Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 18:23   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Да,Любовь это замечательное чувство,именно чувство которое не поддается описанию словами.Счастлив тот человек,который испытал это.Мне кажется,Скромняга,что не все так печально.Сердце оживет и боль пройдет.Любовь вернется,может она будет в другом проявлении,но она обязательно будет!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:09   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Скромняга... Может, это как раз тот вариант, когда Вы взглянете иначе на себя, жену, ребеночка и того...кто вот-вот появится на этот свет? Может, как раз судьба неразделенной любви сохранит Ваши семейные отношения и родившееся дитя сплотит вас воедино с женой...а???

А если нас используют... и птом просто отвергают... нафик такие нужны нам по жини..Переживем, верно ведь?)))


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 02:54   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


elliZA, Просто, человек полюбил, а его не полюбили. А он в момент влюблённости, практически разрушил всё, что имел в жизни, и что на самом деле, считает для себя важным в своей жизни.
Ситуация сложная. Многое зависит от супруги и от степени разрушения отношений.


Скромняга, Будет очень обидно, если тебе не удастся сохранить семью. Для тебя пожалуй, это будет полная жопа. И любовь не оправдала твоих надежд, и семья, в которой очень многое дорого, разрушена. Надо бороться, дружище. Надо бороться за то, что тебе действительно дорого. Мы с тобой, уже в течении полугода периодически обсуждаем эту тему. Сейчас я понимаю, что эта ситуация у тебя от того, что ты вовремя не смог определиться со своими приоритетами. Определяйся сейчас. Определяйся, что/кто для тебя действительно важен и борись за свои приоритеты.
В любом случаи, винить тебе некого. Мы сами, имеем то, что для себя создаём и мы ответственны в этом мире, тем, чем мы ему отвечаем.

Удачи...
С миром как с зеркалом Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:40   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Скромняга, очень сочувствую тебе, сам был в таком положении, разочаровался в той, которую любил очень сильно, поначалу было невыносимо, обидно, больно, но со временем все улеглось, встретил свою будущую жену, (Я вовсе не призываю тебя рвать семейные отношения как я, поскольку детей в том браке у нас небыло), и снова у меня появилось то самое чувство эйфории. А с той дамой мы общаемся, остались друзьями, просто сделали вывод что мы не подходим друг другу характерами. У нее своя семья, у меня своя, иногда вспоминаем, что между нами было, был красивый роман, которому не суждено было продолжение. И в памяти со временем осталось только хорошее, наши прогулки, свидания, чувства...
И сейчас, я уже не жалею, хэппи энд не состоялся, потому что у меня все наладилось.
А тебе советую все же присмотреться к жене, может попытаться понять ее, к своим детям (в том числе еще не родившейся). И просто представить, что твой сын, который привык мурлыкать у тебя на коленях в часы досуга и задавать ежедневно 150 000 вопросов обо всем, лишится этого удовольствия, и дочка, которая родится, не попросит тебя завязать перед садиком бантик на тоненькой косичке. Черт его знает, слишком что то сопливо получилось, да ладно редактировать не буду, первое мнение как правило самое правильное.
Удачи в принятом решении.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:34   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Спасибо ребята за потдержку, я Вам очень признателен иногда очень важно с кем то поговорить или просто высказаться.
Семью конечно я попытаюсь сохранить и скорей всего у меня это получится, потому что жена меня очень любит, а как сказала Идеальная, Нет такой обиды которую при желании, нельзя было бы исправить и загладить.
И возможно все исправится и будет протекать дальше со своим бытом и домашними проблеммами, а с рождением дочки, появятся другие приятные хлопоты, но проблемма в том что скорей всего чувства к жене не реанимируются, я дорожу ей и очень ценю, она замечательный человек и надежный тыл, отличная мать, но я её не люблю!
Как бы небыло больно, но сердце рвется к той, которой ненужен!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:45   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Скромняга,может не зря Бог посылает тебе именно дочь?Может это для того что бы она стала твоей настоящей любимой?Удачи тебе,что бы все у тебя было хорошо и что бы приятные хлопоты о маленьком и родном человечке,любовь к ней вытесненили из твоего сердца боль и обиды.Ты о жене отзываешься очень тепло и по доброму.Может еще не все потерено и не все ушло из твоего сердца?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:53   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Вчера вечером услышала фразу-"Счастье не вокруг нас,оно в нас!" Мне очень она понравилось и захотелось поделиться услышанным. По - моему замечательные слова!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:41   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


ради любви я готов на все! но,наверное кроме подлости и того,чтобы загубить невинную душу


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:22   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Любовь,прекрасна,когда она взаимна.Это такое потрясающее чувство! Кто знает,почему мужчина предлагая (иногда) секс,говорят -"давай поиграем в любовь"?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:06   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


полностью согласен с тобой Скромняга, у меня совсем не давно произошло что то подобное, нет конечно семьи у меня нет, да и квартиру с машиной я купить бы тоже не смог. я оставил мечту к которой шел год, уехать работать за границу конкретно в Турцию, ради этого даже поехал работать вахтой на север, но тут появилась бывшая коллега с которой мы просто общались около года и вдруг оба поняли что хотим быть вместе, некоторое время спустя она поняла что ошиблась ей просто нравился секс со мной, она восстановила отношения со своим бывшим парнем, и у нас просто остался секс без обязательств. А я понял что действительно люблю человека, я конечно все равно добился того чего хотел и 22 апреля уже буду работать, но теперь не потому что хочу именно этого, а потому что наверное там смогу справиться со своим чувством и болью. Начну все снова, лучше всю жизнь искать и пробыть мгновения с любимым человеком, чем всю жизнь прожить и в конце понять что человек был не тот


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · На что не пойдешь ради любви! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза