Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 16)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2014, 08:40   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Арекусэй, и чего тебе в жизни не хватало?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 10:31   #152
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Да молодой был, дурной, хотелось проверить чего стою. Сейчас уже так активно не бьюсь, так иногда, по старой памяти, дружеские спарриги, да вразумляю хамов, да подвыпивших муд... джентельменов, ежли ведут себя неподобающе. Боем это не назовешь.

Но вот татуировки точно не моё. Просто неохота делать. А то делают девушки или парни тату, потом полнеют и с удивлением видишь перекошенные кресты, да дракончиков, напоминающих червяков, вылезающих из складок. А когда народ состарится, то представляете татуированную старуху или деда с обвисшими рисунками?
На Руси тату не приветствовались, считалось, что негоже вносить изменения с то, что богом дано. А были они у криминальных элементов, предполагается, что это стало продолжением клеймления (когда клеймить перестали преступников), вот, чтобы показать статус и стали делать татуировки.
И только потом эта мода перекинулась на остальных.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 10:59   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
представляете татуированную старуху или деда с обвисшими рисунками?


Думаю если он оденет рубашенку, то и видно ничего не будет!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
молодой был, дурной, хотелось проверить чего стою.

Возможно так же можно будет себя в старости оправдывать тем у кого червячки в складках и растянутые картинки
Думаю при здравомыслящем раскладе, татуха подстегнет следить за своим телом.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:03   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Иногда следи не следи, плывут только в путь. А обвисает зачастую от старости, а это не изменишь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:09   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Арекусэй, да и в молодости та же шея по любому "косит" рисунок, так как кожа на ней тонкая... (Пиранья ж на шее хотел изначально делать себе)
Ясное дело что все мы люди и все не идеальные...
Но думаю если жизнь одна, то почему бы и не попробовать если есть огромное желание - вреда-то по большому счету никакого для здоровья (те же бои без правил по опаснее будут ) Конечно не в 16 лет на все брюшко чудищ рисовать... а вот повзрослев думаю можно и побаловать себя...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:50   #156
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Вред для здоровья может быть. Если плохо подготовлен инструмент, то может быть раздражение, при этом может быть и воспаление. Был случай, пришлось срезать часть кожи с неудачной тату и переставлять с задницы (это было у знакомых). И такие случаи не единичны. При заражении может быть летальный исход, такое тоже было. Далее, может идти реакция на краситель. Хорошо, если будет лишь раздражение, а если аллергическая реакция? Тут может быть отек или шок. И такое тоже было при цветных тату.
Даже если инструменты и краситель в норме, есть риск, сделав тату изменить свою судьбу не в лучшую сторону. Известны случаи, когда люди, сделав тату, менялись очень сильно, вплоть до характера и предпочтений в одежде, еде. Особенно, если делаются тату связанные с мистикой или военными тату. Так парнишка, сделав на руке тату полинезийского воина, неожиданно для всех стал из скромного ботана, в оторву, ушедшую в бойцовский клуб. Девушка, сделавшая себе бурятский рисунок (он ей понравился), стала видеть странные сны, притом не только ночью, но и наяву. В общем глючило ее не по детски. Куда только она не обращалясь, ничего не помогало, объяснил все бурятский шаман. Мало того, что она нанесла шаманский рисунок, так еще и мужской, пошла борьба сознаний и она реально могла загреметь в психушку. Пришлось рисунок сводить, все прошло тут же...
Так что стоит трижды подумать делать тату и особенно знать и понимать тему рисунка.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:38   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Да я ж написала что вреда-то по большому счету... (имея в виду что в большинстве случаев все проходит нормально, без заражений, пересадок, аллергий и прочих страстей с шаманами).
Согласна! Все нужно делать обдуманно, взвешивать "ЗА" и "ПРОТИВ", обдумать риски...
Да это в принципе ко всему относится, не только к тату!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:34   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Конечно я привел крайние случаи, но зачем попадать в эту группу риска сознательно? С таким же успехом можно лазить в горы без страховки, полагаясь на "а вдруг я не в группе риска и понесет"...
Кроме того, если например рожденный в год свиньи сделает тату змеи, вы уверены, что невинная змейка не изменит свинью? Ведь это не очень сочетаемые знаки...
Так что невинный дракончик сделанный не тому знаку тоже может оказать влияние. Как и цветочек или бабочка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:46   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Еще и самовнушение сильно влияет! Если будешь думать постоянно об этом, переживать а не случиться ли чего...
Короче говоря нужно идти с позитивом и хорошим настроем к хорошему мастеру и с красивым рисунком - тогда все будет ХОРОШО!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 15:46   #160
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают?


Рокер, веришь нет. Задеть кого то лично не было намерений. И не стоит принимать сказанное мной на свой счёт. На счёт тату столько же мнений сколько и людей. Так что не куксись.

sladenkaya, Спасибо за поддержку свои фото не могу скинуть т.к. работа ещё не доделана до конца. а вот оригинал пожалуйста.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Крошечка Это великое чувство - любовь... 17 19.12.2015 17:23
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Лесбиянки делают нас геями san Остров Лесби 11 04.11.2011 22:03
Как сказать мужу, что хочу смотреть как ему делают минет другая? Голуба Поговорим о сексе 77 14.09.2011 18:27
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза