Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 21:18   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовники


И мне кажется что женщина скорее всего перетерпит неудовлетворенность в сексе, но душевную неудовлетворенность, не понимание и безразличие к себе терпеть не будет, скорее эти фактору толкнут на измену, чем нехватка секса или не воплощенные фантазии...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:20   #42
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники


Алисочка, вот именно мы смотрим не это немного с другой стороны или о"оправдываем"себя иначе чем "оправдывают"себя мужчины.На измену "долгосрочную"или"короткосрочную"нас толкают не те обстаятельства что и мужчин.

----------

sladenkaya, вот именно ,как мне кажется,секс в такой ситуации = это не главное.Спасибо.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:45   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если можно я проведу параллель с наркотиками

Совершенно верно, сам не раз делал такой вывод


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:51   #44
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


arkadii,,даже мой шеф такого мнения.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:31   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Любовники


Алисочка, а что вы вкладываете в понятие (неудволитворённость жизенью) ????


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:51   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовники


Я рада что заглянула в эту тему, много полезных мыслей от разных людей. Даже кое что почерпнула для себя лично, истины не новые, но освежились в голове и засияли новым светом.
Не приходилось задумываться, свободного или нет любовника предпочла бы я. Наверное докатись до измены, было бы всё равно. Но если поломать голову... У меня глубокое чувство вины, не пращу себя перед мужем, буду чувствовать себя тварью. Потому что люблю его и он в меня верит. Поэтому на постоянную службу любовника взяла бы уже вряд ли, угрызения совести лопнули бы после 1-го раза. А что такое один раз, толком и узнать все точки джи друг у друга не успеем. Перед супругой и детьми женатого мужчины испытывала бы заочный стыд. А эти чувства кому то экстремально крышу сносят, мне весь кайф бы обломало, слишком я мозгую эти процессы. Пока я довольствуюсь тем, что имею, живу как Человек. Боюсь что моё предательство унизит меня перед себя же самой.
Поэтому, я выделюсь немного, и отвечу как вариант ЗА свободного. Кому в наше время запаст в душу безнадёжно женатая баба с детьми, чтобы потом выставляли претензии моему мужу на меня, как на собственное имущество?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:18   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовники


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И мне кажется что женщина скорее всего перетерпит неудовлетворенность в сексе, но душевную неудовлетворенность, не понимание и безразличие к себе терпеть не будет, скорее эти фактору толкнут на измену, чем нехватка секса или не воплощенные фантазии...

Слово в слово Сладенькая! Сексуальная неудовлетворенность тоже конечно далеко не рай, но... страшнее, когда задыхаешься от пустоты вокруг себя, когда от безразличия не хочешь идти домой, когда любой разговор остается без понимания, а если это все вместе-я никогда не осужу женщину, которая нашла отдушину и глаза ее опять заблестели...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:54   #48
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники


Larsen, мне то же кажется,да и общаясь со многими женщинами которые хоть раз имели связь "на стороне" - это от обыденности,от непонимания,попытка уйти от себя каждодневной.Ведь так важно когда в душе "весна",пусть не долго,пусть есть тяжесть ,что могут быть последствия этой "весны"и не самые радуждные - но плевать,хочется хоть на время,хоть на чуть -чуть внимания к себе другого мужчины, знать что он рад встрече с тобой,что ты желанна.Может и секс с ним не такой сказочный,но это смена обстановки,что -то другое,иное,запретное и тайное - а это всегда будоражит и омолаживает женщину.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:20   #49
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Born-y
По умолчанию

Ответ: Любовники


Я женатый мужчина. Всю жизнь у меня были и есть любовницы. Никогда сразу две небыло, считаю это нечестным. Но сейчас речь не об этом. Ни разу у меня небыло замужней любовницы. Разовый секс с замужними был, но не более. А постоянную замужнюю иметь никогда небыло желания. Может у нее утром был секс с мужем, а потом она со мной. А как ей делать куни?


Born-y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:34   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовники


Born-y, а разве секс по утрам может быть только у замужних?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза