Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 15:00   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Разлюбил или устал?


Добрый вечер. Вот уже конец рабочего дня, и я сижу на форуме, ищу похожие темы...но пока тщетно...либо ищу плохо.
У меня сложилась такая ситуация - я запутался. Почти 5 лет назад повстречал девушку. Влюбился с первого взгляда. Дальше всё закрутилось, были и ссоры и приятные вечера, были друг с другом всё больше и больше, последний год она стала жить со мной. Последние пол года я стал остро ощущать что мне с этим человеком НЕЧЕМ заняться, не о чем говорить и т.п.
По своей натуре я аккуратист, хотя и могу небрежно относиться к своей внешности. Я ненавижу беспорядок, частенько замечаю если ктото чтото не сделал и т.п. Я не строгий, просто с детства приучили чтобы всё было на своих местах. Иногда конечно случаются казусы но не серьёзные.
Она моя полная противоположность.
Конечно же, наше совместное прибывание изменяет нас, но в небольшой части.
Мы спокойно можем делать работу по дому (я ничего не чураюсь и всё нормально выношу), готовить и т.п. И это нам нравится. Нравилось...до последнего времени.
В плане секса - сначала она была прям ураган! Могла приставать в людных местах, быть соблазнительной и т.п. Я всё время стараюсь поддержать её самооценку, похвалить\сделать комплимент (часто комплексует). А сейчас она както охладела ко мне. Конечно это частично зависит и от меня, но уже были (и не раз) случаи когда она говорила мне "я не знаю что хочу", и пару раз я отвечал ей взаимностью. На стороне никого нет у нас.
В данный момент мы живём вместе, но почему-то домой никто не торопится после работы. Я стал ощущать это всё острее и острее. Она живёт у меня по той причине, что у её родителей в данный момент нет места... Всё это время что мы вместе я всячески помогаю ей (и в материальном плане тоже).
Так вот. У меня такое ощущение, что я всё время был поддержкой-помогал ей встать на ноги. Теперь когда она закончит универ, и сможет полноценно работать (5ый курс, почти год подрабатывает по специальности), я добился своей цели, и нужда во мне уже не будет у неё. Прав ли я, или просто накручиваю себя?

з.ы. Секса нет, общения нет, совместного досуга тоже почти нет. Толку от таких отношений? Самое обидное что нет совместных целей. Есть только мечты и далёкие планы, которые она не стремиться выполнять...


Elb вне форума  

5 последних тем пользователя Elb
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разлюбил или устал? Психология отношений и брака Юлия-жонушка 21 3877 20.01.2011 15:00
Стеснительность в постели Поговорим о сексе Вук 14 4186 01.11.2010 08:54
Разные темпераменты Поговорим о сексе Artist 38 6771 11.10.2010 10:30

Старый 20.01.2011, 16:12   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Elb, даже секс с трудом бы удержал такую пару вместе. Важно чтобы были точки соприкосновения хоть в чем то. Скоро вы начнете раздражать друг друга. Не люблю давать советы, но, тем не менее, лучше расстаться сейчас и сохранить хоть какое-то подобие дружеских отношений, чем завести все в тупик.


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 20.01.2011, 17:35   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Спасибо. Интересует мнение людей отношения у которых заходили в тупик. Возможно очередной кризис отношений который надо лишь пережить..а может и не всё так просто :(


Elb вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:02   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maks-193
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Кризис в отношениях конечно налицо! Но любой кризис рано или поздно кончается, только у единичных пар чувства не трансформируются со временем. Как можно не бросая дров в костер надеяться, что он и сам будет гореть как раньше. Выхода два: расстаться (легкий путь) и остаться вместе, найдя что-то новое для себя в друг друге (невероятно сложно, но воздастся сторицей!). Желаю вам удачи в любом случае!


maks-193 вне форума  
Старый 20.01.2011, 19:57   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uralochka80
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


А можно ли любить человека и бояться его?


Uralochka80 вне форума  
Старый 21.01.2011, 00:04   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Uralochka80 Посмотреть сообщение
А можно ли любить человека и бояться его?

в каком плане?

Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Разлюбил или устал?

тут 50/50.
значит попробуй поговорить о детях, о планах женитьбы...можеет,она этого ждёт и гаснет без предложения.
попробуйте отдохнуть друг от друга.
или,наоборот,отправиться в путешествие, в далёкое село,дальше от коммуникаций...
сделайте дома что-то глобально-совместное. перестановка мебели, ремонт... найди лозейку и впихнись.
если не подойдёт,то прямо скажи,что нужен мозговой штурм.если не придумаете вмете,то увы...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 21.01.2011, 01:07   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для veles
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Uralochka80 Посмотреть сообщение
А можно ли любить человека и бояться его?

Конечно! Некоторые дети бояться своих родителей, но ведь любят! Пример конечно не совсем в тему но все же...


veles вне форума  
Старый 21.01.2011, 06:03   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
значит попробуй поговорить о детях, о планах женитьбы...можеет,она этого ждёт и гаснет без предложения.

Об этом шла речь. Решили что пока она не станет самостоятельной- никакой свадьбы и тем более дети.
Цитата:
попробуйте отдохнуть друг от друга.

Думаю к этому всё и идёт...


Цитата:
или,наоборот,отправиться в путешествие, в далёкое село,дальше от коммуникаций...
сделайте дома что-то глобально-совместное. перестановка мебели, ремонт... найди лозейку и впихнись.

В путешествие нет возможности. Если только лето куда поехать. Волнует тот факт, что у нас с каждым годом в альбоме всё меньше и меньше совместных фоток. На лицо тот факт что никуда вместте не собираемся...и винит во всём меня :(

Цитата:
если не подойдёт,то прямо скажи,что нужен мозговой штурм.если не придумаете вмете,то увы...

Говорил уже несколько раз. Вроде и любим друг друга но такого будущего я не хочу иметь. Человек пассивен по многих направлениях, перед глазами пример родителей которые всё свободное время проводят перед телевизором никуда не выбераясь вообще... Короче я в замешательстве.


Elb вне форума  
Старый 21.01.2011, 09:21   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Короче я в замешательстве.

Как говориться, своя ноша - и нести тяжело, и бросить жалко.
В любом случае, так продолжаться больше не должно. Соглашусь с предыдушими ораторами, считаю, что здесь два пути - либо разнообразить быт путем смены места дислокации, либо закончить отношения.


ИСТЕРИКА вне форума  
Старый 21.01.2011, 10:27   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или устал?


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдушими ораторами, считаю, что здесь два пути - либо разнообразить быт путем смены места дислокации, либо закончить отношения.

Недавно переехали в новую квартиру, где надо делать ремонт и обустраиваться. Если по началу (месяц назад) у неё еще были планы то теперь тишина :( Думаю что смена дислокации непоможет..


Elb вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разлюбил или устал? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься? Aleksio Это великое чувство - любовь... 31 01.09.2011 23:00
Разлюбил или струсил? Funny Face Психология отношений и брака 69 08.06.2011 21:29


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза