Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Мужской разговор
Мобил. версия

Раздел Мужской разговор (страница 6)

Этот раздел полностью посвящен парням. Посторонним девчонкам вход воспрещен! Поверьте, при всей женской любви к разговорам и сплетням, и парням есть, что обсудить в своем кругу. Пишите о наболевшем, делитесь своими историями и курьезными ситуациями, обсуждайте вопросы секса и выкладывайте настоящие мужские секреты. откр/закр Быть может, у вас найдется непревзойденный рецепт, который поможет прочитавшему стать настоящим «мачо»? А о отношениях со слабой половиной человечества можно вообще рассуждать практически бесконечно. Парни, этот раздел только для вас!

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Ваше отношение к движению FEMEN
Позорище 7 41.18%
Молодые, глупенькие 1 5.88%
Классная грудь, все остальное - фигня 0 0%
Как умеют борются за права обиженных 1 5.88%
Политический антураж чтобы отвлечь от проблем народ 5 29.41%
Свой вариант, расскажу в теме 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 20:10   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
Арекусэй, а насчет оскорбленных чьих-то чувств, так тут уж извините, это проблемы оскорбленных, для наказания есть законы и Органы, а что лично чьи-то действия кого-то задевают, так много кому что не нравится, но мир не построен под одного человека.

Э нет. Если меня оскорбляют, то это обычно становится проблемой оскорбившего... И притом насколько серьезно оскорбление, настолько и серьезной будет "отдача". Я за свои дела и слова готов отвечать... И если человек начинает гадить, то (вашими словами) "мир не построен под одного человека" и ему не позволительно гадить где он захочет. Если человек живет в обществе, то он должен учитывать интересы других. А если он воспринимает мир как охотничью прерию, то пусть не удивляется, если он и сам станет дичью (то бишь аргументы на показ сисек - зеленка, вывоз в лес)...

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а что это повод "вывезти в лес"???

А почему нет? Ведь это проблема оскорбленных девушек (вашими словами)...

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
я так понимаю тут многие хотят чтобы Фемки в мечеть пошли, так проплатите по прейскуранту, а то шоу хотите нашару

Так тут все время говорят, что им и так платят... А там им и почести окажут по делам их...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
волнительная тема, каждый имеет сое мнение и каждый яро отстаивает свою позицию.
хотя на самом деле от того что мы тут поорем лучше то не станет.

Может сразу и не станет, но кто то задумается. Хотя бы ради этого стоит говорить. На то и форумы...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но вот одна мысль по поводу того что это протестующие стадо не идет выражать протест в мечеть наводит мысли о страхе перед мусульманским миром а на православных как как видим ложить крест хотели.....ну это уже другая история, а возможно и тема....

Об том и речь, что пусики и фременши прекрасно понимают, что их ждет, оскорби они мусульман... Потому и элементарно ссут туда идти... А вот на православных можно и сиську положить... И положили они на всех, в том числе и на тех, кто их яро защищает... Жаль, что этого защитники не понимают...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:12   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
проплатите по прейскуранту

боюсь одна не осилю, поможешь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:18   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Хи-хи три раза. Это где б были мы, все посещающие этот форум,особенно дамы, если б руководствовались законами шариата. Вот только мечети еще не хватало.
Опять - двадцать пять :«Земля наша велика и обильна, да править некому" ...Может не будем восхищаться ксенофобией мусульман?

Может будем все таки руководствоваться принципами собственного ментального и религиозного устройства? Может Нагорную Проповедь вспомним: " Не судите и не судимы будете?" .

Может не будем все таки учиться худшему у ислама? А именно мракобесию?И страсти чинить самосуд?

Иначе завтра какую то девченку просто в мини-юбке забьют камнями , а женщину за рулем публично накажут плетьми!

Ну и последнее...Ответственно сообщаю, крест спиленный Femen и близко не был православным. Ни одна из 8 православных церквей на Украине его не признает. Крест - греко-католический с очень характерным Распятьем А вот по поводу, тех кому он поставлен- истинная скорбь.Он поставлен зимой 2004 года во время Оранжевой революции, без всяких на то согласований и разрешений городских властей в память о замученных и расстрелянных в 1920-1930-х годах жертв ЧК-НКВД.
Вот их память попрана , это да.
Только вот снести Крест решение в мэрии и так было.

Вспомнилось у Наутилуса бессмертное: "И если есть те, кто приходит к тебе , найдутся и те кто придут за тобой".

И придут. Сегодня за обнаженную грудь, а завтра за другой язык, а послезавтра за форму носа и цвет волос


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:42   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Хи-хи три раза. Это где б были мы, все посещающие этот форум,особенно дамы, если б руководствовались законами шариата. Вот только мечети еще не хватало.
Опять - двадцать пять :«Земля наша велика и обильна, да править некому" ...Может не будем восхищаться ксенофобией мусульман?

Не надо утрировать. Я восхищался конкретной вещью - они не дают безнаказанно издеваться над своей верой. И считаю тако правильным...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может будем все таки руководствоваться принципами собственного ментального и религиозного устройства? Может Нагорную Проповедь вспомним: " Не судите и не судимы будете?" .

Ну да... Ну да... Только вот когда немцы шли на Новгород навязывать свою веру, то на Чудском озере их нехило "осудили"...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может не будем все таки учиться худшему у ислама? А именно мракобесию?И страсти чинить самосуд?

А при чем тут мракобесие? Я говорил о том, что они не дают топтать свою веру...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Иначе завтра какую то девченку просто в мини-юбке забьют камнями , а женщину за рулем публично накажут плетьми!

А вот это ни при чем. Кстати в ряде исламских стран можно рулить, а миниюбки... Так некоторым я бы запретил... Если на корову надеть скаковое седло, то все равно из коровы не выйдет скаковая лошадь...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и последнее...Ответственно сообщаю, крест спиленный Femen и близко не был православным. Ни одна из 8 православных церквей на Украине его не признает. Крест - греко-католический с очень характерным Распятьем А вот по поводу, тех кому он поставлен- истинная скорбь.Он поставлен зимой 2004 года во время Оранжевой революции, без всяких на то согласований и разрешений городских властей в память о замученных и расстрелянных в 1920-1930-х годах жертв ЧК-НКВД.
Вот их память попрана , это да.
Только вот снести Крест решение в мэрии и так было.

А вот о решении снести в мерии можно подробнее и ссылочку откель такое? А то уж больно на дезу похоже...
И вы в курсе, что тут же нашлись последователи и стали пилить кресты? Только там быстро эту волну загасили посадив нескольких дровосеков в тюрьму...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вспомнилось у Наутилуса бессмертное: "И если есть те, кто приходит к тебе , найдутся и те кто придут за тобой".

Вы знаете я не в восторге от Наутилуса, но как эта фраза относится к разговору о наказании фременушек?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И придут. Сегодня за обнаженную грудь, а завтра за другой язык, а послезавтра за форму носа и цвет волос

Ну давайте опять таки не будем "а вдруг"... Говорили о конкретных делах. То бишь о том, что нельзя казать сиськи. Или это уже стало нормой и я об этом ничего не знаю?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:56   #55
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а что это повод "вывезти в лес"???

Спросите у крестоносцев! Они за отказ представителей покоряемых народов принять веру, свинец расплавленный в глотку заливали.... Как думает если эти сиськи в те времена решили бы крест спилить, за сколько минут они сгорели бы на костре вместе со своими сиськами?
Думаю что для тысяч верующих оскорблённых этим поступком это достаточный повод, даже более чем достаточный.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:04   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не надо утрировать. Я восхищался конкретной вещью - они не дают безнаказанно издеваться над своей верой. И считаю тако правильным...

Да , и как давно это они научились? Со времен появления терроризма? Давайте посмотрим на завоевание Индии Британией, громадные мусульманские территории. Немало религиозных памятников погибло и что-то нет Сказаний и Легенд о защитниках религии. Ну разве что сипайское восстание, ну так там выступали и индуисты, и началось в Дели, не на мусульманских территориях К тому же если б не капсюльные ружья системы Энфилда, еще б неизвестно было бы это восстание. Про Константинополь и Иерусалим, отдельный разговор, могу расширить тезис , да не совсем та площадка, не думаю что уместно.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну да... Ну да... Только вот когда немцы шли на Новгород навязывать свою веру, то на Чудском озере их нехило "осудили"...

Ага, а католики оказывается не христиане.И символ их веры -Крест, это не Крест что ли? Да и не немцы шли , "немцами" звали всех кто говорил на непонятных языках.Нет еще немцев в нашем понимании, есть Швабия, есть Бранденбург, есть Ливония.И дела у них в это время обстоят не лучшим образом, за 10 лет умерло два Великих Магистра Тевтонского Ордена, некому завоевания организовывать. Сверимся с хронологией

Оффтоп
Резонно было бы предположить что Ливонский Орден поперся что-то присоединять после 1245 г, получив на это благословение, это ж все таки монахи, путь и воины.А не как не в 1242году -дате Ледового Побоища.

Рискую подвергнуться остракизму , но эта великая битва малоизвестна в летописях других пограничных народов.А в Лаврентьевской летописи появились через 100 лет после самого события. Есть в Старшей Ливонской рифмованной хронике сообщение о пограничной стычке с пленением 20 рыцарей. Вот только псковичи с суздальцами на тот момент христианами особо не были,исключая князя Александра, были в массе своей язычниками как и соседи литовцы впрочем, на чьи земли (Дерпт) периодически совершали набеги и русские князья.Принято так было в раннем Средневековье.
Ну да это дело такое, воины, христиане не христиане, а все равно душа у погибших прямехонько в рай, пусть он и выглядел на тот момент у многих в виде Вальгаллы или славянского языческого Ирия.

Ну и самое главное, до сих пор толком не известно где это происходило и не найдено материальных следов , я имею ввиду останков воинов, фрагментов вооружения и т.п.
Комплексная экспедиция АН СССР, работавшая с 1956 года по 1966 год, не смогла обнаружить следов этой битвы в окрестности острова Вороний, где согласно официальной версии якобы происходила битва на весеннем льду.Странновато для большой битвы не так ли?
Вы можете возразить мне , какие останки, сколько лет прошло? Но материальные свидетельства например битвы при Гастингсе, на 200 лет раньше, вполне сохранились.
Также обстоят дела с Куликовской битвой.
А вот решающей в борьбе с Тевтонским орденом была битва при Грюнвальде,в котором польско-литовско-русские войска разгромили войска Тевтонского ордена под командованием великого магистра Ульриха фон Юнгингена. Войско ордена (27 тыс.) состояло из немецких, французских рыцарей и отрядов наёмников (швейцарцы, англичане и др.), всего 51 знамя. Союзная армия (32 тыс.) включала польские, литовские, русские (в т. ч. украинские и белорусские), валашские, чешско-моравские, венгерские и татарские отряды, всего 91 хоругвь.
И вот материальные остатки этой битвы, а также многочисленное упоминание в летописях вполне имеют место.

Я тоже люблю красивые легенды и мне тоже жаль светлый образ князя Александра, но пропаганда была и во времена Средневековья.
Ссылок не даю, достаточно набрать в поисковике"Ледовое побоище" и на желающего будет обрушена бездна информации.

Сорри , за этот затянувшийся исторический экскурс.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение

Иначе завтра какую то девченку просто в мини-юбке забьют камнями , а женщину за рулем публично накажут плетьми!


А вот это ни при чем. Кстати в ряде исламских стран можно рулить, а миниюбки... Так некоторым я бы запретил... Если на корову надеть скаковое седло, то все равно из коровы не выйдет скаковая лошадь...

Еще как причем, именно лояльность к женским нарядам и гарантирует свободное демократическое волеизъявление, а демонстрация голой груди -это уже если хотите, издержки, отрыжки этой демократии. Одно без другого не возможно.

Кстати , давайте оставим право носить удобные им "седла и попоны" и за "коровами" и за "скаковыми лошадьми", следуя Вашей аллегории.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Только вот снести Крест решение в мэрии и так было.


А вот о решении снести в мерии можно подробнее и ссылочку откель такое? А то уж больно на дезу похоже...

Могу кинуть в личку, дабы не разжигать национальные страсти.Этот крест , как и многие кресты например над жертвами Голодомора у нас в стране сейчас не в почете , из-за проросийской политики действующего президента.Только язык ссылок будет украинский или английский .
Но впрочем, это наше внутреннее дело.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вы знаете я не в восторге от Наутилуса, но как эта фраза относится к разговору о наказании фременушек?

Это цитата из известного текста про скованных одной цепью, своего рода манифест тоталитарного государства, где боролись со "стилягами" , выжили из страны Бродского и Аксенова , ну и т.д и т.п.Только за то, что они- другие.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:35   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Lero,Так смысл не в том, что они другие... Смысл в том, что их форма протеста задевает чувства больших масс людей и задевает не в лучшем смысле этого слова. Конечно можно сказать, что большинство, это быдло, а девочки это новое веяние в протестных технологиях и быдло нихрена в этом не понимает. А правильно ли это будет?
Все же прекрасно видят дешёвую актёрскую игру этих девочек. Все (несмотря на свою обыдленность) прекрасно понимают, что девочки не искренно выступают за какие-то убеждения. Все понимают, что это оплачиваемый проект направленный на отвлечение внимания.... Так вот, в свете этого понимания, форма этого протеса (голая грудь) видится как особый цинизм.... Действия (уничтожение символа веры) видятся не только как святотатство, но и как провокация (между прочим удачная провокация, ведь за спиливанием "непопулярного" и приговорённого судом к сносу креста в Киеве, последовали спиливания крестов вполне распространённых и вполне востребованных религий в России)...
Еслиб эти девочки, были другими как был другим академик Сахаров, не возникало бы вопросов, а поскольку их отличие выливается в банальный эпатаж показыванием сисек, это вызывает отвращение и обиду за то, что девочки продают свои тела так недорого... за такие низкие цели и нелицеприятные поступки.... Они такими поступками и такой формой протеста, обесценивают женское тело, которое в нашей культуре имеет некий обожествленный ореол, впрочем как и сама женщина. Кстати это как ни крути подрыв моральных устоев общества, вот общество и возмущается по этому поводу.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 06:00   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Lero,Так смысл не в том, что они другие...

Так и не спорю, писала выше,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
это уже если хотите, издержки, отрыжки этой демократии.

Ну как парады геев и лесбиянок, или публичная демонстрация полового акта. Но не бывает гриппа без повышенной температуры, декларируемые демократией свободы имеют и свою плохую сторону.

Я против самосуда и заявлений " Вывезти в лес". Произвол это.Можно прилепить любой ярлык на кого угодно.

А этот Крест мне как раз был близок, его люди на свои деньги из Закарпатья притащили и установили, ну без разрешений , ну так что?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 06:35   #59
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Lero, Оффтоп
Про грипп и температуру, неудачный пример. Грипп это болезнь, а температура один из синдромов сопровождающих её... И то и другое негативные вещи...
Ты имела ввиду, что при строительстве чего-то хорошего обязательно будут перекосы в сторону плохого или какой-то перебор.... Да так оно и есть, согласен. Так при строительстве демократии появляется возможность протеста и в данном случае, перебор заключается в том, что оказалось что протестовать можно даже по абсурдным поводам таким как осуждение хулиганок в соседней стране... А перебор выраженный в форме протеста, является отголоском другого позитивного явления в обществе (такого как сексуальная раскрепощённость).

Согласен что вывозить в лес, тоже не правильно. Но тут прозвучал вопрос, достаточен ли повод для этого? Да достаточен! Для меня лично нет, но есть массы людей, для которых такой поступок является более чем достаточным поводом для линчевания. Я считаю что их надо судить как обычных уголовниц и наказывать в соответствии со статьёй закона, а не выпускать их в Париж. Тут на лицо несправедливость выраженная тем, что преступницы избежали наказания из-за нерасторопности государственных служб обязанных блюсти соблюдение законности в государстве. И каждая такая несправедливость будет вести к тому, что общество будет всё меньше и меньше верить в то что государство, сможет эту справедливость восстановить, а соответственно общество будет всё больше и больше настраиваться на то, что справедливость надо восстанавливать самим.... По моему всё логично... Это как принцип сообщающихся сосудов...

Вся их деятельность направлена на то чтоб подорвать авторитет власти в стране и выставить власть, как тоталитарный режим. А что для этого надо? Для этого надо любыми правдами и неправдами сделать себя публичными жертвами режима. Чем они и занимались. Они знали что нарушением общественного порядка они обяжут власть предпринимать действия и нарывались на то чтоб их схватили, связали, покарали и.т.д. Это была нормальная провокация до тех пор, пока они не нарушили уголовное, а не административное законодательство.... Вот тут они совершили неизбежную ошибку.
Неизбежную, потому что такие проекты не живут долго если их деятельность не идёт по нарастающей, девочки понимали, что очень скоро они примелькаются и на них перестанут обращать внимание, если их акции не будут всё более и более вызывающими от раза к разу.
Всё то-же самое, что происходило в России с пуськами, только пуськи не смогли к себе привлечь внимания на стадии административных правонарушений, а когда решили всё-таки влезть в зомбоящик, оказалось, что они попали туда совершив уголовное преступление.... Так и у вас, только пресса у Вас оказалось чуть желтее и повелась на раскрутку этих девах ещё на стадии административки.... И ещё больший негатив получился от ваших государственных служб, когда вашим дамочкам удалось улизнуть от ответа, что не удалось сделать нашим.... Отсюда и агрессия в реакции людей на действия вашей "зондер команды", как у вас, так и у нас...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 06:48   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Движение FEMEN


Чертёнок, Оффтоп

Если б кто знал, на что их деятельность направлена , кроме эксгибиционизма.Они такие и при Ющенко были.

Но спасибо Еве, народ активно повысказывался.Тоже надо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Движение FEMEN · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движение СПОРНО freedomporno Всё обо всём 4 25.05.2011 18:34


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Порноактеры
Форум секс поза