не разделимы.
Я как-то то прикидывала, что со мной будет, если узнаю о его измене. Скандал наверное. ..но потом прощу, не смогу я без него. (очень надеюсь, что он это не прочитает)


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза