Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 10:49   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy8
По умолчанию

Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Если в двух словах, случайно познакомился с девушкой, почти не общались, напали друг на друга и чуть ли не совокупились в общественном месте, испытал страсть которой раньше не было. Она говорит тоже, предложил поехать в гостиницу, согласилась, но позвонил её муж и она уехала к нему, дав перед этим мне её телефон.
После того как я ей позвонил, сказала что боюсь в тебя влюбится у меня есть муж, ответила отказом. Она не может выползти у меня из башки, уже третью неделю, дайте совет, какой подход нужен к ней, как её растормошить, знаю что если встретить её, то всё будет, а так у ней установка стоит на мужа. Задолбался уже думать о ней круглые сутки, хочу её оттраха.....


Dmitriy8 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dmitriy8
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки, дайте совет как затащить в постель... Женские откровения мари-хуанна 35 24436 01.07.2015 10:49

Старый 01.07.2015, 11:01   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Семья - это не просто так, иной раз лучше не влазить в чужие отношения, чтоб потом в твои никто не влез когда они будут Все ведь бумерангом вернется когда нибудь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:15   #3
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy8
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Семья - это не просто так, иной раз лучше не влазить в чужие отношения, чтоб потом в твои никто не влез когда они будут Все ведь бумерангом вернется когда нибудь

Иной раз да, но не в этот) Когда идёт такой обмен эмоциями, надо ими меняться, один раз живём, не часто встретишь человека, когда так происходит с первого взгляда!


Dmitriy8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:35   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy8 Посмотреть сообщение
Иной раз да, но не в этот) Когда идёт такой обмен эмоциями, надо ими меняться, один раз живём, не часто встретишь человека, когда так происходит с первого взгляда!

ну, допустим, Вы ее трахните....а дальше ЧТО??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:44   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


как дальнейший вариант событий - после траха узнает ее муж, распадется семья (не каждая семья выдерживате обмена эмоциями с первого взгляда ), и что? Разве стоит единоразовый перепих или даже многократный таких вот перемен в жизни у этой девушки?
Одно дело просить подобного совета если чувства зашкаливают и спать не можешь потому что любимая замужняя женщина из головы не выходит, терзаешься между хочется и не стОит! А тут ведь реально эгоизм у вас батенька и потеха собственного самолюбия
Зашла посмотреть сколько лет тебе, да не указал к сожаленю...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:03   #6
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy8
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
как дальнейший вариант событий - после траха узнает ее муж, распадется семья (не каждая семья выдерживате обмена эмоциями с первого взгляда ), и что? Разве стоит единоразовый перепих или даже многократный таких вот перемен в жизни у этой девушки?
Одно дело просить подобного совета если чувства зашкаливают и спать не можешь потому что любимая замужняя женщина из головы не выходит, терзаешься между хочется и не стОит! А тут ведь реально эгоизм у вас батенька и потеха собственного самолюбия
Зашла посмотреть сколько лет тебе, да не указал к сожаленю...


Да, чтож вы заладили, муж да муж, давайте не будем загадывать что будет дальше, совета дайте)) Сам женат, понимаю всё, но успокоится не могу! Первый раз так, похоть зашкаливает) Мне 32, ей 35.


Dmitriy8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


А что советовать-то? Телефон ее у тебя есть, ну так звони и добивайся встречи!
Если похоть зашкаливает не только у тебя, то особого труда ее добиться не составит!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:42   #8
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy8
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А что советовать-то? Телефон ее у тебя есть, ну так звони и добивайся встречи!
Если похоть зашкаливает не только у тебя, то особого труда ее добиться не составит!

Дак вот не знаю я что и сказать, я человек прямой, один раз сказал, она ответила, что мне щас звонить унижаться второй раз. Если отказ меня это просто убъёт) Да ещё эти нервы, язык в жопе как её услышал, что говорить то, чем оперировать)


Dmitriy8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy8 Посмотреть сообщение
что мне щас звонить унижаться второй раз.

Ну так раз ты такой гордый то сиди и не ной, забудь ее как страшный день и все проблемы решены!
По моему если мужчина звонит повторно после отказа, это называется настойчивость, но это женский взгляд на сей вопрос, мужской я так понимаю в корне противоположный и вы это называете унижением!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy8 Посмотреть сообщение
Если отказ меня это просто убъёт

в 32 года быть таким изнеженным? неужели до этого именно случая все женщины буквально после фразы "Привет, как дела" ложились на спину и раздвигали ноги?
Цитата:
Сообщение от Dmitriy8 Посмотреть сообщение
Да ещё эти нервы, язык в жопе как её услышал, что говорить то, чем оперировать)

До того как позвонить набросай в уме с чего начать и возможный ход событий...
Не зови сразу трахаться, попробуй пригласить в кафе, кино или просто погулять в парк! Не стоит наверно сходу говорить что хочешь ее (ну... чтоб уж точно не отпугнуть настойчивостью), она и так в курсе событий, просто пригласи по дружески, ну там скажи что понравилась тебе, думаешь часто о ней!
Она понимает зачем зовешь, так что если согласится - все будет.
Если же нет, то пожалуй и толку нет звонить больше!
Как бонус для твоей уверенности что ей нужна настойчивость могу подкинуть то, что если бы не хотела чтоб ты звонил, она бы не дала свой номер телефона, а раз дала - значит хочет тебя услышать еще раз


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:52   #10
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy8
По умолчанию

Ответ: Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну так раз ты такой гордый то сиди и не ной, забудь ее как страшный день и все проблемы решены!
По моему если мужчина звонит повторно после отказа, это называется настойчивость, но это женский взгляд на сей вопрос, мужской я так понимаю в корне противоположный и вы это называете унижением!

в 32 года быть таким изнеженным? неужели до этого именно случая все женщины буквально после фразы "Привет, как дела" ложились на спину и раздвигали ноги?



До того как позвонить набросай в уме с чего начать и возможный ход событий...
Не зови сразу трахаться, попробуй пригласить в кафе, кино или просто погулять в парк! Не стоит наверно сходу говорить что хочешь ее (ну... чтоб уж точно не отпугнуть настойчивостью), она и так в курсе событий, просто пригласи по дружески, ну там скажи что понравилась тебе, думаешь часто о ней!
Она понимает зачем зовешь, так что если согласится - все будет.
Если же нет, то пожалуй и толку нет звонить больше!
Как бонус для твоей уверенности что ей нужна настойчивость могу подкинуть то, что если бы не хотела чтоб ты звонил, она бы не дала свой номер телефона, а раз дала - значит хочет тебя услышать еще раз


Спасибо! Вообщем будем пробовать) В прошлый раз я тоже накидал там много чего сказать в итоге всё провалилось к чёрту)


Dmitriy8 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться? mha17 Психология отношений и брака 31 07.05.2014 17:14
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза