Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 11)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2016, 15:46   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
У нее голова забита проблемами??? Это какими же???

я написала слово если в начале предложения. Да, у нас другая физиология . И если есть конфликт, то вряд ли будет секс.Отключить конфликт не каждая может Я сейчас не про себя конкретно.
Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
А когда женщины сидят дома с детьми и считают это такой сложной работой, аж смешно))) в любой момент села на диван у телевизора, по тупила часик, пошла постирала, опять потупила!

Пробовал ? Потупить? Допустим день, два, неделю. Домашняя работа -самая неблагодарная. Её практически не видно. Зато очень видно когда она не сделана.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
За тусовку никто денег не платит.

не взяла в кавычки. но ведь понятно же . Сидеть за компом с бумажками ( не все конечно ) , но офисные хомячки именно этим и занимаются , не составляет труда .Да, внимание, сосредоточенность должна быть. Эти и подремать умудряются в рабочее время .
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я бы не валила все на усталость домашнюю, Есть такие женщины, простокваши по жизни, вечно кислые. А счастливая женщина дома летает.И убрано, и детки не болеют, ухоженные и муж рад,и вкусными пирогами пахнет .

Я и не валю . Я просто конкретному человеку конкретно написала что сидеть дома с детьми - равносильно =работать. Я не ''простокваша'', Я живчик, заведенный волчек .. У меня и чисто и вкусно и уютно было при малом ребетенке .Но чего мне это стоило .
Поэтому рассуждать о садике, магазине , и пр. очень легко .( Кстати, автор писала что дети в садик не ходят )Гораздо сложнее воплотить . Да и для счастья женщине одного домашнего быта недостаточно
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так что такие заявления, вероятнее всего, это просто невозможность в сферу умственных способностей,нежелания, или давящей короны на голове понять чем супруг на работе занимается. Что вообще то супругу не красит.

о как? Ваше заявление по поводу моих умственных способностях явно не говорит в ползу ваших . Где вы прочли про моего мужа? Где вы корону то углядели? Почему вы со своей колокольни решили что красит супругу? а что нет. В каждой семье это очень индивидуально


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:48   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
Но когда жена сидит дома, а мужик пашет как конь! И она ему поет про то что он совсем ни чего не делает только отдыхает дома..... Уж извините, но это другой случай

а кто тут поет такое своему мужу? Автор не писал о своем муже так . Так и муж не пашет как конь- в смысле на работе. Он на спорте помешан.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:52   #103
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Как кто? Ируня предложила посуду промыть...он 2 дня всего работает- поэтому пусть моет


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:54   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


а я не предлагала. я поставила перед фактом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:54   #105
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да с ребенком сидеть дома, когда ребенок ходит в садик как у автора -это очень сложно. Особенно когда нет возможности отвезти его туда на машине. Общественный транспорт ужОс, ужОс!

Теперь магазин... Это же не как наши мамы в очереди с номерком на руке и в руки дают только 200грамм масла.Помню такое из детства,конец 80-х когда мама идет занимать очередь в молочный магазин в 6 часов утра...

Так что это тоже очень...очень трудно...Кто мешает один день в неделю съездить в супермаркет и на базар и купить все на неделю,в семье есть машина, и права на руках... Ну и доставка продуктов на дом есть во всех крупных городах,если уж совсем никак.

Готовка... покажите мне кто готовит сложные блюда не только на праздники.А суп да второе,да завтраки...ну что тут такого. И потом степень разделки продуктов очень высока, ну если не в селе живете. Кто, например, потрощит и ощипывает птицу, как наши бабки?Или, например, домашнюю колбасу делает?Кто взбивает масло?
Ну и миксер, и блендер в помощь и т.п.и тд.

Так что сложность домашнего труда сильно преувеличена.Я уж молчу ,что нынешние женщины практически не шьют, не вяжут.Особенно молодые.Не для себя, как хобби, а по необходимости.Например, теплые носки, пар так пять, всей семье на зиму.



За тусовку никто денег не платит.Ну нет работодателей- идиотов ,чтоб из своего кармана платить бездельникам, ну разве какие бюджетники. Когда деньги народные и никто их не считает.

Так что такие заявления, вероятнее всего, это просто невозможность в сферу умственных способностей,нежелания, или давящей короны на голове понять чем супруг на работе занимается. Что вообще то супругу не красит.

Я бы не валила все на усталость домашнюю, Есть такие женщины, простокваши по жизни, вечно кислые. А счастливая женщина дома летает.И убрано, и детки не болеют, ухоженные и муж рад,и вкусными пирогами пахнет .

+100500...преклоняю колено


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:56   #106
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а я не предлагала. я поставила перед фактом.

Да я за...ты его ещё чем нибудь напряги...пусть трудится...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:58   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


ага, именно так и делаю. он еще цветы поливает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:01   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Да я за...ты его ещё чем нибудь напряги...пусть трудится...

все правильно . При двух работающих супругах домашние хлопоты распределяются на двоих. В большей или меньшей степени- не важно. Важно что оба заняты


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 17:45   #109
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ага, именно так и делаю. он еще цветы поливает.

Если бы он тебя трахал, как надо, ты бы его этой херней не озадачивала...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 17:57   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


ну ты не волнуйся, ты уже свой план по траханью обездоленных уже перевыполнил за большинство мужчин.
потрясающе мерзкий человек. просто удивительно прекрасный в своей мерзости.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза