Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 8)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 00:00   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Так стоит ли? Если для этого нужно немало выпить?
Это только мое ИМХО.

Позвольте добавить: Если по тематике обсуждаемой ветки - то выпить просто необходимо! НО - очень важный момент - не перебрать!
А то нередки случаи в обществе по Теме - когда утром..."помню, что было так здорово! но чего же было - не помню!"....
А уж границу своего "предела веселья" каждый определяет сам.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:17   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
ммммм...
Моя фантазия что бы милый завязал мне глаза, связал ручки...и ласкал...так чтобы я не догадывалась что он сделает в следующую секунду...

Прям зацепило и вспомнилось:
Полгода назад провели микроПати в формате МЖМММ. Называлась - "Широко завязанные глаза". Смысл сей забавы заключался в том, что у Леди завязаны глаза, и она не знает - кто и где ее ласкает. Удачно получилось! По дороге домой супруга (а роль Леди досталась ей) призналась, что под таким наплывом ласки и шалостей она даже не сообразила - где я . А при попытке узнать - выяснили - что ошиблась практически в 98% предположений.
И, знаете ли - 4 Месье в расцвете сил и желания - просто вымотались с ней за 6 часов. Неисповедимы силы Леди, откуда в ней нашлось столько сил! Ведь пятница была, конец рабочей недели, перед выходными... До сих пор поражаюсь!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:02   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Радость

А я хочу свою малышку - чтобы долго долго, когда захотим, чтобы на солнечном пляже, в тени пальм, в гамаке, на песке, а потом на мягкой прохладной шелковой постели - чтобы она меня связала, вылизала с ног до головы, а потом мы поменялись ролями...чтобы всё кончалось и начиналось заново, в ее ротике, на лице, на груди, на животике, на киске, в ней...чтобы она горела желанием и заканчивала вместе со мной;- просто, но осуществимо, как думаете?;-


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:40   #74
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
просто, но осуществимо, как думаете?;-

К сожалению нет. Во всяком случае у меня не осуществимо. Но написано красиво :-)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:55   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

А вот немного про игры
Игровая микроПати "Морской Бой" - коротко постараюсь донести смысл затеи:
Формат: 2 Леди + 4-6 Месье
Площадка проведения: Квадрат на 2 комнаты, или подобное помещение.

Собравшиеся участники (воплощаемая МикроПати в рамках клубного проекта практически лишает необходимости в знакомстве) поприветствовав друг друга , разделяются на 2 команды. Леди - в разных командах – выбирают посредством поочередной жеребьевки наиболее симпатичные экземпляры мужского пола, которые и попадают в «противники».
Собственно, в сам «морской бой» все в детстве играли, и надеюсь, помнят правила нанесения игровой сетки на листок с бумагой. Расположение Леди-Кораблика – прерогатива команды. За каждой командой закреплена комната.
Игра началась! БОЙ 1! В процессе совместного заседания на нейтральной территории (кухне, например), под ненапрягающее общение, обсуждение и испитие увеселительных, но не горячительных! напитков команды принимают важное решение о нанесении стратегического удара в стан врага! Наиболее оголодавшие пополняют животики не только предвкушением, но и фруктами.
Первое попадание!!! Леди-Кораблик, в которую угодила торпеда, швартуется в гавани, закрепленной за командой. Из команды противника после бурных обсуждений выделяется Месье – первая торпеда! Игра накаляется, команда, что своим удачным попаданием вырвалась вперед – остался в меньшинстве. Но это еще не победа…
Команда соперников, подогретая чужими успехами и желанием наносит два удара подряд по противнику, и радостно присоединяется в Леди-Кораблику в гавани2.

Побеждает та команда, которая торпедировала Леди из команды соперника по всем палубам!

Перерыв: После позорного проигрыша проигравшие наливают напитки для победителей и участники вновь собираются на нейтральной территории, победители ликуют, проигравшие вынашивают планы мести.
Отдохнувшие и перекусившие, вновь организуются команды. Состав команды может и не меняться. Тут прислушиваемся к желаниям Леди.
БОЙ 2! Отдохнувшие, полные сил и желаний команды снова кидаются на абордаж….

Необходимые разъяснения в задумке – количество палуб на корабле определяется не наличием фантазий и желанием Леди, а количеством Месье, способных принимать участие в МикроПати. При формате 2Ж-4М - Леди-Кораблик может представлять собой только двухпалубное судно. Ведь М делятся пополам. В формате 2Ж-6М корабли, как вы догадались – 3-х палубные. Возможно расширение формата как Ж, так и М.
Допустимо и приемлемо участие ЛедиБи вместо Месье, но это согласовывается заранее, по-своему это привнесет изюминку в захват «корабля противника»!
При возможности организации «3-х палубных кораблей» кораблики на сетке можно разделить на палубы и раскидать по полю битвы. Безусловно – это осложнит задачу каждой команде. (Особенно «первой торпеде».)
Состав участников, дабы соблюсти симпатии, обсуждается заранее. Если это не сделано – будьте готовы к тому, мужчины, что обе Леди дадут отвод кому-то из Месье, и как следствие, он покидает Пати. Согласитесь – лучше избежать ненужных взглядов и эмоций с любой стороны. И не таить обид.
Возможно, «палуба» на сетке боя занимает не один квадрат, а четыре, или вообще половину боевого пространства. Все зависит от интриги, что Вы хотите привнести игру…
Мы же говорим об Удовольствии!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только поделюсь впечатлениями: на мой взгляд - затея рухнула в зародыше.
На пати было 3 активБИЛеди. Они когда в "рыбацких сетках" уселись в одно кресло и начали шалить - мужскому составу уже не было дела до самой игры, собственно!
Впрочем - бой довели до конца, наша команда победила, а потом все так перемешалось - что разговор о командах уже и не возникал


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:30   #76
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Затейники.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:05   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Да по поводу последнего, присоединюсь к папе Затейливо...Не скажу что заинтересовало, но это лучше чем фантазии на тему" необычное место" Извините, друзья, но все это было... Крыша? хо... у нашего дома она плоская, да еще и с бордюрами и ограждениями.. Чего там только не происходило, друзья.. Был так же(рассказываю только из своей практики) лифт(застряли с одной знакомой на 2,5 часа и решили чего время попусту терять), пляж.. ну.. это даже не фантазия.. На любом курорте, после ночи на песке чего только не увидишь. И сам не раз занимался сим действом под плеск волн.. Что еще было:обочина дороги(девушка делала мне минет, и за это время проехало несколько машин, которые весело нам сигналили, правда дело было ночью) Лес, ну тут сплошные неудобства в виде комаров и насекомых. Был так же поезд(где-то выкладывал об этом расказ) и самолет!! (тоже был написан рассказ по этому эпизоду, если интересно будет, выложу Почему все фантазии только связанные с переменой места??? И почему это фантазия? Это вполне осуществимо. А... была еще скамья в аудитории в институте. А сколько скамеек в парке вечером... мама.. даже и не сосчитать...Спальня в гостях? было... Хозпостройки на дачах друзей: было в бане, в кладовке. Причем кладовочка ну метр на полтора.. и ничего... все получилось Вообще мне казалось что самая типичная мужская фантазия- это роскошная женщина, которая всегда готова, всегда и везде, где бы ты ее не привлек. Трусиков она конечно не носит, ну для того чтобы всегда... А вот еще место вспомнил: холл санатория ночью ,диванчик, в позе раком. Огромное пространство и хоть никого нет, постоянно есть опасность что кто-нить вывалится, так как в холл выходили все номера. Очень помню было возбуждающе. А вот пофантазировать.. Наверно это должна быть группа, Должно быть состояние чтобы как только кончил тут же вновь возбуждался от того что происходит вокруг, стоны, переплетение тел, и ты в той которая именно в эту секунду тебя возбуждает. Т.е.бесконечное число оргазмов твоих, чужих, запах плоти.. уммм... женские губки в сперме, нет усилим картину: сперма на губках,на лице, на сосках, на.... Хм.. жуть какая... да... Вот как-то так... устал- расслабься- твоей попкой уже занимается девушка со страпоном...) В общем нечто такое.. под названием безумный, непрекращающийся секс. думаю только что после такой вечеринки недельку придется отлежаться


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 00:34   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Не скажу, что мой пример забавнее, но впоминается с теплом .

Долгожданный отпуск пришел, лето, июль - но у нас прохладно было.
Вышла Беська в отпуск, решили "превратить поездку в Казахстан в увлекательное туристическое путешествие"! . Автотуризм прикалывает, знаете ли...
И вот где-то в Зауралье, под вечер (выехали в 11.00 из дома), в результате какого-то интересного разговора ну так захотелось - аж зубы сводит! Беська выкорчевывает бар между сидений, что б не мешал, бросает эту коробку назад, и лезет головой под руль. Я уже достаточно напряжен, но продолжаю управлять авто, скинул немного скорость - что б подконтрольней дорога была, и все...
Дорожная обстановка нормальная, есть конечно и попутки, и встречки, но я и не лихачу - двигаюсь себе потихоньку, в потоке общем... Обогнали пару длинномеров, что тащились, лялька у меня старается, я млею, длинномер один(водила в смысле), сигналил долго видимо от восторга (Беська раздетая сидела, а тонировка только на задних стеклах ). Вообщем - жисть удалась!
Ну и вот как-то незаметно приблизились мы к мосту длиииииииинному, а там дорожные работы ведутся, и транспорта немного скопилось - едут потихоньку, но плохо. Беська отрывается - "чего там?" Я отвечаю - "не отвлекайся, дорогу на мосту делают", и для продолжения голову ее нагибаю пониже. А поток авто все тише и тише.
И вот грузовики на обочине рядком стоят, легковые вторым рядом, гаишники по-одной на мост пропускают.
И в этот ответственный момент, когда до заветного вьезда осталось пара машин - на меня накатил оргазм!
Яркий, долгий, полноценный оргазмище!!! Я не знаю, сколько нужно времени постоять на месте, что б гаишник раздраженно помахивая жездлом направился к тебе в обычной ситуации, но там это случилось. Беська почуствовала, что я разрядился как воздушный шарик - поднимается на сидение свое, глазки закрыты, одна ручка на "девочку", вторая на грудку, и потихоньку начинает выпускать все то, что забрала у меня себе на грудь.Да ручкой второй по груди размазывает, как гель для душа. Здорово наблюдать - феерическое, волшебное, возбуждающее действие!
Не мне одному понравилось - у грузовиков на обочине компания водил стояла, парней 6-7, они весь этот театр в подробностях с 4-5 метров рассмотрели, разумеется. И ладно бы молчали - мы бы потихоньку и уехали бы, они же усторили Беське бурную овацию с ругательными высказываниями. Откуда им знать, что ей это нравится? Я в это время завел машину, которая !почему-то заглохла! и потихоооньку так мимо гаишника въезжаю на мост. А он стоит как вкопанный, выпучил глазенки, на роже такая довольная-довольная ухмылка, и облизывается. И вот в момент, когда голая Беська, сидящая в машине, поравнялась с ним - буквально метр между ними - он начинает поднимать руку с жездлом. Лялька не растерялась - наклоняет голову к окну и говорит: "Че облизываешься, тоже хочешь?". Пока он из ступора выходил - мы уже проехали полста метров.
Бестия мне говорит - Съезжай к речке после моста - мне искупнуться хочется"
А я ей - Угу, и гаишников подождем, ты ж их пригласила
Остановились мы только перед таможенным терминалом...верст через 200 .
И не могли понять таможенные службы - и чего мы такие веселые


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 04:58   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andy_CS
По умолчанию

Мне нравятся девушки в строгих деловых платьях и моя фантизия - секс в лифте с одной из них . Но только чтоб все произошло как бы случайно чтоли, без предварительных уговоров и договариваний...


Andy_CS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:28   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Черная_Кошка
По умолчанию

ммм....страстный незнакомец форевер...и секс в офисе..однозначно


Черная_Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные фантазии, кто на что горазд! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза