Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 21:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Проблемы. Презервативы и Пулемет.


И так у меня две проблемы, о которых я подробно опишу, чтобы не я, ни вы меня вопросами не заваливали, чтобы вам была понятно суть проблем.

1. Презервативы.
Решил разобраться, какие презервативы мне подойдут больше, удобнее и.т.д. Размер моего полового органа в состоянии эрекции: 15 см в длину. 4 см диаметр. Гигантом не считаю себя, но .......*
Так вот купив презервативов разных марок и размеров, без всяких извращений, классические.
..... Примеряя их заметил такой абсурд(p.s. Такое лирическое отступление, я не очень опытный во всем этом интимном деле, ибо первый сексуальный опыт был довольно недавно. Пришлось изучать много книг, интернет читать, чтобы и моей девушке при (тоже первом её) сексе, разрыв девственной плевы ей не запомнился, как очень болезненный, пришлось, не только много изучить о эрогенных зонах, но так же знать, как расслабить ее перед сексом. Из-за всех приготовлений ради нее, забыл разузнать, как подобрать себе презерватив, поэтому как раз пришлось накупить разных и побольше, пометить и выбрать наиболее подходящий, на тот момент. Сейчас, когда все прошло, решил зайти сюда, и узнать у более опытных людей, что, да как), например contex extra*large мне подошли больше(о0 да да, я сам был в шоке, посмотрев их размерность), чем durex classic или contex classic. В чем заключается это "подошли больше", в отличии от extra large, во втором и третьем случае, под презервативом собиралась "гармошка" из кожи, поэтому я быстро выбрал первый вариант, но посудите сами, это бред, что презервативы, не моего размера, подошли лучше, чем "по сути" моего"стандартного" размера. Более того диаметр, длина меньше чем 170х52х0.05 мм(стандартные размеры презерватива)
Не могу понять, что за бред, воистину.

2. Быстро достаточно кончаю.
Пробовал спец, смазки; презервативы, но от их холодящего эффекта, падает к чертям.
Решил проблему, когда подходит момент, начинаю перебирать в уме, числовые выражения, но сказать по-правде, меня это "залюбило".
Есть ли какие-либо методики удлинения*"полового акта"?*
**


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Доктор
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бритье зоны паха Мужской разговор Loklee 68 18122 22.01.2012 18:04
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Здоровье, контрацепция, беременность Polonez 6 3328 08.05.2011 21:07

Старый 09.05.2011, 13:28   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


Тему вверх.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:34   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


independent, По пункту 2 очень много информации на форуме, воспользуйтесь поиском


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:40   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


Благодарю, умею пользоваться, чаще всего наталкиваюсь на спец.гели смазки.
Наверно пишут люди, которые ими не пользовались, сегодня еще поищу, ибо вчера ночью уже спать хотелось, а не искать.

Сегодня испробуем коньяк.
Посмотрим что из этого выйдет....


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:21   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


Цитата:
Сообщение от independent Посмотреть сообщение
Сегодня испробуем коньяк.

Да тормози ты!!! Быстрый оргазм в 14 лет, показывает, что с тестостероном у тебя все ОК! Второй и следущий акты должны быть длиней! Или у вас быстрый, одноразовый перепих?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:30   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


Нет несколько раз за ночь. Я в курсе, прочитал, что все нормально, если первый раз быстро, но пока дождешься, чтобы до конца "вытекло" пройдет минут 30-40. Так то я не тороплюсь, но и первый раз хотелось бы подольше. Да я её ласкаю после первого раза, чтобы время быстрее летело.
Значит, тогда будем как обычно.
А по первому вопросу ничего? Ибо это напрягает больше всего.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Проблемы. Презервативы и Пулемет.


Цитата:
Сообщение от independent Посмотреть сообщение
А по первому вопросу ничего? Ибо это напрягает больше всего.

А что напрягает? Удалось подобрать "свою" марку - так и пользуйся на здоровье.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы. Презервативы и Пулемет. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие презервативы предпочитаете? PappaMike Здоровье, контрацепция, беременность 121 20.09.2017 02:35
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
Проблемы со стояком Baleron Первый секс 18 10.04.2011 18:04
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза