Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 12:00   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
Вопрос

Вирт на работе


Представте ситуацию:
Вы на работе виртуете с милой девушкой в чате или аське. По ходу знакомитесь. Оказывается она из вашего города. После нескольких виртуальных встреч предлагаете реальную. Она пока отказывается (например замужем или просто опасается таких знакомств). Уговариваете ее прислать фото. Она присылает.... со своего рабочего адреса... вы смотрите на фото. Да. И фото знакомо, и адрес. Она ваша коллега

Ситуация не имеет ко мне никакого отношения и полностью выдумана. Но мир и инет тесен - это я знаю.

Ваши мысли по поводу. А может у кого было похожее?


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PappaMike
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Медведенятко (как я ездил в Беларусь) Всё обо всём МЯФчик 1 4096 01.10.2007 19:18
Курортный роман Поговорим о сексе Сашенька 71 15503 28.09.2007 01:42
Чего хочет жещина? (согласно опросу) Женские откровения Wind 9 6300 17.05.2007 12:22
Этика общения в Интернет Что, как, полезные програмки и интернет Slad 26 11080 17.11.2006 19:45
Как бы Вы отнеслись? Групповой секс сергей- 64 22584 09.11.2006 00:34

Старый 01.11.2006, 12:48   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Было похожее, но с моей подругой. она не отправляет фото и встречается "в слепую". встретилась с парнем из своего подъезда...
представляю себе вирт на своей работе...
ноутбук на столе... я диктую : записываем дети: модернизация быввает трех типов....
а в ноуте: я медленно встаю на колени, стягиваю с тебя брюки и касаюсь кончиком языка яичек...
главное не перепутать....


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 19:32   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Бывают еще более смешные ситуации. Вы болтаете в чате, знакомитесь. Так получается, что вы из одного города. Оба несвободны. Соглашаетесь на свидание в слепую. Приходите на встречу. И ООП-ЛЯ заходит твой любимый. А он говорил задержится, потому как аврал на работе. А для тебя не проблема занять свободное время - ты сейчас должна быть вроде как у косметолога, масочки всякие там накладывать.
Знаю такие примеры. Заканчивались они разрывом отношений. :rolleyes:


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:03   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Смех

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Представте ситуацию:
Вы на работе виртуете с милой девушкой в чате или аське. По ходу знакомитесь. Оказывается она из вашего города. После нескольких виртуальных встреч предлагаете реальную. Она пока отказывается (например замужем или просто опасается таких знакомств). Уговариваете ее прислать фото. Она присылает.... со своего рабочего адреса... вы смотрите на фото. Да. И фото знакомо, и адрес. Она ваша коллега

Ситуация не имеет ко мне никакого отношения и полностью выдумана. Но мир и инет тесен - это я знаю.

Ваши мысли по поводу. А может у кого было похожее?


я бы не попала бы в такую ситуацию


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 10:35   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

2 Эгоистка
Мы с женой как то в одном чате сидели. Ну... мы оба знали что мы оба в этом чате. И я решил ее развести. Зашел под другим ником, зазнакомился, поболтали, пригласил встретится. Отказалась и пригласила на общую чатовку. А вечером еще мне и рассказывала с каким классным, веселым парнем познакомилась в чате. Я не выдержал и признался, что это был я.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:28   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
2 Эгоистка
Мы с женой как то в одном чате сидели. Ну... мы оба знали что мы оба в этом чате. И я решил ее развести. Зашел под другим ником, зазнакомился, поболтали, пригласил встретится. Отказалась и пригласила на общую чатовку. А вечером еще мне и рассказывала с каким классным, веселым парнем познакомилась в чате. Я не выдержал и признался, что это был я.

хатим продолжения:biggrin:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:00   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Продолжение придумай сама, по своему вкусу. :tongue:


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 20:21   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апельсин
Радость

вот эта ситуация...


не заню как бы я поступил..но скорее всего узнал бы сначала по аське до встречи намерения и т.д...думаю там ясно было бы! смотря какая девушка по моему отчасти это прикольно было бы, с коллегой встретиться...может что и вышло бы.:good:


Апельсин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 00:14   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Продолжение придумай сама, по своему вкусу. :tongue:

С точностью наоборот)весело бы было если бы она тя раскрутилая бы на её месте не призналася)тока бы наверное смех меня бы выдал)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 00:16   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
не заню как бы я поступил..но скорее всего узнал бы сначала по аське до встречи намерения и т.д...думаю там ясно было бы! смотря какая девушка по моему отчасти это прикольно было бы, с коллегой встретиться...может что и вышло бы.:good:

Очень много таких случаев


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вирт на работе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Вирт и реал PappaMike Виртуальный секс 13 19.09.2013 22:19
СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Lalina Поговорим о сексе 75 06.12.2011 22:42
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза